Юли Я

Я не гражданин России, но мне интересно кого бы вы хотели видеть своим президентом?

Ответы
Сергей Чертовских

Я хотел бы видеть президентом России человека, который бы искренне заботился о своём народе. Страна без населяющего её народа просто пространство. И если народ будет жить хорошо, будет защищён как внутри так и внешне стараниями президента, если социальное неравенство будет сведено до минимума, если в стране будет торжество закона, уменьшится колличество чиновников - я за такого президента. И не важно кто он будет, женщина или мужчина, молодой или в годах.

Юли Я

Спасибо! 👍👍👍👍здорово написали

Wolf Werwolf

Никого кроме Владимира Владимировича Путина лично я не хочу видеть в кресле Президента Российской Федерации!!! На данный период времени ему просто нет альтернативы у нас.

Юли Я

Согласна с вами

Wolf Werwolf

Если не секрет, вы то от куда??

Юли Я

С Казахстана

Wolf Werwolf

Бывал в ваших краях в Северном Казахстане, в БОРОВОМ!!! Хорошая природа, правда вот сейчас стало очень грязно...

Юли Я

Ну да ...))

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Юли Я

Спасибо! Взаимно!

Дмитрий Шейко

Если бы Ксюша так не прогибалась перед западом - можно было бы и Ксюшу. А так - ВВП пусть побудет ещё, а через 6 лет посмотрим, надо будет уже о молодом думать.

Юли Я

Хорошо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Навального. Ходорковского. Но они вне игры. Из оставшихся наименее противна Собчак, но даже она далека от моего представления о президенте.

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Ведающий.

Человека, который был бы честен перед народом и готовым делать всё ради развития страны!

Юли Я

И кто это из всех кандидатов ?

Ведающий.

Нет таких.

Юли Я

Понятно

Юрий Баранчиков

При всем богатстве выбора другой альтернативы нет.Кого хотели,того и видим президентом!

Юли Я

Хорошо

Юрий Баранчиков

Неа...Отлично.

Владимир Шибнев

Тогда какая вам разница? Интересуйтесь своей страной, там много для вас не изведано...

Юли Я

И на том спасибо

Владимир Шибнев

Будьте здоровы...

Та
Татьяна

Сейчас в России важна внешняя политика, поэтому на этом уровне потянет только Путин.

Юли Я

Точно

Игорь Крайнов

Вы думаете мы верим хотябы одному кандидату? Кстати какой страны Вы гражданин?

Юли Я

Казахстан

Игорь Крайнов

А Вы своим довольны?

Юли Я

Будущее вообще неизвестно , поэтому настоящее ценно

Игорь Крайнов

Вот и у нас таже позиция))

Юли Я

Хорошо

Рустам Собиров

хот кого но главное чтобы был порядок и покой.за державу обидно чтобы не было

Олег Плахотин

Путин как был так и останется,а что думает простой народ никому неинтересно

Юли Я

Хорошо

Олег Плахотин

Доброго вам утра

Дмитрий Дмитриев

Путина В.В. Этот человек заставил уважать Россию! Честь и хвала таким людям!

Юли Я

👍👍👍👍👍👍👍👍согласна с вами

Дмитрий Дмитриев

Так думают очень многие. Людям надояло когда об них ноги вытирают!

Лу
Лундор

Только не Путина,он доведёт нас всех до ручки,его политика лжива насквозь

Юли Я

Понятно

Андрей

Это не имеет значение,кого хотим видеть... Банда Путина своё не отдаст...

Марина

А ты из какой банды?

Андрей

Ты мне не тыкай, хабалка...)))

Лариса Мельникова

Путина и потому ,что из претендентов на выборы ему альтернативы нет

Юли Я

Это точно

Амид

А ты чей гражданин? И какая разница для тя кто там призедентом будит

Ирина Безденежных

Только именно Путина Владимира Владимировича и больше никого.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, я ни на кого не нападаю.

Ирина Безденежных

Тогда о людях говорить о которых вы ничегошеньки не знаете, чесать языком не надо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про него ВСЕ знают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Знает каждый гражданин, кто ...уйло № один.

Елена Устинова

Все знают - это вы ...

Раш

Только Владимир Владимирович Путин, остальные нЕдоросли пока.

Юли Я

Точно

Вениамин Карасёв

Я ЗА ПАРЛАМЕНТСКУЮ РЕСПУБЛИКУ.у нас выборы это шоу..показуха.

Я С Марса

А кто сейчас есть, тот и будет😉 А потом будет волосатый)

Виктор Михайлов

Александр Иванович Лебедь, жаль что убили в 2002 м году

Юли Я

Хорошо

Анчугов Константин

Мао цзе дуна!!! точно жить бы стали на много лучше

Одинокая Сволочь

только не Путина... надоело это брехло в доску...

Юли Я

Ясно

~L
~Eva Lansca~

В России всегда голосуют не «ЗА» ,но «против»