Далер Джабаров

Как отображается гомосексуализм в натале? Должны же быть какие-либо указания.

Виктория

судя по вашему вопросу - вы заблудились в астрологии... нет никаких упрощенных указателей.. . ни на что! есть только тенденции помноженные на негативную общую карту, на кармические наслоения.... но их так много, что перечислять их тут смысла нет... практически любой мужчина имеет те иди иные указатели на наличие гомосексуальных ощущений.. . точно так же, как и женщины на лесбийские.. .
вспомните Бехтерева и его высказывание, , о том, что нет четкой границы между шизофренией и "нормальным" человеком.

Илья Балахнин

Много указаний, так партнера не найти