М*
Мила ***

Как научить себя вовремя ложиться спать?

Ответы
Альфред Мустафин

строгостью к себе. Каждому человеку дано некоторая слабость, преодолей его и тебе воздастся! Придерживайся этого правила. Это будет сложно, но ты его придерживайся не смотря ни на что!

М*
Мила ***

Спасибо)

Альфред Мустафин

На здоровье!

Dobriy

Легко! Отключи интернет! Не только спать вовремя ложиться будешь, но и в квартире уберешься, жрачку приготовишь, постираешь и посуду помоешь!)))))

Олег Волков

Знаешь мне 55 ,а я тоже не знаю , друзья говорят заведи себе бабу , ну типа как котёнка или собаку , заводил и не одну , а результата нет!

Ар
Ариша

Вставайте всегда в одно и то же время, и дожитесь за восемь часов до пробуждение. На формирование любой привычки нужен 21 день

Ан
Ангел

Ты мне шепчешь ночные слова,
Обнаженные резкие фразы.
Ты разнежена, внешне слаба,
А заводишь так сильно и сразу!

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,

М*
Мила ***

Где продолжение???

Ан
Ангел

Будет позже-О,Боже!Прошу меня ты вразуми!И дай мне сил не делать глупость и дай возможность все понять и проявить в сомненьях мудрость...

М*
Мила ***

Это точно... Хорошо сказано...

Ан
Ангел

и ощущаю, как и ты
средь обнажённой красоты,
что оставляет сердце грусть,
звучит для нас наш голый блюз…

Вячеслав Пилипенко

тебе сексе не хватает может! извини за прямоту, я такой прямой! или ты просто сова как и я!? без обид!!🙂

М*
Мила ***

Да... Но знаешь, как хочется успевать погулять, пока солнышко светит! И при этом еще и выспаться)))

Вячеслав Пилипенко

дак встаешь во сколько?

М*
Мила ***

А смеяться не будешь?))

Вячеслав Пилипенко

в пять утра?😊

М*
Мила ***

Нет... Но могу и до 3-х проспать... Во всяком случае, до 12-и только по крайней необходимости могу встать😓

Viktor Nnn

вот и мне так надо! если дадут рецепт, вы сразу мне напишите, буду очень благода...😃

М*
Мила ***

Аа... Понятно. Ну, там точно не уснешь))

Viktor Nnn

я везде усну. хоть в обед.

М*
Мила ***

Да... Иногда 15-и минут полной отключки хватает для восстановления сил)

Viktor Nnn

🙂тогда сейчас попробую.

М*
Мила ***

Удачи!))) И я пойду😁

Arman Turguziev

Десять семечек мужской гордости, и через десять минут вас будет склонять ко сну

Роман Сарнавский

да и не знаю это проблема если за день заебался то и спаться должно охуенно

Дмитрий Самойленко

Начните вставать раньше, через время станет хотеться ложиться раньше

М*
Мила ***

Спасибо) Попробую)

Бренный.

Во сколько хотите уснуть? 15 мин до этого ешьте 4 ложки мёда и вы уснете

Hanackin Altair

Доводить себя ежедневно до усталости или пойти служить по контракту

Гордюшка

самообразование тут не поможет, только с учителем))😜

Михаил Черевичный

вспомнить что мама уводила Вас спать после "Спокойной ночи малыши"

Александр Сакун

Чаще ставь будильник и умывайся холодной и зарчдку по утрам делай

Александр Сакун

Это хорошо, схади в душь, по легче будет

М*
Мила ***

Да ты что! Я, когда спать хочу, в воду только под расстрелом могу пойти😂 Но за заботу спасибо))

Александр Сакун

Хорошо, пожалуйста😉

Александр Пирогов

никак...занимайся своими делами,как захочешь бай,приляг)😏 😔

М*
Мила ***

Хм... Может, и правда смириться и жить в таком режиме...

Леонид Жигалов

просто ложиться в одно и тоже время мне хватает уснуть трёх минут

Николай

надо просто ложится не одной тогда будете вовремя спать 🤔

М*
Мила ***

Возможно...)

Старик Ромуальдыч

Просто ложишься всегда в одно время и всё. ..ничего сложного. ..

Lаzy

Это- элементарно. Вот только понятие "вовремя" у каждого свое.

Изгоняюбесовлаем

Одним решением) в 21-00 секс- вне зависимости от обстоятельств)

Михтар Каграманян

самое плохое что человечество придумало для себя это РЕЖИМ

М*
Мила ***

Тоже всегда так считала) Но в последнее время чувствую потребность в бодрствовании именно в светлые часы суток))

Михтар Каграманян

это не я так считаю , так сказал кто то из великих

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как только нервное напряжение даст знать от себе, так сразу

М*
Мила ***

Да уже дало...)

Сергей Фокин

Это как себя настроило. Кстати тоже страдаю такой маничкой.

Garik Khachatryan

дорогая Мила,кагда вы узнаете и мне скажите пожалуйста......

М*
Мила ***

Обязательно)