ЦП
Цветок Подсолнуха

Вопрос серьёзный. Кто знает, как заказать в Китай рН метр. Пыталась,но там мудрёно и не на русском языке

85
2
0
Ответы
Александр Васюхичев
Александр Васюхичев

https://ru.aliexpress.com/af/%25D1%2580%25D0%259D-%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%2580.html?d=y&origin=n&blanktest=0&jump=afs&SearchText=рН+метр&initiative_id=SB_20180218044541&isViewCP=y&catId=0 Регистрируйтесь , открываете любую( лучше со звёздами) смотрите отзывы, нажимаете купит и оплачиваете.

3
0
ЦП
Цветок Подсолнуха

Ну и совет Ничего не понятно и не открывается. А попробовать регистрироваться пыталась Там цена бюджетная, а после идут: гарантия продавца -2 500 примерно, гарантия ещё кого то плюс

1
Александр Васюхичев
Александр Васюхичев

Я только что проверил, всё открывается. Копируете ссылку ,вставляете в адресную строку и жмёте enter. Это сайт "алиэкспресс на русском" можете в поисковике так написать, а внутри сайта тоже есть поисковик, там введите свой товар.

1
ЦП
Цветок Подсолнуха

Попробую

1
Ур.
Ур.

полоски не устраивают?

8
0
Ур.
Ур.

да а зачем Вам

1
ЦП
Цветок Подсолнуха

Хочу пить воду с рН около 8. Я делаю воду ДУМАЮ щелочную с помощью пластин и хочу точно знать какой рН получается, а может вообще ничего не получается

1
Ур.
Ур.

так хватит полосок за глаза

1
Ур.
Ур.

а пятигорской воды не хватает?

1
Другие вопросы
иууу...иуууу...валшебники памагите я слоала нокать...иууууу!!! как мне сделать чтобы на его месте тут же вырос новый?
что делать если при запуске скайпа комп фризиться и помогает только перезагрузка?
Некие идиоты утверждают, что существует iPad 4. Аххахахах. Ваше мнение.
Нужен ваш совет! Подскажите мне диету на которой можно похудеть на 2 размера в одежде?
ребят - Вы откуда такие с замороченными мозгами? Нет же бога. Или давайте не по-русски говорить, раз смысл слов не важен
Вопрос к чиновникам, власть имеющим.
Долго ещё потомки холопов при польских панах будут определять судьбу Украины? У них же зады пинка просят
Подпиндосские тролли - это помошники США в борьбе с демократией в других странах?
что сделать чтоб железо очень быстро заржавело ?
Какая программа - лучше всего подходит для раздачи интернета с ноутбука, на котором есть модуль wi-fi ?
Объясните мне, чем интересна классика?
Помогите Найти производные функций y=sinx/(1+cosx)
почему болит кишечник именно так?
Скажите плиз чем можно убрать царапины с экрана телефона ( не сэнсорный)?
Хрипит настройка Vef 202