Друг
Друг

История из жизни журналиста. Рассказал он лично.Как-то раз он ездил в Германию по работе,поздно возвращался в номер,на улице ни души.Сам он не совсем славянской внешности,и вдруг ему навстречу выворачивает толпа германских скинов.Начинают что-то орать и толпой на него рванули,он офигел как дал деру, они его уже почти догнали, когда он перебежал дорогу на красный свет.Все скины остановились и стали ждать зеленый.На улице ночь, ни одного человека, ни одной машины.Немцы, блин))

921
51
22
Ответы
Ke
Keeper

У нас работал (развозил на лошадке из кормоцеха еду животным) старичок Василий Ильич, участник штурма Берлина. Он рассказывал, что в конце апреля 1945-го передовой отряд советских бойцов проник на окраину города. Столица рейха лежала в руинах, из всех развалин фрицы били автоматными очередями. Вдруг наши видят: из-за угла выезжает трамвай. Запрыгнули в вагон, командир через переводчика приказал вагоновожатому гнать вперёд без остановок. Немец неожиданно заупрямился: "Но, герр офицер, по инструкции я обязан задерживаться на каждой остановке, брать других пассажиров..."

9
0
Друг
Друг

Может я с терминологией напутала и просто был такой дядька, но история реальная.Могу уточнить, если хотите.

1
Ke
Keeper

В Ростове - охотно верю.)

1
Друг
Друг

В Сталинграде.Честное слово.Даже домик этот, говорят, стоит до сих пор.

1
Ke
Keeper

Любопытный факт. Мне-то казалось, что немцам в Сталинграде было не до квартирного обустройства и поиска подпольщиков...

1
Друг
Друг

Вот не знаю))) Наверное это было вначале.В любом случае им надо было где то жить... Наверное.

1
Дм
Дмитрий

Интересный случай. Тоже расскажу, не знаю только случай или анекдот) Задорнов рассказывал. Представь - Германия, город Берлин...Перекресток, горит красный свет. Все стоят, ждут зеленого. Машин нет ни одной...Стоят...Вдруг мужской голос из толпы - Да мать твою...Че как тупорылые стоим..Из толпы выходит мужик и переходит дорогу. Все немцы смотрят на него с удивлением. Мужик дорогу перешел, оглянулся на стоящих немцев и говорит - Да...хреново вам без фюрера живется))

1
0
Друг
Друг

😂😂😂

1
Владимир Севастьянов
Владимир Севастьянов

Была подобная история во Франции, город называть не буду так наш коллега не совсем Илья Муромец так на них начал орать матом, хотя по жизни котенка не обидит, и тыкать кулачком в харю буйным , что гостиничные вызвали нас , чтоб мы их хулиганов спасли от русского бандита.

0
0
Раш
Раш

Из рассказа Валерия Сюткина, после посещения им в своё время Германии, вопрос ему: Валер, как тебе Германия? Валера: Ты знаешь, всё классно, но утром выходя на балкончик перекурить, ты вдруг понимаешь, Блин, в городе немцы!)) (слышал лично, по радио)

2
0
Друг
Друг

Класс!!! Почему??)

1
Раш
Раш

Предположу: Тонкое чувство юмора + генетический Патриотизм)

1
КП
Константин Полиновский

🤣 🤣 🤣 Когда после войны поначалу "вервольфы" партизанили, кому-то из наших пришла в голову гениальная мысль: от лица новой немецкой администрации был издан указ - всем "вервольфам" выйти из лесов и капитулировать! Так и произошло.

1
0
Друг
Друг

😂😂😂 мамочки!!!

1
Вано
Вано

Шутки , шутками ...я в Англии перешёл железную дорогу под красный свет, не успел отойти 150 метров ,как подъехали полицейские и оштрафовали меня на 1000. фунтов

2
0
Друг
Друг

Ого-го

1
Вано
Вано

Там везде камеры, поэтому немцы не дураки...русскому то пофиг,он уехал и всё...а с них там штраф ой ой... зарплаты не хватит

1
Лора
Лора

ха, у меня сегодня муж переходил дорогу на красный свет , ни одной машины, стояли менты , его остановили и стали читать лекцию, а вы говорите в Германии

6
0
Друг
Друг

Конечно!!! А деньги?!)))

1
Лора
Лора

нее, не оштрафовали, лекцией обошелся 😂

1
Друг
Друг

Видать камера где-нибудь подглядывала))) Пришлось людям работать бесплатно 😁😁😁

1
Лора
Лора

вот такой у них сегодня неудачный день 😂

1
Друг
Друг

Да уж😂😂😂

1
Лора
Лора

🌹

1
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

а у меня знакомый часто ездит в Германию по делам, вначале удивлялся, как много иностранцев там, а сейчас удивляется, как мало немцев в Германии

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

какая там культура !! просто чем забежал на територию арабов !! и еслиб скины хоть на минутку дорогу перешли то всё им алах акбар !!

0
0
Stormbringer
Stormbringer

Уж если кто сейчас в Германии и погоняет , то точно не скины ... скорее всего это будут несчастные сирийцы

0
0
ЮЮ
Юрий Юрин

ага, мне тоже пара незнакомых друг с другом журналистов эту историю про себя рассказывали

0
0
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Значит , в Германии все-таки ведётся борьба с мигрантским нашествием😀?..

0
0
Александр
Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,за это надо им отдать должное.Так и есть,я часто в тех краях бываю.

6
0
Друг
Друг

Правда?

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,они педантичны.Я часто бываю в Чехии,а там по всей Европе можно без виз кататься.Но в самой Чехии конечно не так,более раскрепощённый народ.

1
Друг
Друг

И что вы там везде делаете?

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

У меня в Чехии родная сестра живёт.И мы с мамой практически каждый год к ней ездим в гости.И иногда по пол года там находимся.А там все дороги по Европе открыты,и нас сестра катает на своей машине по всем странам.

1
Друг
Друг

Здорово! И чего туда не переберётесь?

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Сложно сказать,наверное привычка.А потом я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.И здесь за мною следят врачи.А интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно автоматически.Потом здесь у нас жил попугай (который на аватарке кричит что он орёл),и мы его тоже отвезли туда,и общаемся с ним по скайпу.

1
Диоген
Диоген

Пока красный надо было им орать! А там поди и другой светофор рядом!))

0
0
Лу
Лундор

С детства привили,дисциплина доведённая до автоматизма🙂

0
0
Павел Пахин
Павел Пахин

Надо было ему их обматерить 😁 сразу бы поняли кто есть кто 😂

0
0
Владимир Сидашенко
Владимир Сидашенко

Я думаю, это сработал инстинкт... У нас добиваются того-же...

4
0
Друг
Друг

Да уж)))

1
Владимир Сидашенко
Владимир Сидашенко

Катерина, ну скажите что не так сказал? Все правящие добиваются "послушаемости" на инстинктивном уровне... Что и произошло с немцами...

1
Друг
Друг

Вы на высоте!!! Взгрустнулось просто от самой такой мысли...

1
Владимир Сидашенко
Владимир Сидашенко

Не просто так образование и образованность заменили ЕГ итд... Самому неприятно осознавать, что людей превращают в стадных животных...

1
UU
Unknown User

За нарушение ПДД штрафуют, а за не совсем славянских - нет

3
0
Друг
Друг

Хорошо

1
UU
Unknown User

не знаю. Возможно. Что для русского хорошо, то, как известно, для немца - смерть.

1
Друг
Друг

Очень возможно

1
ЕТ
Евгений Терехов

Жалко не догнали....Всех этих журналюг под нож надо!

0
0
Фаталист
Фаталист

послал бы их русским матом и бегать бы не пришлось

5
0
Фаталист
Фаталист

слабовастые у них скины если в мюнхене такое допустили

1
Друг
Друг

Говорят враки это..)

1
Фаталист
Фаталист

может и так

1
Фаталист
Фаталист

блин в кёльне хотел написать

1
Друг
Друг

😂😂😂

1
Роман
Роман

бежали с криками " давайте мы вас проводим"

0
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

что русскому хорошо, то немцу - смерть ))))

0
0
Sergio
Sergio

Брехня. Они бы ещё и светофор разбили.

1
0
Друг
Друг

Ух ты ж...Буду знать

1
Вячеслав
Вячеслав

Дисциплина превыше всего у Бюргеров)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
овуляция наступает через сколько дней после месячных? как определить её?
Перечислить возможные ошибки в профессиональной деятельности палатной медсестры, с дальнейшей оценкой
Как изменить рекламу на сервере samp 03 e и пожалуйста по конкретней
Какая минимальная температура тела для человека?
Как установить аватарку на ответы @mail.ru если на главной странице она есть
Какие точки на руках массажировать при межрёберной невралгии
Когда выйдет Jailbreak iOS 6.0.1 на iPad 3 и другие модели !?
как выпрямить волосы без утежка
Помогает ли ликопид при синегнойной палочки, и чем ее лечат ?
Посоветуйте хороший видеоредактор, для надписи в начале видео, и сохранять в мп4 что бы не тупил как мови мак!!!
карты не стали открывается в CS 1.6, помогите пожалуйста
Дайте ссылку на читы в WarFace, а то надоело честно играть уже
Помогите пожалуйста) Я хотела скачать игру, скачивала через торрент и MediaGet, но не открывается, что делать? :)
от чего организм может вообще перестать спать? из-за чего появляется хроническая бессонница? вообще, от чего организм
чем охладить GTX 690