🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а у тебя блины с чем?

Ответы
Евгения Касаткина

У меня пироги с котятами)))вот рецепт для начинки. берете 10-20 бездомных котят на литр молока. каждого котенка надо предварительно погладить и тщательно вычесать . все котята нам больше не понадобятся по этому можно отдать им молоко, предварительно нагрев его до комнатной температуры. собираем шерть и готовим на сковородке без масла до хорактерного запаха. можно добавить по вкусу аммиак, скипидар, цианид и др. яды.))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кааашмааарь)

Светлана Васильева

У меня что остаётся с тем могу блины сделать. Я и картофельным пюре заворачивала блины, и с жареной капустой, с яйцом и зеленью делала. А ещё просто с маслом, сметаной, вареньем😜

Похахонтас

Мои любят с рыбкой красненькой и сыром или с буженинкой и хренком, или с гусиным паштетиком и солеными огурчиками, или с шоколадной пастой и бананом и наконец со сгущенкой☺

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ох ниииичего себе у тебя меню там)) твоим можно тока позавидовать так)

Похахонтас

Так это не все сразу, было бы нескромно☺ По два варианта на раз☺

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой ну не скромничай так)

Похахонтас

Хорошо, не буду☺

Люба Борисова

ясновидящий ?) Не блин это, оладушка, с куриным филе, зелёным луком, укропом, петрушкой и яйцом . На кефире погашенном содой, если что... Вкусно на завтрак )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огооо ниичесебее

Люба Борисова

ну да... почти обед ) На оладью даже не похоже. Попробуй как нибудь сам. Еще и сыр если есть потереть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как нить при случае

Олька

ооооо это моя тема))) скажу по секрету я даже конкурс выиграла по блинам) Лучший блинопек) так что у меня вкусные и разные блины)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так таак.. значит про блины секреты тут - пожалста) а про соблазны то что?))

Олька

блины на кефире самые вкусные) а начинка это конечно рыбка красная с укропом и сливочным сыром), с творогом., с яблоками с корицей, да их много на любой вкус)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️ясненько.. выкрутилась)

Олька

могу я же девочка))

Олька

🙃

Михаил Зарипов

С селедочкой. Берешь блин, заворачиваешь в него кусочек селедки и получившееся макаешь в сметану. Вкусно! Рекомендую.

Л.
Лариса .........

смешно...но простые и запивали мартини...праздник у нас во дворе был...Масленицу жгли...и даже пожарные не приехали)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну с мартини то нормально вообще

Л.
Лариса .........

вот и я о том...но вроде все выжили...мы втихаря и бабулькам в чай его добавляли)))

Л.
Лариса .........

ну как-то так...

Г7
Галина 777

С мясом и творогом. Желающие могут макнуть в икру, а я не люблю ни рыбу. ни икру.Вообщем все морепродукты

Jelizaveta Rakova

С чем пожелаете, с творогом и с мясом и просто блинчики, хоть со сметаной, хоть с вареньем или с мёдом.

Екатерина

По разному, кто как хочет (масло, сметана, варенье, мед, сгущенка, рыба, мясо, сыр, шоколад, творог.....)

Екатерина

Кастрюля первого (7 литров) опустошается за 2 дня

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ниичесебе аппетиты) кашеваришь по полной небось..

Екатерина

Почти каждый день после работы

Екатерина

Спасибо

Ирина Куринских

Блины нафаршеровать ветчиной и тёртым сыром!!!) потом в микроволновку и вуаля, вкусняшка готова)

Галина

Я предпочитаю взбитый банан с ванилью, и с твороженной массой перемешанной с ягодным йогуртом

Наталья Баженевских

Давно не стряпала, последний раз были с ливером фаршированные. А вообще мед, сметана, клубника!

Angelika Sergeeva

С маслом и сахаром,а там кому как на душу положит,кому то со сметаной,вареньем,или сгущенкой....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃а сама чтож

Angelika Sergeeva

Да я как то,что то не очень по печеностям))))) мне бы рыбки жареной))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо.. за фигурой следишь небось

Angelika Sergeeva

Нет не слежу просто не люблю и все....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ясно тада

Я-Ша

С чемзахочешь, с тем и будут.....с маслом и красной икрой люблю... но будут просто со снущнкой......

Я-Ша

там где то сгущенка была.......сегодня от детишек услышала.. - когда я глух, я сыт и нем......

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу это понятное дело то)

Татьяна Сапаровская

да начинок этак пять - с мясом, курицей, грибами, сыром, творогом, яблоками... больше получилось

Элла

Ещё зелёный лук с яйцом. Печень с рисом,икра.

Татьяна Сапаровская

икра - вне конкурса!

Татьяна Ивченкова

Ни с чем. Каждый выбирает то, что ему нужно - сметана, абрикосовый джем, селедка или сгущенка.

Леолана

Обычно с мясом или творогом готовлю,а сын любит либо с шоколадной пастой либо со сгущенкой

Татьяна

с овсянной крупой и орехами, сметаной и медом,ребенок сказ-ал самые вкусные блины на свете

*********

Со сгущенкой, творогом, мясом, грибами, красной икрой. Разные начинки можно придумать.

Ел
Елена

Со сметаной, сгущенкой, повидлом. Мясом, печенью, творогом, 😂надо блинов напечь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 ничесебе набор.. фигуре привед

Ел
Елена

Ну это же не сразу, это каждый раз разная.

Тося Странная

ну вот)) с вареньем, со сгущёнкой, с шоколадом и бананом, творогом, рисом и мясом))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный набор)))

Смена Мерности

в основном с вареньем, сгущенкой, сметаной, сыром. Но люблю с красной икрой.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятное дело

Смена Мерности

а у тебя?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сами по себе но с икрой лучше конечно

Смена Мерности

ахаха

Альбина Muhina

я всегда мечтала сделать себе блинную. люблю с икрой и с творожком сладким

Гелла

С белорусской сгухой, по случаю) Не знаешь, где достать белорусской сгухи?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

жалкое подобие)

Гелла

Это все потому, шта ты не согласился.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это на что это?

Гелла

да, действительно!