Бе
Белоснежка

на что надеются люди которые хотят стать президентом?

Ответы
Сергей Прожирко

на то что их каким то чудом выберут и они будут пользоваться тем что будут иметь . и к тому же это лишний раз засветиться по пиарится по телику хотя они в глубине души знают что их никогда не выберут и кто на самом деле станет президентом!!!

Vladimir Konoba

Ими (попавшими в кандидаты) двигают личные амбиции, будущие перспективы, вхождение во власть, корысть и деньги. Увы, забота о людях имеет место только в тезисах и предвыборных обещаниях.

Виктор Виктор

Власть, Правитель Глава, очень большие деньги, он обеспечивать детей всем. Вы видите их жён ? Я не буду говорить по чему так. И тут проблема если он жадный то вся страна будет страдать.

Сергей

Власть над себе подобными притягательнее любого другого чувства. Люди. вкусившие власть, надеются быть президентом и ... переизбираться на второй срок))

Vasily Goldstein

Это дегенераты! "Синдром власти" прочтите книгу, Григорий Климов, автор, называется "божий народ" там всё это описано, найдёте ответ на Ваш вопрос))

Владимир Волков

Ну что ответить Вам....Наверное на то что у них нет мании величия.Потому что ее не бывает у великих!!!😂 😂 😂

Котик - Наркотик )))

Да не хотят они! Дай им щас власть - они сольются сразу, как Зюганов в 96ом ,эти гонки лишь для пиара

Ерика Джумурат

разбогатеть ведь каждый кто рвется к власти имеет одну цель разбогатеть за счет государства

Александр Кисиленко

Вау! Вот это вопрос. Смотря какие люди? Голосуйте за меня. Я сделаю рай на российской земле!!!

Yts - 62

На быстрое обогащение, в основном. А вообще, президентство, это такая морока...

Бе
Белоснежка

Собчак куда лезет не пойму👀

Yts - 62

Да этой курице ничего не светит! А если серьёзно, то всё равно Путин останется. Других раскладов, к сожалению, нет

П А П_ Дэдди

Мы надеемся на то,что надежда надеется на нас,а Надежда суп готовит.( Кличко)

Ал
Александр

Ну есть же в спорте принцип "Главное не победа -главное участие..."🙃

Vitaly Gusev

Например, надеются получить осенью реальную оппозицию в парламенте.

Николай Крымов

Они не надеются а просто хотят порисоваться на экранах телевизоров

Николай Крымов

Они не надеются а просто хотят порисоваться на экранах телевизоров

Николай Крымов

Они не надеются а просто хотят порисоваться на экранах телевизоров

Pavel Tyo

На безграничную власть и очень большой счет где не будь заграницей

Zi
Zis

На деньги, выделяемые государством на их компанию, плюс реклама.

Виктор Жестков

быть у власти, и чувствовать себя всевышними мерзавцами😇

Tolib Ashurov

Они хотят стать знаменитыми и надеются на поддержу многих,

Владимир Белов

Нам в детстве говорили "садись рядом, будем вместе хотеть".

Владимир Белов

На ВЫИГРЫШ !! (оттого и ведут себя корректно и адекватно)

Сергей Сидорович

Люди надеются чтоб зарплата поднялась . Всё было хорошо

Nikolay Nikolaenko

надеются очень прилично улучшить свое благосостояние

Анас Султаншин

как на что слава.деньги . популярность это мало что ли