Юля Паклина

указания на сильную интуицию.

есть ли в моей карте указания на сильную интуицию?
последнее время она подсказывает исключительно правильные вещи.
есть такое? или же временное совпадение.
я; 25.12.1989 ; 10:00 ; +3 ;Нижний Новгород, Нижегородская область. , Россия; 56n19;44e0;;
спасибо!

Надежда Дворенкова

Развивай интуицию еще сильнее. Есть типа развивающих игр на такие случаи. Пользуйся своей интуицией, она всегда тебя выручит в жизни.

Ел
Елдос

есть, но не особо сильная.. . сможете работать с рамкой, биополем, но для себя.. . есть некая сексуальная магия, и возможность считывать информацию сексапильности и чувствах других..

Татьяна

Солнце в соединении с Ураном - развито ясновидение, даже озарение. От Урана. Причем видение больше на плохие события, чем на хорошие. Окружающие могут даже говорить про вас "глазливая". Уран так же является вашим алькокоденом в гороскопе - то есть самой доброй планетой. Для Вас важны в жизни чудо, неожиданность, оригинальность.. .
а вот если бы Вы родились не в 10.00 а в 9.55, ясновидение и интуиция были бы еще сильнее выражены. Так как получилось бы скопление Урана, Меркурия и Нептуна в 12 доме.