Юла
Юла

Мои корявые буквы мало кто разберет)А у вас красивый почерк?)))

2386
223
2
Ответы
ВС
Владимир Строганов

Плохой почерк зачастую ассоциируется с творчеством, и иногда это может быть признаком большой эксцентричности. Говорят также, что это характерно для умных людей, у которых скорость мышления не позволяет тратить время на сохранение аккуратности в письме.

0
0
ВС
Вячеслав Серкин

У меня такой плохой, что после института придумал устройство для улучшения почерка.)) Программистов найду. На краудфандинге денег может наберем. Детей жалко, да и идея интересная.

0
0
Виктор Якимов
Виктор Якимов

Попалась на глаза моя тетрадка-конспект по сопромату -с большим трудом прочёл текст а ведь когда то легко читал это..Как курица лапой пишу и это ещё мягко сказано.

0
0
ВМ
Валерий Массалов

я бывший радист и нас учили писать пускай и не красиво но разборчиво, а вот в студентах мои конспекты никто не брал все равно ничерта не прочитаешь.

0
0
Натали Ххххххххххх
Натали Ххххххххххх

У меня очень красивый почерк был и я очень любила писать...и кстати разными почерками...и с любым наклоном...а сейчас не стараюсь... понятно..и ладно...

0
0
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

привет брюнеточка!) у меня он разный!)) под настроение!)) он может быть очень красивым и выразительным а может и быть и очень небрежным))

1
0
Юла
Юла

Приветика))) а у меня зависит от скорости написания))

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

Вас сразу и не узнал без "сестры" ))) Дня три назад отметил консультант замерщик, что почерк красивый, когда я заявку подписывал...)))

9
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

точно, точно...)))

1
Юла
Юла

Спасибо))

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

С наступающим 8 Марта !!! Желаю в день 8 Марта быть ослепительно красивой! Обласканной весенним солнцем и исключительно счастливой !!!💐 🙂

1
Юла
Юла

Спасибо большое)))😊😊😊

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

не за что...)))

1
Ни
Николай

У меня врачи нервно отдохнут в сторонке) И можно использовать , как шифровку)) все равно мало кто понимает , что написано))

0
0
Damai _K
Damai _K

Сам сатана учил писать и лишь истинные могут понять, а вот я не разберусь толи это смерть толи наказание (иероглиф)

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Да... Красивый был лет 25 назад... Мелкий, никто не видел и заковыристый... Сейчас иногда даже расписаться сложно... ;-))

2
0
Юла
Юла

У меня красивый только в школе был)))

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

красивый почерк у тех, кто медленно мыслит... А если рука не поспевает за мыслью - умный человек, быстро думающий

0
0
Де
Дед'уктор

У меня его вообще нет..)))Просто, какое-то подобие букв..)))поэтому, в серьёзных бумагах пишу печатными буквами..)))

22
0
Де
Дед'уктор

Всё всё?)))

1
Юла
Юла

Ну откуда мне знать 😁

1
Де
Дед'уктор

Вот ёптить ))))))). Извиняюсь ..)))) Значит, сейчас это называется кинуть пару жребиев..)))))

1
Юла
Юла

Вот кто о чем..))))

1
Де
Дед'уктор

А о чём я?)Я тоже о жребии)) Ничего пошлого в моей голове)

1
Александр К.
Александр К.

Да нет... Я ваш вопрос легко прочитал..)))) А почерк у меня почти идеальный: учителя русского языка завидуют....

0
0
Леди Иск
Леди Иск

Если паста с тоненьким стержнем, то почерк красивый. А если всё остальное, то и писать нет настроения.

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

внук говорит--у меня почерк как у дедушки а у него как у ленина-все претензии к ленину.☕ 🍓 😉

2
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

меня за мой почерк поставили писать протоколы. ничего не понятно. можно как хочешь интерпретировать

0
0
Склифосовский
Склифосовский

Иногда красивый))) сам удивляюсь!!!! Иногда ничего потом разобрать не могу!!! Видимо от ручки зависит

19
0
Склифосовский
Склифосовский

Зачем себе в состоянии портить настроение?)))

1
~Глаза Цвета Ночи~

да просто нет такой привычки ...видимо моя Жоза про них напрочь забывает и её только новые вершины интересуют)))

1
Склифосовский
Склифосовский

Вот вот)))) зачем оглядываться когда впереди такие горизонты))))))

1
~Глаза Цвета Ночи~

всё прошлое в прошлом ))))

1
Склифосовский
Склифосовский

Точно

1
Ведающий.
Ведающий.

Убей двух зайцев. Иди работать врачом. И почерк менять не нужно и в профессию нормально вольешся)))

3
0
Юла
Юла

Так я и есть по образованию врач)))

1
Ведающий.
Ведающий.

Упс.....

1
Юла
Юла

😂

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня почерк Aryal Cyr полужирный, не италик, 18 пунктов. У Вас, кстати, тоже - так у меня комп настроен.

1
0
Юла
Юла

😂😂😂

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Да, точно букашки в цветочках находящиеся, сердечко млеет от касания🤞 🦋 🪲 🐜 🌹

0
0
Vmk Воронеж

Могу писать, по разному наклон в любую сторону, или прямо, сейчас это не к чему , вчерашний день

0
0
Ма
Мария

Приемлемый! Разборчиво пишу однозначно! Но, каллиграфически, нет!Такой почерк редкость....

0
0
ДК
Дмитрий Крюков

Когда видят написанное мной, говорят, что из меня получился бы высококлассный врач))))))

0
0
Ра
Раиса.

ДА - МНОГО ПРИШЛОСЬ ТЕТРАДЕЙ ПОРВАТЬ - МАМЕ - ПОКА ДОБИЛАСЬ -ОТ МЕНЯ КРАСИВОГО ПОЧЕРКА .

0
0
Befouler
Befouler

мне кажется обычный. А дочери очень нравится. Она говорит, что хочет писать так, как я)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
На какой планете в нашей вселенной живет Владимир Владимирович Путин?
Как решать уравнения реакции превращений?(химия) Как решать уравнения реакции превращений?(химия)
Подскажите схему глушителя сотовых сигналов
девушки что вы ощущаете когда бьете парня по яйцам
Когда Россия скажет Путину ТЫ кто давай до свидание ада иди гуляй давай до свидание
как подключить антенну? Куда какой провод девать? <noindex> http://i52.fastpic.ru/big/2013/0103/b1/10ba266062244b26bb3c9407157c7bb </noindex>
Чем отличается условное землевладение от аренды земли по законам Хаммурапи? Помогите пожалуйста. К экзамену готовлюсь
Как "снести" паблик вконтакте?
Сколько денег нужно для магазина 50 кв. м
помогите решить. найти объем пирамиды АВСД и длину ее высоты из точки Д, если А (0,1,1) В (1,0,2) С (-1,1,0) Д (2,2,2)
помогите правильно записать решение задачи в действиях
На какие части точка пересечения хорд делит каждую из них?
Сложно ли писать две научные работы МАН?
где скачать активатор windows 7 home basic (irbis) сборка 7601? помогите пожалуйста :-).
Куда можно пойти работать летом студенту? Задумался я работе, вот куда можно пойти работать?