Санбай Манибай

Земной рай!Даздравствует Казахстан! Пенсия выросла! Плывем на нефтянном моря! Казахстан занимает первое место в мире по запасам цинка, вольфрама и барита, второе — серебра, свинца и хромитов, третье — меди и флюорита, четвёртое — молибдена, шестое — золота.
По объёму Казахстан занимает первое место среди стран СНГ по хромовым рудам и свинцу, второе — по запасам нефти, серебра, меди, марганца, цинка, никеля и фосфорного сырья, третье — по газу, углю, золоту и олову. По добыче серебра, хромитов

Ответы
Анатолий Лысенко

УРА! УРА! УРА! и почти первое по взяточникам казнокрадам и безхделью. Читайте о смене чиновников.

Санбай Манибай

Вы меня поймали и хватили за мою шею! Вы правы, нет слов! И почти первое место занимаем по гнустным позорным правителиям!

Анна

Как замечательно! И президент Ваш в чести у Трампа, наверное скоро в Нато будете вступать?

Санбай Манибай

Нас простых людей не интересуют политика! Самое главное мясо полно в магазинах! Мы Сытыые люди! Ходим веселей,интересней!

Анна

Поздравляю Вас от всей души!

Санбай Манибай

Желаю Всех благ!

Сварожич

Ага)))) если бы это ещё принадлежало народу, а не горстке зарубежных жидов))))

Сварожич

А я не верую, а ведаю)))

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Сварожич

И вам всех благ.

Григорий Шарки.

Я с Алма-Аты . Работы абсолютно нет !!!! А если и есть то почти беЗплатно , за 40 000 тг . ( 7000 руб.)

Санбай Манибай

Мы живем в ауле ! Мой сын получает оператор 30 тысяч, жена (старуха) 49 тысячи пенсия ! Ничего сташного живем интересней, веселей!

Николай Ушаков

Торгуй, качай, копай, заройся! Переработкой займись! Учись!

Санбай Манибай

Спасибо ! За поддержку!

Игорь

Первый раз слышу. Что ж оттуда то наши все ушли...

Санбай Манибай

Интересно кто Вы такие!?

Игорь

Русских выжили просто, а сейчас хвастаетесь своим богатством.

Санбай Манибай

Мы казахи до революции жили по грамотности 2%, по темноте ( безграмотности ) 98%! Мы в долгу перед русским народом!

Игорь

Спасибо, что дали живыми уйти.

Санбай Манибай

Даздравствует огромный, добрый русский народ!

Игорь

И Вам того же. Здоровья, мира и добра!

Лариса

И все это распределяется мимо казахстанцев.

Санбай Манибай

Точно и в срок! Так держать! Молодчина--- наше првительство!

Лариса

Это ириония?

Санбай Манибай

Желаю удачи! Спасибо за поддержку!

Лариса

Пирог днлят те,кто ближе к нему ,осталным крохи с барского стола.

Санбай Манибай

Основное мясо полно в магазинах! Мы сытые люди!

Анатолий Макаров

вперед Казахстан

Санбай Манибай

Вперед Казахстан! Наш девиз АЛГА (ШАГАЙ) КАЗАХСТАН! Спасибо за поддержку!

Василя Мулякова

я рада за вас

Санбай Манибай

Спасибо ! За поддержку!

Василя Мулякова

😂 😂 😂была бы польза😂 от моей поддержки