Антон Елисеев

Жена обещала что больше не будет. Извинилась. Спустя время я увидел видео, где она нарушила обещание да еще и радуется моему отъезду "Погуляю Ура!!" И это спустя 3 дня после обещания. Зачем такая жена?Как ей верить?

Ответы
Ульяна Лысенко

Такая жена нужна мазохисту. Разводитесь, пока все душевные силы и жизнь на нее не ушли. Берегите себя. Достойных женщин много.

Со
Солнышко

Слабовольная и глупая она у тебя, но всё это компенсируется другими достоинствами. А идеальных на всех не напасешься..

Ел
Елена

зато с такими женщинами не скучно ) а вы , видимо , зануда , раз она уходит в отрыв во время вашего отсутствия ..

Антон Елисеев

У нас двое малышей. Может я и зануда.Но я думаю о семье. А она о рюмке.

Ел
Елена

и что , так часто она употребляет ?

Антон Елисеев

достаточно часто.

Ел
Елена

раз так , вам остаётся только посочувствовать .. может пройдёт , она образумится ? так бывает .

Антон Елисеев

нам больше не по пути с ней.

Ел
Елена

вы только не расстраивайтесь и руки не опускайте , всё будет хорошо ! это я точно знаю )

Ну сьела пару плюшек. Что страшного? От сдобы добреют только.

Антон Елисеев

Тезка моей жены! надо же!!Если бы плюшки! я только буду рад есть попа у нее вырастет.Только она пьет...

Это намного хуже. Лечиться не хочет?

Антон Елисеев

Она не больна. она просто любит выпить....такова логика

Тогда в чем проблема? Если это не мешает отношениям, работе

Юл
Юлия

Не загоняйте жену в рамки и ей не придется их нарушать..

Юл
Юлия

Согласна, очень больно.... это началось недавно? как она объясняет свое поведение?

Антон Елисеев

Я не просил её ничего объяснять.Мне все и так ясно.Она не в курсе про видео, что я его видел.

Юл
Юлия

Есть вещи о которых нельзя молчать, видео можете не упоминать, но проблему нужно решать. А не зная причин - невозможно предсказать последствия.

Антон Елисеев

ложь я терпеть не стану. решение принято.

Юл
Юлия

Сил Вам и разумных решений

Олег Плахотин

Обещает и нарушает!не уважает да и не любит!

Аделина Свабода

Не будет что? Премудрая она у вас)

Антон Елисеев

пить

Аделина Свабода

Зависимость! Страшная штука! Либо вы ей поможите! Либо она от нее погибнет!

Антон Елисеев

Она пила раньше. Потом перестала(8 лет не пила), теперь снова на эти рельсы встала. Это её выбор. Я этого терпеть не намерен.

Аделина Свабода

) вы зачем на ней женились?

Антон Елисеев

Я ей поверил.

Аделина Свабода

Выходит вы слабы! Что ничем не можете помочь любимой! Незнание закона не освобождает от ответственности!

На
Наталья

Тоже самое проделывают и мужчины

Антон Елисеев

не равняйте всех под одну гребенку.

На
Наталья

А зачем мне такой муж? Как мне ему верить?

Светлана Ларкина

А то ты не врешь? 🧐

Натали

Такой жене нельзя верить.

Антон Елисеев

я разведусь. это уже не семья....

Натали

Да, как ни прискорбно это осознавать.

Анна Осокина

Не будет больше чего?

Антон Елисеев

пить

Анна Осокина

Алкоголизм обещаниями не лечится. Здесь нужны нарколог и психотерапевт. Второй - не только для жены, но и для мужа.

Майя )))))))))

ищи и в себе причину

Антон Елисеев

Типичный ответ женщины.

Майя )))))))))

не правда

Ан
Анна

бедненький 😢

Антон Елисеев

хочу развестись.лучше одному жить чем так.

Ан
Анна

вот и молодец

Майя Петрова

Смени жену...

Антон Елисеев

Я просто разведусь. Не хочу больше жену.

Майя Петрова

Такую -да, мало кто захочет иметь.