Раиса Фролова

Вопрос для тех, кто смотрел выступление Екатерины Гордон. А Вы согласны с тем, что выборы это театр?

Ответы · страница 2
Аликпер Агакишиев

нет....театр - это искусство...талант..., а выборы статистика для статистов...выборы без выбора...

Такен Молдакынов

Гордон, не Гордон - а какие выборы не театр со свободным входом? А если продавали бы билеты?....

Алексей Бочаров

не смотрел. то что театр это однозначно. Денег жалко. можно было бы пустить на реальное дело

Василий Сычёв

Выступление не смотрел .. Но с высказыванием соглашусь.. Всё уже определено и предрешено..

Ум
Умиление..

друго пока еще ничего не придумали...а если .... то почитайте. " русь глазами простолюдина...

Никола

Впринципе да. У Путина ныне такая популярность что он может себе позволить немухлевать.

Никола

Екатерину Великую?

Раиса Фролова

А как ж Беназир Бпхуто и Индира Ганди? Маргэрет Тэтчер?Женщины правят неплохо.

Никола

Я неспорю, просто уточнить о какой Екатерине идет речь. Вот если бы кандидатуру выставила Захарова.

Раиса Фролова

Екатерина Гордон. Она выставляла свою кандидатуру. Потом сняла. Можете посмотреть ее пресс-конференцию на youtube. Она в свободном доступе.

Никола

Ну сняла и сняла. Неслышал о ней до, небуду тратить время и сейчас.

Александр Волков

Всех либералов, гордонок и собчачек отправить в Биробиджан. Воздух будет чище в стране.

Мадам Брошкина

это совершенно ненужное мероприятие, всё уже и без нас предопределено, к сожалению....

Ко
Колян

На виборы ходят только придурки, давая тем за кого голасуют , жить богато и с часливо.

Ан
Анатолий

это аттракцион, разводилово и вообще 18.марта 2018года, это 6+6+6, число сатаны.аж дважды..

Сергей Фомин

Конечно согласен, там даже представители иностранных государств имеют свою роль.

Viktor Nnn

я Марию Лондон смотрел в это время.🙂 выборы не театр, а дешёвая постановка.

Гена Лозовой

конечно-а как бы где посмотреть ее выступление?многие не пойдут на выборы-глупо

Раиса Фролова

На youtube

Сергей Марк

Не только театр, а театр абсурда! Только отмывание денег, отпущенных на выборы.

Марат Ибатулин

ну да..с клоунами...а мы зрители с гражданским долгом..билетиком за свои деньги.

Люся

Не смотрела Е. Гардон. Ну что же сходим в театр бесплатно, побудем в массовке.

Раиса Фролова

И? Вы не в ужасе, что от нас ничего не зависит? Я , вот , задумалась.... и , решила, что по сути , это ужасно.....

Люся

Я продолжаю жить по своим убеждениям (хотя прислушиваюсь к мнению других) Хожу всегда на выборы и голосую за того кто мне ближе по духу. В обморок не падаю если победит другой.

Раиса Фролова

Боюсь, что это бесполезная трата времени. И самообман. Хотя, это мое мнение....

Victor. By

любое державное действо - это постановка, театр, шоу и водевиль в одном лице

World See

путин страшно боится Навального,а ещё страшней остаться не у власти😫

World See

счас инфы навалом,почитайте в инете

Людмила Кошелева

Не верю в информацию в инете, написать можно много чего....

Раиса Фролова

Верьте фактам. Вот Вам факты. Среднестатистический россиянин закабален налогами. Сейчас идет обсуждение о поднятии НДС до 22%( на всякий случай ндс облагаются не только большинство товаров , но и услуги), налог на туризм уже приняли, налог на животных - очень хотели, но не вышло. Платон, который по сути будет класть деньги в карман олигарху., соратнику ВП. А теперь смотрим, что это дает- пенсионный фонд- трещит по швам, резервный фонд- упразнили, сейчас идет вопрос о повышении пенсионного возраста. Потому что- ОПА! А ДЕГЕГ ТО И НЕТ!вопрос, а куда они все просочителись? Если собирать их стали больше? Только не верьте сказкам про то , что цены на нефть... . И бла-бла...... цены на бензин то не падают! Хотя цены на нефть упали существенно! Потому что наша страна , обладающая уникальными природными ресурсами, может перекрыть дефицит в деньгах, получаемых от продажи нефти. Есть золото, алмазы, редкоземельные металлы, лес и пр. И пр..... но!!!!! Денег у народа не становится больше! Вот Вам и арифметика.....

World See

👍

Людмила Кошелева

А Вы обратите внимание, какие налоги и сколько в тех же странах Европы.....

Юр
Юрий

не смотрел, но согласен, тем более, что в РФ будут не выборы, а перевыборы...

Раиса Фролова

Тогда посмотрите на youtube.Вам понравится

Юр
Юрий

старо как наш мир...

Иван Полников

сегодня есть возможность быть избирателем на выборах -а не не "артистом" ..

Анатолий Макаров

эт фарс ни один козел не подходит под определение президент кроме Путина

Надежда

не слышала но знаю...что президента назначают свыше. Имею в виду от бога.

Борис Смирнов

В Лондоне эмигранты легко выбрали мэра НЕ АНГЛИЧАНИНА - их было больше.

Раиса Фролова

А зачем им англичанин, если это уже не Англия- мигрантов там сколько? И быть островом, как прежде, вряд ли получится....

Борис Смирнов

И тем не менее мигрантов меньше чем основного населения но голосуют точечно. А основное толеранствует. Зачем скажите депутат- проститутка в парламенте.? А голубой парламентарий.?? А завтра появится депутат- защитник педофилов.

Раиса Фролова

Вот ыв Америке уже активно продвигаются трансгендеры... такое оно- люди " будущего". А Вы о геях....))) геи уже не в моде....

Гордюшка

так и жизнь - игра в театре и мы актёры, а выборы -обман))😜

Борис Смирнов

Любые выборы это или театр или власть БЫДЛА. Не быдла кратно меньше.

Раиса Фролова

Ну почем ж любые... Историки говррят, что римский сенат сначала был очень приличным. Да и в ватикане выборы проходят достаточно демократично( не верьте Дж. Брауну). Так , что далеко не любые.

Борис Смирнов

в РИМЕ законодатель выдвигая закон отвечал своей жизнью за его состоятельность. А избиратели составляли всего 20 процентов общества. А в Ватикане избирателей и того меньше. НЕЛЬЗЯ ПРИРАВНИВАТЬ ГОЛОС АКАДЕМИКА К ГОЛОСУ ДВОРНИКА. Кругозоры разные и критичность подхода к вопросам.

Раиса Фролова

Ну сейчас век интернета. Даже дворники грамотные. А делать селекционные выборы- вот и получим, то что имеем- власть для узкого круга приближенных. Другой вопрос- насколько " честны" эти выборы?

Борис Смирнов

Только переход к копному праву может дать честные выборы

Раиса Фролова

Это как?

Борис Смирнов

Прочтите про копное право на древней Руси- до княжеской

Раиса Фролова

Обязательно прочитаю, спасибо!