Елена Осипова

Прочитала про покупку временной прописки, какие есть нюансы? Как проходит сам процесс покупки или оформления? Это опасно?

Яна

Не, не очень. Всего-то 500 тысяч штраф или 3 года тюрьмы.

Алексей Трефильев

Не опасно, если не знать содержание ст. 327 УК РФ.

Екатерина Сергеева

не бойся системы. не слушай рабов

Наталья Тетеревенко

Штраф от 100 до 500 тысяч рублей или 3 года тюрьмы. решать вам опасно или нет

Ирина Быкова

1. Прописки в России нет. И торгуют ей кидальные конторы-продавцы воздуха.
2. Регистрацией граждан по месту жительства или пребывания занимается ФМС (самая надежная контора) и делает это бесплатно. Туда и следует обращаться.