Не Может Быть

Зачем вообще выходить на улицу, если у каждого внутри целая вселенная?

Ответы
Лиза Шакурова

Я тоже задавалась таким вопросом, в чем важность общения с другими людьми. И поняла для себя одну вещь, что общаясь с другим человеком и озвучивая свои мысли, мы наводим порядок в своей голове, мы приходим к каким-либо истинам, а если попадется удачный собеседник, этот процесс будет даже более продуктивен) Конечно, можно говорить с самим собой, но иногда это приводит к путанице.

Не Может Быть

Кстати, да. Разговор с самим собой ограничен собственными установками, только личным опытом, какими-то своими стереотипами. А другой человек (опять-таки при условии конструктивной беседы и удачного собеседника) расширяет твоё видение, возможно, даже как-то повлияет на твои установки и т.п...

Лиза Шакурова

Вот-вот, прям продолжили мою мысль)

Евгений Кочергин

"Ад это-другие" (Сартр). "Дальнейшее-молчание" ("Гамлет").

Евгений Кочергин

Как немного нужно для счастья!
сидеть уютно и тепло в вагоне,
пить чай у лампы
и беседовать о хорошем
со случайным попутчиком.
И уезжать навсегда, насовсем,
чтобы не тянулась следом
бессмысленная череда
лет и поступков.

Не Может Быть

Началоооось....

Crazy Snowman

А заради сравнения, как хорошо не покидать пределов своей солнечной системы...
"Мы уходили в подвалы. Мы играли глубоко под землёй".
"А времена менялись и сменились вконец".
"Мы посылали наверх парламентера за вином, за хлебом и за травой.
Он возвращался назад, он говорил:" "У них там полный ..."

Артемьев Сергей

внутри каждого есть сознание сознание зависит от памяти память зависит от того что ты видел , если не выходитьна улицу сознание будет сужаться , в уском сознании не все варианты , тоесть можно лишить себя много много чего)

Не Может Быть

Можно очень и очень много читать...

Артемьев Сергей

ага и подключица напрямую к интернету через мозг

♂М
♂ Мальчик ♂

что б перенять законы физики с другой вселенной . а потом соединиться в одну . большую вселенную .и родить много маленьких планет как земля .

Инга Найт

привет, Чешира!! Наконец нашла тебя. Чудах! летим в Кассиопею..... Опять Калигула театр свой везёт, вот интересно Кеостро с Клеопатрой будут?

Андрей

Вселенная не ограничена "внутри". Внутри это черва, снаружи пика. Боишься пики, делаешь черву меньше.

Огнелюбивый Панд

Странные вопросы задаёте. Если Вселенную не проветривать - в ней Вселенские блохи заводятся))

Андрей Чувихин

Не выходи из Спрашивалки; считай, что тебя продуло. Что интересней на свете стены и стула? )

Не Может Быть

Брависсимо!

Андрей Чувихин

☝️навеял Бродский)

Не
Не/я

никак не получается развернуть глаза на 180, чтоб заглянуть туда, а может и к лучшему)

Роман Обрамович

Ну , чтобы понять хотя бы что это за светило там белое за окном на горизонте )

Роман Обрамович

Нет , я так не думаю )) Арчибальд тебе сам скажет ))

Не Может Быть

Хэм... Вряд ли. Ну посмотрим.)

Роман Обрамович

Он же ещё себя проявит обязательно , когда-нибудь ))

Не Может Быть

Будем надеяться.)

Роман Обрамович

Ну, будем ждать его активность ))

Фекла Ивановна

Ничего подобного. Если сравнивать со всей Вселенной , то нас -нет .

Tracer

Ну это тогда не просыпаться надо..и жить там в своем мире во снах

Дима Тетерич

Ты только частичка этой вселенной,так что не заморачивайся! 🙂

Del' Patron

Правильно, гулять внутри своего кишечника гораздо приятнее...

Ишак Матрос

В той вселенной, что внутри, ни хлеба, ни денег нет.

♪♪
♪♪♪♪♪

Свою вселенную свежим воздухом обогощать надо

♪♪
♪♪♪♪♪

Блин, я никогда небыл интересен людям

Не Может Быть

Да нет. Здесь-то не Вы не интересны, а стены... Это всё они.

♪♪
♪♪♪♪♪

Стены... Везде одни стены... Эх...

Не Может Быть

Стены заполонили планету...

Алексей Князев

Чтобы посмотреть, как она проявляется снаружи

Славик

Можно заблудиться, поэтому нужно отвлекаться!

Lu_Star

Поделиться вселенной) с другой вселенной)

Не Может Быть

Что ей делиться? Она ведь одна для всех...

Lu_Star

Мы ж не в матрице....

Живое Тело Мертвая Душа

Иногда надо выходить в этот поганый мир

(◆_◆)

Коточки размять и кислородом подышать.

Как Бы.... Ник

С другой вселенной... пообщаться хотца

Showing The Way

Чтобы напомнить тем кто забыл об этом

Domenik Godz

Ну как поделиться своей атмосферой

Yts - 62

Чтобы купить что-нибудь поесть😁