Фекла Ивановна

Канал ОРТ скорбил о смерти Ф. Кастро на фоне другого флага (Пуэрто-Рико, они похожи), и во время проведения Олимпиады в Сочи не открылось одно кольцо красного цвета-США, но жителям России показали картинку в записи, с репетиции... Но, кроме федеральных каналов, есть ещё, к примеру, канал Дискавери. Все нормально, на федеральных каналах-интрига, а других - не Интрига. А Вы почему не смотрите телевизор?

Ответы
Раш

Ну во первых, кто сказал, что показали картинку с репетиции, потому как, логично было бы показать, что открылись все кольца, чем признавать такой "косяк" в мероприятии такого уровня!? Делать подмену одной промашки на другую, это бред! Во вторых, мы и со своими "символами" косячим, вспоминается сразу День Победы, где в одном из регионов России, на плакате были изображены бравая техника Победителей, а как потом оказалась, то была техника врага. Или недавно открывшийся памятник Калашникову у Садового кольца в Москве, где тоже изрядно накосячили, но потом исправились, быстро. А телевизор не смотрю лишь потому, что право выбора, что смотреть, теперь есть у меня самого с плотно вошедшим в нашу жизнь интернетом.

Фекла Ивановна

Да и потом, К. Эрнест сам признался в этом. Вы можете сами всю информацию найти.

Раш

Смысл ответа - в смысле вопроса. "И не надо лохматить бабушку" - М.Задорнов.

Фекла Ивановна

Я вообще потеряла нить. Так то ответ содержится в вопросе на 80% "и не надо лохматить бабушку" - М. Задорнов.

Раш

Компрометирующий вопрос выдавать за невинную шалость и банальное любопытство, Вы совсем собеседников за идиотов держите? Чего Вы там потяли, какую нить? Расскажите это кому-нибудь другому, ладно

Фекла Ивановна

Хорошо. Глупа я. Не Вы.

Авдей Мотоциклетов

информации много-суть вопроса неясна-я напр не смотрю телевизор-не и политических соображений и не из идеалогических-а банально не люблю агрессивную подачу рекламы-все эти вопли в стиле комментария к футбольному матчу итд-смотрел китайское тв испанское-нигде такого нет -тв должно расслаблять но при этом показывать что то познавательное-надоели-эти бандиты-участковые свахи-уяхи итд

Фекла Ивановна

Вполне доступно объяснили.

Suit Man (P-L@M.u)

В инете выбор побогаче, и бесплатно. А за телик надо заплатить, за антенну надо заплатить, за кодированный канал с хорошим контентом надо платить регулярно.

Фекла Ивановна

Антенна по типу - квадрат) отлично ловит до 20 каналов)

Фекла Ивановна

И платить не надо. Правда, когда непогода, не ловит.

Suit Man (P-L@M.u)

То 20 каналов официозной мути. Там интересного нету.

Фекла Ивановна

Как хотите.

Bob Chelpachenko

Противно. Раньше хоть что-то было интересное, сейчас, сплошное бу-бу-бу, лю-лю-лю. Асисяй.

Игорь Румянцев

смотрю вот смотрел как Американские девушки хоккеисты нашим напинали как школьникам

Bлaduмиp

да втирает он отсебятину, как мама моя в хлеб чеснок втирала 😂 ) Здравствуй ))

Фекла Ивановна

Телевизор у Вас сам себя развлекает? Здравствуйте.

Bлaduмиp

забросил я его не люблю его за агрессию и предвзятость , смешанную с ванилью и липкими соплями

Bлaduмиp

родители и родственники , что то там интересное находят )))

Владимир Игнашов

вот поэтому и не сморю...всё федеральное ..)))😆 😆 😆

Эдсон

Значит сейчас америкосы нам мстят за неоткрывшееся кольцо?

Вл
Владимир

с тебя пример берём))) ты же тоже не смотришь??))))

Олег Плахотин

46 каналов-смотреть нечего-сериалы и реклама

Роман

В зомбоящике все одно... охмурение народа...

Yts - 62

А чего его смотреть! Все рожи уже надоели

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А с чего Вы решили что красный цвет - США?)

Davron Mukhuddinov

потому, что каналы не фурычат...нужные)))

Davron Mukhuddinov

...))) а вы где живёте?)

Фекла Ивановна

Территория России

Davron Mukhuddinov

...ааа))..мой адрес- не дом, и не улица, мой адрес Советский Союз!))

Фекла Ивановна

Бывший

Davron Mukhuddinov

увы, Ивановна, увы

Борис Сабуров

Пропагандистские передачи не смотрю.

Ел
Елена

Смотрю ,канал Пятница например!)

Фекла Ивановна

Мужу даёте отдыхать)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я отдал телек давно там правды 2%

Андрей Будняев

избирательно кое что смотрю.

Фекла Ивановна

Я тоже. Редко, правда.

Андрей Будняев

но т.н. федеральные- в принципе нет.

Наталья Петрова

Там один негатив в основном.

Ме
Метелица

Не смотрю давно.И не жалею!!

Елена Дю

А что нового могут сказать

Тетяна

Потому что его у меня нет.

Епифания

Там патологическая ложь

Фекла Ивановна

Ладно, ошиблась.

Кучербаев Эрик

Я не поддаюсь зомбированию . мне там не интересно . Что мне надо , нахожу в инете.Вот канал "Аль джазира" смотрю.

Фекла Ивановна

Отлично.

Th
Theodore

Это сегодня неактуально

Митяша

У меня интернет есть...