Юли Я

Зачем у многих мужчин длинный ноготь на мизинце ? Как-то стремно ...

Ответы
Crazy Snowman

Смею предположить, что их носители таким странным способом проходят одну из ступеней посвящения в масонскую ложу или что-то наподобие масонской, наличие этого ногтя позволяет им определять свой-чужой. Других версий нет, ибо люди, у которых я этот атрибут наблюдал, очень богаты, ни разу не кокаинисты, ни в чём не колупаются, а для игры на гитаре, как тут некоторые говорят, он только мешает, поэтому с этой целью ноготь на мизинце, в контраст с остальных четырьми, срезают

Юли Я

Хорошо, спасибо за такой раскрытый ответ

Crazy Snowman

Пожалуйста. Скажу больше... прошло некоторое время, и те господа, что их носили, разом эти ногти срезали. а их бизнес, и до того не убыточный, очень круто пошёл в гору

Юли Я

О как

Crazy Snowman

Угу

Лина

У моего мужа была такая странность. Когда я его спросила - зачем? Он не мог внятно объяснить. Как потом я поняла - кому-то в детстве подражал, а потом в привычку вошло...

Юли Я

Прикольно)) спасибо за ответ

Лина

😇 👋

Inkvizitor Torkvemada

У китайских мандаринов было наоборот!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное на все случаи жизни: подкрутить что нибудь (как отверткой) ковыряться чтоб в носу, в ушах или еще где нибудь у кого нибудь.....

Юли Я

Наверное 😁

Dobriy

Дык у теток все ногти длинные... И чо-то никому не стремно... А мужику чего? Ни в носу ни в ухе поковырять не надо?))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Обычно это человек, работающий с мелкими деталями! Например часовщик или ювелир.... А возможно филателист!

Юли Я

Так много ювелиров ?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я привела примеры.... Есть много занятий, которые требуют чтото поддевать или подцеплять!...

Юли Я

Хорошо, соглашусь с вами

Виктор @дайвер@

У моего дяди был, он его использовал для настройки автоматики пусковой аппаратуры на насосной станции

Юли Я

Понятно

Виктор @дайвер@

У меня нету

Фуат Насыров

в носу ковыряться!!!!!!!1(извините за прямоту) зато удобно...........вам то можно любым пальцем😄 💐

Юли Я

😁😁😁

Мистер Грэй

уркаганская тема, начало 20 века. он был нужен шоб в картах жульничать. а щас это понты для лохов

Юли Я

Точно

Крысанов Андрей

ну мало ли я например своим, правда на большом пальце, замочек на входной двери открываю

Юли Я

Ключик такой ?)))

Крысанов Андрей

скорее замочек под все ключики

Юли Я

Понятно)))

Симаева Елена

Где то читала,что ноготь такой заточен и как бритва,бывает у щипачей(воров карманников)

Алексей Заславский

У меня потому, что мизинец сломан. И ноготь стричь трудно.- Отличительный знак масона. .

Юли Я

😁

Леонид

Когда маникюр делаю, спрашивают оставить или нет? Я смеюсь, зачем он мне.😆😃😂

Юли Я

😁😁

Гена Лозовой

это чтоб казявку выковыривать-но я не такой-а они еще его оттягивают когда кушают

Юлия Попова

Не знаю... желтый такой, корявый... наверно козюльки из носа выковыривать... бесит!

Юли Я

Вот вот 🤧

Собир Мухиддинов

Чтоб нос коверять😃😃😃А так не знаю для чего ...Это у китайцев развито...

Юли Я

Ясно )))

Виктор Абрамов

А действительно, зачем??? У меня только один вариант - козявки выковыривать)

Юли Я

Ага ))

Александр Суворов

это точно. сам иногда вижу такое и думаю. либо идиот, либо гей недоразвитый

Юли Я

Точно

Вл
Владимир

а это им для удобства в носу ковырять....))))эуропейская култура блин...

Юлия Деревенская

как один сказал в зубах ковыряться....вообще мерзко смотриться.

Юли Я

Точно...

Таир Шарипов

ну он нужен был чтобы скотч было легко резать)не я придумал)))

Юли Я

Хорошо

Таир Шарипов

похоже на правду да))

Sergey

Чтобы в носу ковыряться. Зачем женщинам все длинные ногти?

Sergey

Это очередной стереотип, это как корсеты в 17 веке-это модно, на этом делают деньги, а вы как овечки идете на убой.

Юли Я

Не знаю, но моему мужчине нравтся видеть ухоженные руки и красивый маникюр

Sergey

Он тоже стал жертвой стереотипов, а мне нравятся руки без когтей, причем приклеенных это похоже на силиконовую грудь.

Юли Я

Сейчас уже никто не клеит

Sergey

Отращивают?

Oleg Yudin

не знаю, вообще некогда таких не видел. мож где ковыряются.

Юли Я

Наверное

Oleg Yudin

по себе знаю чуть когти отрастут мешают особенно если руками что делаешь. 🙂

Юли Я

Привычка)))

Oleg Yudin

нет можно сломать ноготь когда железяки крутишь зацепишь где и хана ногтю. вы водительские руки видели большегрузов вот пример.

Юли Я

Видим ежедневно ))

Oleg Yudin

🙂

Без Веры

Вы че незнаите они его отопыривают я имею ввиду мизинец.

Юли Я

🤣

Де
Дед'уктор

Наверное, это единственное, чем они могут похвастать

Юли Я

Наверное

Ванька Ванькин

Ни разу не видел мужчин с длинным ногтем на мизинце.

Юли Я

Серьёзно?

Ванька Ванькин

Честно говоря мне даже трудно представить в каком обществе Вы вращаетесь,где мужики "с мизинцами бродят":).........ТО есть по логике "эти мужички с ногтями" просто не приспособлены, даже хоть чуть чуть, к какому либо физическому труду.....ну просто потому что,если ты даже хоть чуть чуть руками работаешь,то ты сразу все эти ногти себе и обломаешь.

Юли Я

В нормальном обществе 😁

Ванька Ванькин

:)))понятно.......и это "нормальное общество" скорее всего какой нибудь офис,где мальчики с девочками весь день за компами сидят и от нечего делать отращивают себе ногти на мизинцах:)))

Юли Я

Нет , это клинически магазина