Кучербаев Эрик

Только что разбился самолет АН 148 пренадлежавший А К "Саратовские авиалинии",вылетивший из подмосковного " Домодедово." На борту находились . 65 пассажиров и 6 человек экипажа.О,😥 Боже , за что же нам все это?😥 😥 😞

Ответы
Garik (Из Донбасса- Украина)

думаю за Грузию Чечню. Приднестровье Крым и ДОНБАСС.И Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ. ВАШ ЦАРЁК ВОРУЖАЕТСЯ И ВОЮЕТ А НА ВАС НЕТ НИ ДЕНЕГ НИ ВРЕМЕНИ. НИКТО НЕ СЛЕДИТЗА ПОЕЗДАМИ И САМОЛЁТАМИ ПРОСТЫХ РОССИЯН. ОН ОЧЕНЬ ЗАНЯТ БАБЛОМ. ЕМУ НЕ ДО ВАС. ВЫБЕРИТЕ ЕГО ПОЖИЗНЕННО И ВСЁ. И ВЫ ПОГИБНИТЕ.КАК ВСЕ ТЕ ЕГО .

Светлана Филюкова

🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Talgarbek Barakanov

Пусть земля им будет пухом но опять эта цифра 11 и 11 число это число катастроф

Кучербаев Эрик

Тут не числа виноваты а люди.

Talgarbek Barakanov

Но именно 11 проскальзывает в большинстве катастроф нумерологи уверены то не случайность

Александр Шебалин .

За грехи тех,кто готовил самолёт к полёту,за них отдуваемся.

Наталья Макеева

😥 😥 😥

Галина Болотова

И что нет выживщих???? Грешим много

Кучербаев Эрик

Пока МЧС не добрался, самолет нашли с воздуха.

Галина Болотова

Очень жаль Какая страшная штука жизнь

Катерина Комарова-Васильковська

Откуда информация?

Кучербаев Эрик

Какая вам разница?

Катерина Комарова-Васильковська

Хочу проверить правдивость

Кучербаев Эрик

Кто мешает? Вам не кажется , что вы задали идиотский вопрос?

Инна

Откуда информация?

Кучербаев Эрик

Есть разница? Не задавайте глупых вопросов. У меня такой же интернет как у вас.

Владимир Галин

это демократия

Кучербаев Эрик

Нет дорогой, Это Путинская Дерьмократия.

Владимир Галин

нет золотой. это ельцинская-путнская обманка

Елена Дробчак

страшно....

Надежда Из Сибири.

А где их взять-то...пока на огороде вырастут....

Елена Дробчак

на рынке уже пшик ...продают

Надежда Из Сибири.

Хрен только знает как они, эти витамины росли....чем поливали, чем кормили

Елена Дробчак

у нас еще болле -иенее понятно..рядом все таки выращивают

Надежда Из Сибири.

Вот, вот...а у нас возят от то всюду....