Леди Мила

Слышали, что в Америке хотят запретить сказку о Спящей Красавице. Дескать, поцелуй принца - это сексуальное домогательство, и даже насилие над беззащитной девушкой?

Ответы
Вл
Владимир

Эт, точно и еще там ни мамы, ни папы нет, а родитель № 1 и №2. Смеетесь? Скоро и у нас так будет. Приятель (П) рассказывал-идем с другом в Монреале по улице, впереди фигуристая мадамка. Друг (Д), вперившись глазами в ее попу - я бы вдул... А, та поворачивается и говорит, что мальчики давно с корабля? П: моего друга, как ветром сдуло! Потом, его спрашиваю-ты чего, почему растворился? Д: ты, что дурак! Тебя сейчас забрили бы за сексуальное домогательство...И у нас так скоро будет Вот, куда нас ведут кремлевские VIPы. ...

Владимир

Это неудивительно. Я сегодня узнал, что в одном из штатов у них разрешили официально заключать брак с неодушевленными предметами. Но не всеми, а только из списка. В списке порядка 400 предметов, среди которых: мобильный телефон, люстра, осциллограф. Мне вот интересно, а надо ли брать разрешение на брак с мобильником американцу, который до этого встречался с микроволновкой? Ведь микроволновка может через парк лет засудить его за то, что он тупо её использовал...

Леди Мила

Я не могууууу, вы меня насмешили... Респект!!!!! 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 😱 😂

Владимир

Есть чувство, что дальше у них ещё смешнее будет )

Леди Мила

вес елее жить!

Владимир

Именно так!

Башаркин Виктор

РОДИТЕЛЬ №1 РОДИТЕЛЬ№2 ГЕИ , ЛЕСБИЯНКИ И ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ НЕЧИСТЬ ВОИСТИННУ МИР СХОДИТ С УМА. ТЕПЕРЬ ЕЩЁ МОДА В США ДЕВОЧКИ ХОТЯТ СТАТЬ МАЛЬЧИКАМИ А МАЛЬЧИКИ ДЕВОЧКАМИ. ЕЩЁ ЮВИНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ. ПРОСТИТЕ НУ ЭТО НЕ СВОБОДА А ИЗВРАЩЕНИЕ ТОБИШЬ КУЧКА ДУРАКОВ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ СТАДО ЕЩЁ ТАЛЕРАНТНОСЬ ГОСПОДИ УПАСИ РОССИЮ ОТ ЭТОГО.

Леди Мила

да, мир сошел с ума.

Mihail Kiranow

А если проголосуют?

Леди Мила

нет

Mihail Kiranow

Вот именно

Камикадзе-Божественый Ветер

ИСТИННО ГОВОРИЛ ЗАДОРННОВ ПРО НИХ ПРИДУРКИ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ ДОЖИЛИ ДО ТОГО ЧТО ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ЕВРОПЕЙСКОЙ СКАЗКИ. И ЗАКОНЫ УНИХ ТУПЫЕ ОСОБЕННО В ГОРОДЕ В ЧИКАГО НЕЛЬЗЫ ВЗРЫВАТЬ АТОМНУЮ БОМБУ ШТРАФ 500 ДОЛЛОРОВ . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО МИЛОЕ ЛЕДИ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Леди Мила

Добрый вечер, мой Божеставенный! Вы правы, как всегда.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В Америке" нет механизма такого запрета. У них нет федеральных законов по отношению к социальной жизни, у них эти законы у каждого штата по отдельности. Например, в пяти штатах там запрещен "Том Сойер", как книга, негативно выставляющая афроамериканца Джима, приятеля Тома.

Леди Мила

о как..

Сергей Пастухов

Инфа мной не проверена, но по категории "сплетни". В первоисточнике был таки вовсе не поцелуй принца а натурально изнасилование спящей красавицы. А проснулась красавица от детского плача. по ней уже её дети голодные ползали. Нечё так сказочка?

Леди Мила

я слышала про эту версию.

Алекс Венцель

Занятно. Видимо он должен был разбудить её, спросить можно-ли поцеловать, а уже потом всё остальное..Кстати, в первоисточнике принц не целует, а насилует её прямо в гробу. Толерасты конечно-же такого не допустят...))))))))))))

Леди Мила

откуда такие сведения?

Алекс Венцель

Это старинная сказка в литературные обработки авторов немецких и французских сказок «Шиповник» братьев Гримм, «Красавица, спящая в лесу» Ш. Перро Позднее она была частично переработана Жуковским и Пушкиным. У каждого из них был свой вариант слегка отличающийся от первоисточников...

Леди Мила

да, вы меня так заинтересовали, что не поленилась, погуг👍 лила.

Алекс Венцель

Ну и каково ваше мнение?)))))))

Леди Мила

я в шоке...

Алекс Венцель

А можно пояснее? Кстати, вчера я выставил на всеобщее обсуждение свой новый рассказ "Золотой ключик". Нет желания ознакомиться и оценить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мир совсем е6анулся, всё что можно было - свели к сексу - весь широчайший спектр положительных эмоций. Ребёнка по голове погладил - педофил, друга обнял - гей, уже сука кошке страшно за ухом почесать🤦‍♂️

Леди Мила

да, согласна с вами.. мир сошел с ума

Все Тот Же Друг Михаила

А в Норвегии военнослужащие женщины и мужчины солдаты спят в одной казарме. Повышают таким образом боеготовность и сплочение)). Вт в Российской бы армии так. Всех бы победили раньше, чем войну объявили.

Леди Мила

выросла бы демография

Все Тот Же Друг Михаила

Ага, через 9 месяцев строе в роддом.

Зинъ Черн

А что удивительного? В каждой земле свои причуды, в России вот всю линую электронную переписку и разговоры будут записывать и хранить сколько-то времени, тоже для безопасности общества и государства

Александр Изотов

ага. а ещё хотят запретить резиновых и силиконовых кукол-женщин в интим-магазинах, потому что они не могут сказать мужчине - "НЕТ"! ))) правда, забыли, что эти же куклы для того и придуманы... )))

Леди Мила

не слышала.. 😂

Александр Изотов

недавно по телику показвали...

Саша Иванов

Это для детей её упростили. А на самом деле спящую красавицу разбудил ребёнок сосущий её грудь. Его она родила во сне. И принц зачал его ей пока она спала. Вот такие нравы царили тогда!

Леди Мила

да, все верно! 👍

Анна

Нет, меня больше волнует что происходит в моей стране. Ну или самых ближайших соседей. Там вроде Чиполлино запретили. Это серьезнее. Ну и Ну погоди опасный мультик

Леди Мила

По моему, и в РФ запретили Чипполино.. где то премьеру отменили

Анна

Так вот и я про это. И это почему то привлекает гораздо меньше внимания. А гораздо серьезнее, чем перегибы феминизма в штатах.

Леди Мила

Это специально.. что бы о проблемах в своей стране не задумывались.

Анна

возможно

Николай Куртеев

эт еще ладно, два года назад, на сессии Иркутского горисполкома решали запретить сказки "Колобок" и "Теремок"- за проявление насилия и реклама жизни бомжей😀

Леди Мила

ужас..

Николай Куртеев

как говорил Абдулов, - "Страна не пуганных идиотов"))

Al
Alexc

вообще то народную сказку "автор" существенно оприличнил - в оригинале принц совсем даже не целовал принцессу, а таки проделывал с ней иные манипуляции ... 😂

Леди Мила

Да, и она родила.. я про это читала😱

Vyacheslav Maltsev

Так есть версия сказки, где он её того... Оприходовал прямо в гробу. Паутину сдул и вперёд. 😀Там она потом ещё кого-то родила вроде, ужасы всякие в общем.

Леди Мила

да, в первоначальной версии.

Кучербаев Эрик

Слышали , что в Рф запретили оригинальный текст "Сказка о попе и работнике Балде" А.С. Пушкина? Дескать . сильно оскорбляет чувства верующих.

Леди Мила

абсурд..

Кучербаев Эрик

Так что ,не ищите соринку в чужом глазу. А в тексте .попа заменили купцом - Остолопом.

Виктор М

У нас вроде тоже хотят сказки ограничить для детей чтоб не вырастали с мыслью лёгкого обогащения как депутаты,ой...как иван с щукой...

Виктор М

и купальники...крытые в полоску...

Леди Мила

до колена

Виктор М

да да...облико морале...

Виктор М

)))

Борис Моор

Лучше бы спала ещё тысячу лет... так думают... Это конечно уже перебор... Девушки же потом сами пожалеют. когда их трогать перестанут...

Николай Хатченков

Это нормально. Полвека назад в штате Алабама запретили сказку о дружбе белого и чёрного кроликов. Эта страна никогда не поумнеет.

Борис

Привет, Мила! Зашел мужик в больницу- и поцеловал в палате незнакомую девушку без сознания в губы- это как характеризовать?

Леди Мила

Привет! Насилие.. но это романтическая сказка..

Евгений +++

Знали бы вы, как эта сказка звучала изначально - у братьев Гримм. Да, как ни странно, там было прямое сексуальное действие.

Леди Мила

да, я уже знаю.

Галина Гриднева

И По-щучьему велению в Англии запретили. сказали, без труда нельзя ничего добиться. а русские сказки развращают детей

Леди Мила

что, правда?

Галина Гриднева

конечно, из достоверных источников

Леди Мила

я читала, что в Америке не поняли наш фильм Морозко.

Галина Гриднева

ну нам ведь тоже многое у них непонятно

Валерий

Там даже если женщина сходит с автобуса например, а ты подал ей руку то могут обвинить в сексуальных домогательствах.

Леди Мила

пусть падает..😂

Валерий

да хрен с ней

Лора

ага, вот если бы он ее огрел дубиной-это бы да, было бы нормально или распилил, а потом собрал , а то тут поцелуй🤷‍♀️

Леди Мила

Оказывается, в оригинале она родила😱

Лора

ну вот, ну такую же сказку не рассказывают, а всего лишь о невинном поцелуе

Леди Мила

а, немного смягчили🤣

Лора

немного🤣