~Глаза Цвета Ночи~

Изобретён синтетический алкоголь.Новый продукт не вызывает интоксикации организма, не способствует привыканию, также избавит вас от последствий на утро, то есть похмелья. Самое главное в этом ноу-хау - так это то, что действие алкоголя можно нейтрализовать в любую минуту, лишь приняв специальный антидот и он не разрушает печень и нейроны головного мозга. Так что дамы и господа, теперь бухаем без последствий?))))

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Интересно, насколько он гипоаллергенен. Ибо, у меня аллергия к натуральному спирту. Меня с него тошнит...)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

там нет спирта ...

Де
Дед'уктор

Ну, хорошо..) Попробуем.

Александр Маврин

Есть безалкогольное пиво, есть вино, придумали и водку!!! Запах тот же, горечь та же, но последствия ТРЕЗВЫ !!!

Серж)))

Суррогат с качествами идеала? Глазки! Не пей это!!! Мы тебя любую любим 🙂 хоть с похмелья хоть с запоя😊🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Серж...да погоди...пока его введут в производство ещё)))

Серж)))

Не люблю эрзац ни в чем:)

Ан
Ангел

Ты любишь брать его потом,
Когда устала от восторгов,
Стонала и кричала много -
Целуешь нежно жадным ртом.

Галина Ломацкая

В огороди бузина, а в Киеве дядька .........

Ан
Ангел

и ощущаю, как и ты
средь обнажённой красоты,
что оставляет сердце грусть,
звучит для нас наш голый блюз…

Борис

Изобретен, но ещё не создан, только в процессе, так что пока закатываем губу😁 может его вообще не будет.

Крысанов Андрей

Появилась безалкогольная водка. Вытрезвители переполнены трезвыми, злыми, вконец озверевшими мужиками

Грач Налбандян

Щаззззз!наверное цену такую загнут.как на самый элитный коньяк.Так что лучше старый.дедовский способ.

~Глаза Цвета Ночи~

да я думаю тоже ..что цена будет немыслимой ...

Анатолий

Бухич без последствий не для русского человека! Нельзя отменять депрессию понедельничного утра!)))

Дядя Саша

Без последствий даже подумать о таком нельзя, не точто бухать, тем более ненатуральный сурогат)))

Yts - 62

А как же неповторимые вкусовые ощущения, закуска, вооще застолье? Это средство для алкашей

Им
Имя

....и одежду больше не покупаем.распыляем на себя балончик и носим...носим😜

Виктор Васецкий

Это все чепуха, вранье. Наш организм отличит натуральное от синтетического,и будет рак.

~Глаза Цвета Ночи~

ой ладно ...рак бывает и у тех ..кто вообще не выпивает

Виктор Васецкий

Бывает, но лучше синтетику не употреблять,особенно мужчинам.

Kravtsov.vladimir

Синтетики нам ещё не хватало,опасная эта штука,вечером бухнешь,утром не проснёшься

Одинокая Сволочь

синтетическая еда давно в продаже. вот теперь и искусственный алкоголь появился...

~Глаза Цвета Ночи~

ну да .....

Одинокая Сволочь

ужасы просто...

~Глаза Цвета Ночи~

кошмары)))

Одинокая Сволочь

и не говорите )

Ju

Бухают люди когда у них в жизни всё Плохо. так давайте не будем доводить до этого

Ку
Кузьмич

Я наверное алкоголик, ибо бухаю в первую очередь чтобы прочувствовать букет)))

~Глаза Цвета Ночи~

😂 👍 наверное ))))

Ольга

Последствия не изучены наверняка. Так что ... Можно стать подопытным кролем....

Андрон Шрайбикус

А смысл) Он теряется. Ни похмелья, ни провалов в памяти.. Чё бухать-то тогда?

Вадим Хасанов

Алкосинт это сильнейшее психотропное средство. Ничего в нем хорошего нет

Борис Караман

где вы видели что химия бывает без последствий ойййй умер бедный от рака

Алексей Пигулевский

А формулу не скажешь, или сайт, кто изобрёл? А то я вот тут спирт бухаю...

Алексей Пигулевский

Дайте ссылку!

~Глаза Цвета Ночи~

https://www.eg.ru/science/56299/

Алексей Пигулевский

Трендёж... Лет через 30 - 35, " Идентично этанолу" - то есть - спирт? Я - химик...

~Глаза Цвета Ночи~

я не спорю когда не уверена

Алексей Пигулевский

Я - тоже... Не пойму...

Альберт Кучуков

по всем характеристикам -это дистиллированная вода.Пейте на хдоровье

Владимир

Меня настораживает слово без последствий... Изобретён-то он недавно 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

да....надо проводить опыты )

Владимир

вот-вот! )

Женя Пивнёв

Ну ну. Спайс то же придумали с благими намерениями,а чем закончилось.

Наталья Огневая

Привыкание за счет мозгов. Их то куда? И кто захочет ходить трезвым?

Михаил Муравьёв

Это нормально.