Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Поздравляю всех С Днем Студента, и С Татьяниным Днем! Желаю Танечкам: Крепкого Здоровья, Взаимной Любви, Мира и всех Земных благ! Ведь незряже говрят, что как некрутись без Танюши необойтись даа!????🍀 💐 🥀 🌼 🌹 🌸 🌼

100
2
0
Ответы
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Хоть один догадался поздравить студентов, а то поздравляют только Тань. В первую очередь это день студента-в честь открытия Московского университета. А почему в Татьянин день? А потому, что Шувалов принёс Императрице Указ на подпись об открытии Университета именно в день святой Татианы, так как его мать тоже звали Татьяна. Так он поздравил свою мать-с именинами

10
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Все придворные

1
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Свиньи))))))Пардон Мадамь!

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

И сейчас те же свиньи. Ничего, пардоню😅

1
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Нуу тогда хрю-хрюю виииии!))))))))))

1
Маша
Маша

👏 🙂 🥂

3
0
Другие вопросы
сколько получает мать одиночка
Можно из сварочного инвертора сделать точечную сварку? Или тут надо могучий трансформатор?
как менять выключатель на котором нет ни одной дырки и некуда засовывать отвертку
какое отчество подходит мне? Какое отчество подходит Шель Ванессе? Помогите или просто предложите варианты!
Где купить вот такие вот сапоги? смотрите на фото прошу ответы присылать без юмора.
ежедневные тренировки
вопрос для девушек .. какой цвет рубашки подойдет? если подруга одевает платье черное )
МУжчины, которые занимаются борьбой, слабые духом? И выбирают именно такой вид спорта, чтобы самоутвердиться?
Как грамотно перевести название тренажера rowing machine?
Народ, помогите пожалуйста.?
Заживление мышечной ткани
Можно ли ребенку 11лет ездить на скутере по дорогам города
у меня тонкие и длинные ноги, каблуки одевать не могу, так как становлюсь еще длиннее, кеды и балетки делают ногу больше
Не дай Бог финал Питтсбург-Детройт !?!это ж мы во время него позасыпаем... Чикаго Сан-Хосе вперёд ребята))
где купить такой костюм в москве?