Фекла Ивановна

Канал ОРТ скорбил о смерти Ф. Кастро на фоне другого флага (Пуэрто-Рико, они похожи), и во время проведения Олимпиады в Сочи не открылось одно кольцо красного цвета-США, но жителям России показали картинку в записи, с репетиции... Но, кроме федеральных каналов, есть ещё, к примеру, канал Дискавери. Все нормально, на федеральных каналах-интрига, а других - не Интрига. А Вы почему не смотрите телевизор?

Ответы · страница 2
Александр Орехов

А я и газет не читаю!!!

Фекла Ивановна

Тоже мне новость. Их не выпускают лет так 70 уже)

Александр Орехов

Скорее 101 - в ноябре будет...

Фекла Ивановна

Вам который год?

Александр Орехов

А что так сразу...))) Хоть и не девушка ... но интересно....)))

Фекла Ивановна

Хорошо, перефразирую. Сколько лет Вы не читаете газет?)

Александр Орехов

С 85-го (1985-го)

Я С Марса

да ну?

Я С Марса

придумываете

Я С Марса

домысливаете

Фекла Ивановна

Вы можете найти репортаж Орт про Ф. Кастро на сайте в записи