Де
Дед'уктор

Однажды, мой сын, которому тогда было лет 5-6, спросил меня: - "Пап, а когда ты был маленьким, эффект чёрно-белой фотографии уже изобрели, или были только цветные фото?".. Вот, так! Когда-то, нас внуки тоже спросят... А что могут они нас спросить лет через 10-15?

120
8
1
Ответы
Ви
Виктор

Удивительный факт. И отвечать трудно. Вопрос ребенка. Вырастет... и вот вам мировоззрение, поставленное с ног на голову, но только с нашей точки зрения . У них - то все правильно... Но... как и всегда - молодым везде у нас дорога, только мы на ней всё меньше значим.

1
0
Де
Дед'уктор

Согласен.

1
Со
Солнышко

Как жилось нам в прошлом веке в СССР? Что такое дефицит? и многое другое, если зантересуются историей страны...

2
0
Де
Дед'уктор

Да. Как задумаешься, что был СССР и офигенно-счастливое детство... И что больше этого ни у кого не будет...

1
Со
Солнышко

Да, была дворовая жизнь, улица, свобода... Все бежали гулять...)

1
ЕТ
Евгения Тарасова

дедушка а когда ты был маленьким все компьютера были розмером с телефон или были и большие

4
0
Де
Дед'уктор

Возможно..)

1
ЕТ
Евгения Тарасова

а вы как думаете ?

1
Де
Дед'уктор

Быть может, нас спросят, были ли в наше время уже кнопки на электронике, или были только сенсорные приборы...))

1
ЕТ
Евгения Тарасова

возможно😏 😏 😏 👋 👋 👋 👋

1
Пт
Птичка

Сын. 9 лет. Спросил как у бабули позвонить? Телефон стационарный, дисковый)))

2
0
Де
Дед'уктор

Да уж..))))

1
Пт
Птичка

Ну... так вот

1
Любовь Ф
Любовь Ф

меня ученики спросили однажды помню ли я Сталина😂

2
0
Де
Дед'уктор

Круто!..))

1
Любовь Ф
Любовь Ф

вот так вот!

1
Лиса Алиса
Лиса Алиса

Умели-ли мы пользоваться огромными ящиками компов)

0
0
ВИ
Вадим Ирина

Возможно спросят когда появились плоские экраны

2
0
Де
Дед'уктор

Да...))) Уже сейчас экраны изогнулись внутрь..))

1
ВИ
Вадим Ирина

И я о том же

1
Галина
Галина

Проблемы будем решать по мере поступления

0
0
Другие вопросы
Как использовать тренажер для похудания?
ASUS RT Router - некорректно отображается WEB интерфейс
Левая рука меньше правой.
Какой антивирус нужен на Nokia Lumia 620? Когда я его покупал мне сказали, что вообще никакого не надо. Так-ли это?
привитый человек может заболеть столбняком?
где скачать программу что бы делать голос как в песне Florida – I Cry .. тому дам 7 голосов вк
Через сколько после момента заражения (если ятак думаю, что был) можно сдать кровь на сифилис, чтоб точный результат был?
как въвести бородавки на руках?
Какая должна быть рабочая температура видеокарты?
Где можно заработать деньги в интернете без вложений?
Сколько можно ходить с временной пломбой? Поставили временную пломбу, а я уезжаю.
После подключения к интернету комп виснет..
Почему многие отказываются от прививок своему ребенку?
Народ нужна помощь--как поставить своё фото в новом стиле в ЮТУБЕ? Не могу фото поставить-переносит в гугл! Как?
если я очень очень очень волосатый