Евгения

Заметила, что многие в транспорте надевают на лицо медицинские маски. Это они болеют или боятся заразиться? Вопрос носителям)

Ответы
Медведь Тюряжный

Здравствуйте.
Хочу поделиться с Вами абсолютно беспрецедентной
системой зарабoтка в известном американском сервисе
http://glprt.ru/affiliate/9395739
Уникальнoсть метода заключается в том, что мы настраиваем
рабoчую систему всего 1 день (5-7 часов), а дальше она функционирует
полностью сама и приносит растущий пассивный дохoд.
Сейчас мои зарабoтки составляют 150-200 у.е. в день на
полном автопилоте. Никаких влoжений и английского не
требуется. Повторюсь: рабoтаем только один день, дальше
отдыхаем и следим за поступлениями средств на баланс.
Решил показать Вам подробней, как это делается на видео-примере http://glprt.ru/affiliate/9395739.
Те кто хочет сразу получать такие заработки вам сюда http://glprt.ru/affiliate/buy/9395739 .Спешите доступ к информации ограничен по времени!

Евгения

Мы рады за вас!

Best Turkey

Если будете в Стамбуле и Вас интересует шоппинг — мы приглашаем вас, посетить нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — BEST. Если, вы решили посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, затем отвезем обратно в отель (это бесплатно – у нас так принято). Большой выбор новых моделей по реальным ценам: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Оплатить покупки можно в отеле. У нас можно купить оптом и в розницу. Поможем в доставке. Есть массовый товар и эксклюзивный, сшитый малыми партиями из отборного сырья. Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0532 454 64 96. Зафер. Мы сделаем все, чтобы вы захотели вновь вернуться к нам.
Мы в Контакте: https://vk.com/best_leather
Мы в Фейсбуке: https://www.facebook.com/LeatherFur/

Владимир Терентьев

Восьмое марта
Тавал
Восьмое марта – вот забота
Поздравить женщин в этот день!
Кто думает: «Спасёт работа!» -
Другой рукой махнёт: «Мне лень!»
Смирись же этим, ты – мужчина,
Один единственный для них.
Вот это главная причина
Поздравить в праздник дам своих.
В их адрес добрыми словами
Мы обратимся в ранний час,
Подарим им букет с цветами,
Слова любви в который раз…
Всё сделаем по дому, сварим,
Накроем стол, нальём вина,
Чтоб не скучали – позабавим,
Исполним все мечты сполна.
И этот праздник им надолго
Запомнится и скрасит быт.
И посчитайте это долгом,
Что праздник нами не забыт!
07 марта 2018 года

Наталья

Возможны оба варианта. А вот случай. Тогда у меня внучка только родилась. Всё хорошо, слава Богу, а в одноместные палаты был допуск. На дверях отделения: "Посетители проходят обязательно в бахилах, в одноразовом халате и шапочке". А я ещё и маску нацепила. Из-за особой дисциплинированности, наверное... Вся по форме, держу на руках свою малышечку - двух часов отроду, идёт врач, на лице выражение крайнего изумления, страха, можно сказать, и резко так спрашивает: "Бабушка? А что это у Вас с лицом?!.." А всё нормально у меня с лицом, только вот маска... ))

Евгения

Хохочу)) хорошая история)) 🌹🌹🌹

Виктор Бочарников

Мамаша приводит свою 18-летнюю дочь к врачу:

- Доктор, мою дочь постоянно тошнит.

Врач осмотрел девицу и говорит:

- Ваша дочь беременна, на пятом месяце...

- Да вы что, доктор, моя дочь - паинька, она никогда не была с мужчиной! Правда, дочка?!

- Даже не целовалась ни разу!!! - говорит дочь.

Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть вдаль.

Проходит 5 минут.

- Доктор, что-то не так? - спрашивает мать.

- Нет, нет. Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма. Вот стою, жду...

Cергей Круглов

От камер и системы распознавания лиц, которая в настоящее время тестируется в Москве и еще ряде городов - шифруются, СПИДозники, для которых каждый вирус может оказаться смертельным из за ослабленного или практически гтсутствующего иммунитета.... Ну и просто чудаки, которые считают, что маска способна их защитить от заражения... Хотя на деле - если бы на всех инфицированных маски надеть - то вероятность заражения бы снизилась заметно, а так, как мертвому припарка....

Евгения

👍

Алексей Зайцев

Я не носитель, но отвечу да бояться заболеть очень много туберкулёза и вообще инфекции которые распространяются воздушно капельным путем и поэтому большинство их носит. Вот только не пойму для чего что за паказуха почему раньше не носили или вы думаете было меньше инфекции и хорошо и опять же в стерильном кабинете маску меняют каждые 2 часа и не такую как носят а марлевую, о чем тогда говорить если носят одноразовые. Глупые люди

Евгения

Они и носят одноразовые по 2 часа. А раньше всем прививки делали

Сергей Терехов

Они дилетанты. Копят всю заразу на маске и дышат этим концентратом. Надевайте респиратор "лепесток", цена - 50 руб. Или противогаз... Если ты красивая - можно добавить макияж. А вообще то все боятся заразиться. Способов защиты оч.много, в т.ч. и маски.Ходите пешком, если это возможно. + витамины/ вит. С-- по Полингу/, белок обязательно/из него организм строит антитела!! - это Ваша защита/

Евгения

Благодарю. Я маски не ношу)

Сергей Терехов

Уточню. Их все-таки ингда надо носить! Как фильтр действует кое как первые 30 минут,далее -обратный эффект. Но! Это важно! В задымленном помещении ( пожар,не дай Бог) УВЛАЖНЕННАЯ марлевая маска /8. слоев настоящей хлопковой марли, а не теперешнее синтетическое недоразумение/могут спасти Вам жизнь. Подойдет, кстати, любая хлопковая тряпка.

Евгения

Это я знаю. При пожаре вряд ли побежишь искать марлю.. Я ношу только дома, когда болею и надо выйти из комнаты

Валентина Беленькая

Боятся заразиться. Иногда доходит до абсурда. Я была свидетелем,как в поезде в плацкартном вагоне молодой человек протер антибактериальной салфеткой на своей верхней полке края этой полки. Когда я спросила для чего он это делает, он ответил, что очень брезглив. Я предложила ему протереть все выступающие части в вагоне, которых он будет касаться при проходе- он обиделся.😂

Евгения

Спасибо Вам за ответ! Посмеялась)))) 🌹

Elena Zhol

Боятся заразиться. Знаю, что тем, кому делают трансплантацию почки врачи обязывают носить такую повязку минимум месяц, для того что у них ослабленный иммунитет, который еще и ослабляют иммунитет таблетками, чтобы организм не отторг чужеродную почку, а при пониженном иммунитете можно подхватить любой вирус, поэтому и носят повязку создавая преграду вирусам.

Евгения

Благодарю Вас за ответ!

Elena Zhol

Не за что)

Змееносец Мистик

Ты ушла и ушло вдохновенье
На столе опустевший пузырь
Появись, улыбнись на мгновенье
Буду словно щенок поводырь

Прикоснись своим ласковым взором
Отогрей моё сердце гранит
Чтобы стал опять нежным весёлым
Улыбнись ты мне мой Айбалит

Может быть я тебя ненароком
Как нибудь оскарбил не взначай
Не гони меня в даль по дарогам
Пригласи меня лучше на чай.

Владимир Nemo

Боятся заразится! А если сами заразные, то и маски не надо, зараза, к заразе не пристаёт =)))) А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Евгения

А зачем? Мне и тут хорошо))

Э*
Эра *

Провели иследования : группа которая верит что телефон вреден и группа которая не верит что телефон не вреден,группе которая не верит дали настоящий телефон,а другой дали не настоящие телефоны,у первой группы показания дали что волны являются вредоносные для организма,а у второй группы что никакого вреда волны не причиняют.

Евгения

И Млечный путь))

Э*
Эра *

Млечный путь это наша галактика в которой врощаютя 400 миллиардов звёзд не считая планет астероидов

Евгения

Красиво!))

Э*
Эра *

Не то слово творение.

Хадижа

Эра, вы сами-то поняли, что написали? группа которая верит что телефон вреден и группа которая не верит что телефон не вреден... то есть обе группы верят, что телефон вреден... пыталась разобраться дальше и забила, с самого начала ерунда, вот так нам мозги и пудрят...

Жагуда Жумагалеев

Один мужик пьёт пиво из пивной кружки, Но он пьёт из неё не так, как все, а прикладывая губы в районе ручки. У него спрашивают: "А почему Вы так пьёте?". Ответ: "Чтобы не заразиться". Через час встречают точно такого же любителя пива и когда ему задали аналогичный вопрос, ответ был таков: "Чтобы кого - нибудь не заразить". 😀 😀

Евгения

Да, мне этот анекдот уже здесь приводили неоднократно))

Оксана Алексеенко

Я не носитель.Долго(20) лет работы в онкологии.Могут носить маски ,люди ,проходящие химиотерапию.Для окружающих они не опасны.А вот мы для них да.У них очень снижен иммунитет и любой чих может повлиять на них.Реже ходят в масках люди ,которые простудились и не хотят нас заражать.Еще реже те ,кто лежит в туб диспансере.

Евгения

Оксаночка, спасибо Вам за обстоятельный ответ!!! 🌹

Оксана Алексеенко

Да не за что.Теперь работаю в туб.Эти пациенты редко так культурно себя ведут.От них подальше.

Евгения

Да уж, я наслышана, что и по клубам ночным ходят, а потом в больничку возвращаются....

Оксана Алексеенко

Берегите себя.

Евгения

Спасибо! И Вы себя тоже! 🌹

Евгений Асмолов

...эта маска - больше форс, им нужна с выпускным клапаном - она более высокой защиты в двух направлениях. Обычная маска лишь ограничивает дальность распространения инфекции, с рефлекторным чиханием и кашлем, и в сквозняке автобуса они всё-равно быстренько распространяется во все слизистые пассажиров вокруг)))

Евгения

Спасибо))

Андрей Опалев

Это медицинские и нравственные требования - если болеешь и не лечишься дома, а шастаешь по общественным местам - будь добр обезопасить от своей инфекции окружающих. Чаще это заметно в московском метро, а система вентиляции метрополитена может очень хорошо способствовать распространению заболевания.

Евгения

Благодарим)))

Андрей Опалев

Так....благодарят значит двое, а на фото одна!!)))

Евгения

Погуляли и хватит))) начались трудовые будни)))

Андрей Опалев

Значит, до новых встреч? Мы, кстати в одном городе))

Евгения

Конечно, до встреч)))

Кукумбер Картошкин

Логично было бы, если маски одевали инфицированные. Как правило, стараются не заразиться здоровые! Водитель, везёт меня на работу, матерится в маску:-"Йоптыть! Ука! Пять! Йа, вою маму иррррррал!... Пиорассс! Уда дёщь! Ука! Бивал Ы!... " У меня нет личного водителя. Меня просто возят на работу. Доставка.

Евгения

те, кто болеют, тоже носят.

Кукумбер Картошкин

Сознательные! Обычно, пока не упадут, не верят, что больны! Только потом, маску оденут! Но на больничный, никто не пойдёт! Просто, это такой геморрой! Не нравится руководству (переложить обязанности заболевшего на другого - негатив)! В поликлинике - проблемы! Заказ талонов в сети, работает только до МКАДа? В провинции, сложнее! Захожу на портал, "запись к терапевту", в ответ:-"Error-404...", поплёлся в поликлинику. 40 минут в очереди в регистратуру. Мне бы сдохнуть! Под одеялком! А талон, через 3 часа. Хочется сорвать маску и чихать в лицо всем бациллами! Всем, кто белых халатах! Хотя, понимаю они не причём! Оптимизация, однако!

Евгения

меня тоже в поликлинику не загонишь))) К счастью, работодатели разрешают без больничного отлежаться. Да и болею я редко))

Ag
Agafon

их дело, кто болеет, кто боится, кто скрывает просто лица...
хуже когда приходят самоотверженные идиоты на работу больные и кашляют на всех..,
лишь бы день не пропустить или на больничный не уйти, а не денег недополучат...
а у многих дети, и начинается потом эпидемия в организации и их семьях..

Евгения

Согласна с вами!

Игорь Морозов

Я не носитель...я считаю, что то , что должно сгнить - оно не утонет! Можно напялить кучу масок на лицо, опасаясь вируса гриппа, а сдохнуть от упавшего с крыши кирпича....Тогда какой смысл ? ))) Я с удовольствием пью сырые яйца. и не потому, что выпендриваюсь, а потому, что они мне просто нравятся!))))

Евгения

Спасибо за ответ))

Игорь Морозов

Хорошего дня!)))

Евгения

Спасибо! Взаимно!)))

O X A N A

Встречала, но очень редко. Одна девушка накачала губы - гематомы прятала. Другая - сделала татуаж губ, пошла аллергическая реакция - была очень печальная картина. И видела, как , таким образом, защищают лицо от солнца. Шляпа нахлобучена до самых глаз, а под глазами - маска.

Виталий Качай

Боятся заразиться.

Евгения

Да, уродуют себя девочки.. и ладно бы, красиво было.. а то ужас страшный

O X A N A

Да. Главное,не могут понять, что такая *мода", очень скоро сменится.

Евгения

Да и смотрят на них, как на силиконовых кукол из секс-шопа

O X A N A

Реально жалко девочек

Евгения

Ну, мозги надо иметь...

Ал
Аленка

маски не ношу , но ответить могу ) транспорт-место скопления большого количества людей, значит велика возможность заразиться вирусной инфекцией )) правильно делают...особенно в период эпидемий гриппа )) другое дело-улица )) вот тут смысла в маске не вижу совершенно ))

Евгения

спасибо за ответ)) 🌹

Анатолий Грачёв

Я здоровее чувствую себя в маске. Но нужно тренировать иммунитет. Поэтому не ношу. В редких исключительных случаях когда сам болею и не хочу заражать. А врачи носят маску иногда, чтобы от них перегаром не пахло после соответствующих праздников.

Евгения

Спасибо за ответ)) не болейте!))

Vladimir Sokolov

В нашем университете маски носят только студентки,но на лекциях они от них избавляются...А ещё их носят украинцы на улицах-скорее это пренебрежение даже к маскальскому воздуху-ну хоть как то обозначить себя.А может студентки тоже с Украины?

Евгения

В масках не видно)

Vladimir Sokolov

А как же глаза и ножки,и фигура?

Евгения

И зубов нет

Vladimir Sokolov

Зато сильно не покусает.

Евгения

Брррр

Григорий Шубин

Вообще начинание то правильное (в отличие от борьбы с табакокурением), японцы поголовно маски в общественном транспорте носят, я бы надел, если бы сам болел (хотя никогда не надевал), но у нас - скорее дань моде (западному образу жизни).

Евгения

Абсолютно с Вами согласна! Спасибо за ответ)