Константин Крылов

- А ты будешь смотреть Олимпиаду?
- Нет.
- А почему?
- Понимаешь, раньше был какой то олимпийский дух, а теперь всё пропахло - мочой.

Ответы · страница 2
Лев Макаров

В этом есть сермяжная истина! 🤝

Константин Крылов

Воистину!))

Лев Макаров

Проклятый, продажный МОК разгромил российскую сборную ещё на дальних подступах к Олимпиаде! Причём, насколько верно я прочёл в Инете, - в угоду Канаде...

Константин Крылов

Да, от правительства Канады всё шло, ещё аж с Калгари. Маккларен исполнял решения своего правительства.

Лев Макаров

Чтоб ему провалиться, паразиту!!!

Константин Крылов

Если б наши ушлёпки в Минспорте с Жуковым вместе не хлопали ушами в своё время, не пилили бабки, да не катали своих близких за счёт государства по странам и континентам, а занимались делом, то не допустили б такого позора.

Лев Макаров

Это прямо в десятку!!

Константин Крылов

Вот вот.

Мирумир

не правда, ни чем там не пропахло!

Тамара Борисова

Есть такое дело) Но я смотрю😊

Константин Крылов

А я нет.

Тамара Борисова

Дело выбора...Значит у вас зимой есть иные пристрастия)

Константин Крылов

Пристрастий нет, кроме интересной работы, а она круглогодична.))

Тамара Борисова

Повезло с работой...Не всем повезло настолько😊

Константин Крылов

Это уж сам её создавал под то, чего желаю.))

Тамара Борисова

Тогда вам ура!

Константин Крылов

БлагоДарю-с.)) 🌷

Ма
Марина

точно, нет желания смотреть....

Константин Крылов

Вот вот.

Ма
Марина

но спортсменов жаль....

Константин Крылов

Хм.....А они жалеют воспитателей в детсадах, учителей в школах, живущих на копейки, пенсионеров, едва сводящих концы с концами, рабочих с минимизированными зарплатами? Они, воспитанные всей страной и за её счёт, представляют там не страну, а СЕБЯ любимых под флагом КАПИТУЛЯЦИИ.

Ма
Марина

не озлобляйтесь...в спорте тоже есть настоящие ,среди перечисленных вами не все достойны жалости, извините ,это мое мнение

Константин Крылов

Абсолютно не озлоблен, ни на капельку. Просто люди показали кто они есть, что готовы ради денег и СВОИХ достижений предать страну, а это данность, с которой надо считаться и делать выводы.

Ма
Марина

вы думаете это их решение (спортсменнов). а не тех ли, кто решает все за страну

Константин Крылов

Решающие за страну по линии спорта уже расписались в собственной несостоятельности, а ВВП так спортсменам и сказал - по желанию, никто палки вставлять не будет.

Viktor Nnn

😃 👍 как точно сказано!

Viktor Nnn

дак не на пустом месте скандал. не, я не против америки. но я за россию. обидно, когда нечестно побеждают. ай ну их всех на Х...

Константин Крылов

Удивительный факт, что почти все норвежские биатлонисты астматики.))

Viktor Nnn

да все они на допинге. пусть в параолимпиаде бы бегали.

Константин Крылов

Вот вот.))

Viktor Nnn

допинг надо разрешить повсеместно. и пусть на свой страх и риск жуют. но денег спортсменам не платить.

Особенная Особа=)

Оха!!! ссыкунов пално стало!!!

Константин Крылов

Агась!))

Anton

Сделали из спорта политику.

Константин Крылов

А изначально так и задумывалось Барухами, когда они поддержали барона Пьера Кубертена.

Галина Васильева((Ряз.)

А я смотрю.болею.переживаю.

Константин Крылов

За кого?

Галина Васильева((Ряз.)

Хоть в Беларуси живу.Россиян своими считаю и предвыборной гонкой интересуюсь.

Константин Крылов

Пррекррасно!))

Светлана Богуш

Особенно возле спортбаров

Константин Крылов

Неее, принюхиваются к испражнениям спортсменов.))

Нателла

Как точно сказано, кошачей

Константин Крылов

Агась! В рунете Макларена прозвали "соколиный глаз", т.к. увидел царапины на пробирках трёхлетней давности, которые не видел никто.)))

Bahytzhan Amandykov

правильно и говном и МОКОМ

Константин Крылов

Вот вот!

@@
@@мила@@

Сейчас все так. Нет дркжбы

Татьяна Зотеева

Совершенно справедливо !

Константин Крылов

Вот вот.

..

Да уж...рочти и не смотрю.

Константин Крылов

Я вообще игнорирую продажных и без роду/племени.

..

Но ведь они всё равно награды принесут стране.

Константин Крылов

Они без Родины и Флага туда прибыли, так что пусть засунут их себе в причинное место! До 50-х гг жила страна без лимпияд, в 84-м бойкотировали и спорт от этого не стал хуже.

Deribas

Моча - это про допинги?)))

Deribas

Я так и понял - жаль, что не все врубаются...🙂

Константин Крылов

😉 👍Это их проблемы.

Deribas

Я рад, что Вы не принимаете это близко к сердцу🍻

Константин Крылов

А смысл?))

Deribas

😆 🤝

Леди Мила

Привет! Хорошо сказано.

Константин Крылов

День Добрый, Людмила!)) Да уж.......

Владимир Зевахин

А почему кровь не берут на анализ допинга?

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 🤣

Валентина

Не мы, нас подмочили

Константин Крылов

Если б чинуши от минспорта занимались своими прямыми обязанностями, а не катались за счёт спортсменов по миру, то такого бы не было.

Валентина

Тут ещё политика ввязалась

Lena Pivon

В моче тоже есть дух

Константин Крылов

Иль духан?

Lena Pivon

Именно дух. Все состоит из духа!

Зи
Зинаида

👍 🙂 😆

Я R

Грубо, но правильно

Константин Крылов

Вот вот.)

Ол
Ольга***

да уж...изгадили все

Константин Крылов

Насколько смогли.........

Галина

И сейчас достойно!

Константин Крылов

Не так.

Галина

Стараются

Igor Kuznecov

Правильно сказано

Константин Крылов

Да уж.......

Я Счастливая

Ага. И мельдонием)

Константин Крылов

Кать, Моччларену, который из вада, дали прозвище "Соколиный глаз", потому что он через три года увидел на пробирках с мочой царапины, которые до этого никто не видел.))

Я Счастливая

Скоро еще чего нибудь увидит

Константин Крылов

Запросто.

Я Счастливая

Я эту олимпиаду не смотрю вообще принципиально. Даже любимое фигурное катание.

Константин Крылов

Аналогично.)))