Цветок Подсолнуха

Вопрос серьёзный. Кто знает, как заказать в Китай рН метр. Пыталась,но там мудрёно и не на русском языке

Ответы
Александр Васюхичев

https://ru.aliexpress.com/af/%25D1%2580%25D0%259D-%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%2580.html?d=y&origin=n&blanktest=0&jump=afs&SearchText=рН+метр&initiative_id=SB_20180218044541&isViewCP=y&catId=0 Регистрируйтесь , открываете любую( лучше со звёздами) смотрите отзывы, нажимаете купит и оплачиваете.

Цветок Подсолнуха

Ну и совет Ничего не понятно и не открывается. А попробовать регистрироваться пыталась Там цена бюджетная, а после идут: гарантия продавца -2 500 примерно, гарантия ещё кого то плюс

Александр Васюхичев

Я только что проверил, всё открывается. Копируете ссылку ,вставляете в адресную строку и жмёте enter. Это сайт "алиэкспресс на русском" можете в поисковике так написать, а внутри сайта тоже есть поисковик, там введите свой товар.

Цветок Подсолнуха

Попробую

Ур.

полоски не устраивают?

Ур.

да а зачем Вам

Цветок Подсолнуха

Хочу пить воду с рН около 8. Я делаю воду ДУМАЮ щелочную с помощью пластин и хочу точно знать какой рН получается, а может вообще ничего не получается

Ур.

так хватит полосок за глаза

Ур.

а пятигорской воды не хватает?