Svetlana Heisamova

Театр.Постановка пьесы Чехова в новом стиле от Серебренникова. На сцене героиня персонажу,делает минет.Зал в тишине,затаив дыхание,смотрит.Через 10 минут встает пожилая театралка и произносит-" Милочка , ну что же вы чавкаете, ЭТО ЖЕ ЧЕХОВ!!!" А как вам ,театральные инновации?😁 😁

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

бредятина полнейшая...

Епифания

Вы совсем свихнулись?

Svetlana Heisamova

началось

Серж)))

И нах нам этот Чехов

Svetlana Heisamova

Вот за Каштанку,точно застрелю, нельзя обижать тех,кто слабее и беззащитнее

Янка

Свет.согласна👍

Серж)))

А откуда появился минет? это находка режиссера?)))

Svetlana Heisamova

это анекдот

Серж)))

Офигеть😊

Skif

Это шутка, надеюсь?

Svetlana Heisamova

Конечно это шутка, хотя не далека от реальности,к сожалению

Skif

Фу, пронесло... Подумал конец света начинается... Кстати, как-то прочел о безумных теле передачах в Японии, погуглил и нашел в ютубе кучу японских телешоу с извращениями... Самым "стеснительным" был шоу где на глазах телезрителей девушек-конкурсантов голыми посадили на вертикально установленный шит, всунули их задом в "окошко", и поочередно имели их перед публикой и туда, и туда... Проверяли у которой оргазм будет быстрее и бурнее... потом то же самое сделали и с минетом... Телевидение...Так что, ваша история не так-то уж далек от реальности...

Майя Петрова

Мне не нравятся...

Доктор Косигач

пойду актёром!!

Доктор Косигач

пущай чавкают!

Юлия Ульянова

Отвратительно.

Svetlana Heisamova

согласна

Александр Бабиков

прикол да!

Александр Бабиков

чехов это классика

Svetlana Heisamova

Это анекдот,я же не виновата,что у вас все плохо с чувством юмора

Tatiana Medvedeva Illarionova

Пошлятина

Svetlana Heisamova

Анекдот, а из песни слов не выбросишь

Ро
Рост

Не верю.

Ро
Рост

Пишут, что гомики.....

Даниил Новиков

Да это бред, а мультик про голубого щенка тогда

Ро
Рост

А курящий волк в Ну, погоди!, А убийство Колобка в лесу?

Даниил Новиков

Ой, да бред какой то

Ро
Рост

Ну и вот. А порно подростки могут смотреть в инете, сколько угодно...

La Testa

Ржачно;

Svetlana Heisamova

Вижу что не всем, двоих уже в ЧС поставила, а ведь всего лишь анекдот написала,к стати, ни одного нецензурного слова😂

La Testa

Я заметил! Но все же пошловатый немного

Svetlana Heisamova

гдеееее, просто у наших людей развито воображение, вот и представили момент чавканья🤣 🤣

La Testa

Про минет на сцене

Svetlana Heisamova

угу

Елена Еремина

Жуть!!!!!

Svetlana Heisamova

Это слово из лексикона Эллочки-людоедки😀

Елена Еремина

Ну а как еще охарактеризовать такие действия со сцены? Нормальные люди могут это одобрять и ходить на такие постановки, с позволения сказать?

Svetlana Heisamova

ну вообще то это шутка, ну приближенная к реальности, пока еще до этого не дошло, слава Богу

Елена Еремина

Действительно, слава Богу.