Елена

Счастье любит тишину ?

Ответы · страница 2
Людмила Иовенко

Да хотите чтобы у вас все было хорошо никому ничего не рассказывайте позавидуют сглазят и еще много чего.

Сергей Голубев

Совершенно верно.Скажи что у тебя все хорошо,начнут завидовать.Скажи,что плохо,пойдут комментарии

Елена

Всё правильно

Жн
Жнец-Чтец

Все любит тишину.....Поэтому лучше не хвастаться тем что у тебя что то есть или хорошо получается..

Елена

Всё верно. Не все этот вопрос правильно понимают.

Жн
Жнец-Чтец

Все мы разные..поэтому не все одинаково все понимаем.

На
Наталья

У святых отцов я такого не встречала, но говорят, что от завистливых лучше держаться подальше

Елена

Спасибо за ответ 🌹

Гена Лозовой

у вас так было с мужем-вот смотрите друг на друга и молчите и так разговариваете в тишине?

Гена Лозовой

но не на них будет сделан сеанс-ватсап есть?Лен

Елена

Нет

Гена Лозовой

и скайпа?

Елена

Нету

Гена Лозовой

а как же бум работать?

Рустам Зинатуллин

оно тоже устает. ей отдых нужен. а бесконечно счастлив может быть только нездоровый чел.

Рим Мaгдaнов

Не всегда. Дети тоже счастье, однако я не думаю что с ними как то ассоциируется тишина

Уральская Рябинушка

Так, так. Хотя я не суеверная, и в приметы не верю, но на себе убедилась в правильности

Владимир Коваленко

Не только, таковы и деньги, любовные прелюдии, соревнования шахматистов и прочее.

Елена

Спасибо за ответ

Владимир Коваленко

Это разгон сонливости перед непогодой. Только и всего.

Ан
Андрей

Вот недавно прочёл, что любовь сближает и говорят тихо, а ссора отдаляет и кричат

Елена

Возможно

Самарин Александр Николаевич

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери)))))))) Вот и пойми что оно любит)))))))))

Елена

тишину любит🙂

Самарин Александр Николаевич

А что тогда стучит??????????

Елена

счастье тихонечко постучалось)

Самарин Александр Николаевич

Всё равно шум в тишине))))

Елена

значит двери не закрывать)))

Се
Сергей

нет конечно ... счастливого человека видно по глазам.. по делам ... по всему)) 🙂

Елена

Хорошо

Се
Сергей

может быть когда то эта поговорка и была верна ... но жить лучше по своим ощущениям🙂 а не примерять чужие мысли ..

Сергей Сосновский

Тишина бывает разная. И только то молчание - золото, когда есть, что сказать.

Александра Логвин

Да! Счастливы - молчите, и не кричите на все стороны. ) Проверенно на личном.

Елена

Совершенно верно 🌹

Светлана Лунёва

Нет.. оно может быть и громкое. только часто мы не понимаем что это счастье.

*тори* *тори*

Скорее да, чем нет.. но мне кажется лучше не заморачиваться по этому поводу

Олег Смердов

Ну почему же... Еще и и яркие улыбки, громкий смех и беспредельную радость!

Елена

все так)) но счастье не любит завистливый взглядов и злых языков

Олег Смердов

Да, с этим соглашусь. Хотя скорее наоборот, это злые языки и завистливые взгляды не приемлют счастья...

Елена

Олег Смердов

Мне кажется тут дело в том, с каким отношением кто-то что-то рассказывает. Если хваставство, выпендреж... То да. Собственно, в видео об этом говорится. Христос как-то сказал - не жди результатов своих добрых дел 🙂

Елена

спасибо за ответ🙂

Ди
Дима

Счастье любит смех и веселье,детские возгласы,короче полный дом радости!

Елена

Счастье не любит завистников и злых языков

Ди
Дима

Да пусть завидуют,сколько их было и они счастливы?А злые языки пусть болтают умные люди никогда не поведутся на ложь и очернение другого человека!Аесли,как говорят бошки нет ,то и гильётина не поможет

Людмила Паршукова

Ага, особенно если счастье-это внуки, уж они то тишину "очень" любят...☺️

Yasar Huseynov

любить нет, но вот иногда побыть в наедине с тишиной есть какой-то смысл)

Елена

и тишину тоже любит)

Yasar Huseynov

лучше не увлекаться

Елена

Yasar Huseynov

держать язык за зубами и не хвастаться тем что ты сделал кому то добро это совсем другое

Елена

счастье не любит завистливых и злых языков. при чем здесь хвастаться? 🙂

Самая Любимая

Это точно! Ни кому нельзя ни чего рассказывать! Много завистливых людей!

Елена

согласна🌹

Александр Черепанов

это да,счастье это твое внутреннее,никому не открывай свой мир(счастье)

Геннадий Митрофанов

Несомненно. Как много представьте себе доброты,в молчаньи,в молчаньи..

Сергей Шишелин

Счастье либо есть, либо нет. И оно не зависит от внешних раздражителей.

Игорь Пискарев

Кто сказал, счасть там где веселье, шум и сутолока, не любит оно тишиеу

Елена

Любит

Игорь Пискарев

где дети там нет тишины, а вот это главное счастье