Со
Совушка

Что такое доброта?

3748
273
4
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Понимания этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

2
0
Со
Совушка

Боже мой, что за бред! во первых я православная, во вторых. это очень просто. Доброта это гуманность к людям, любовь и забота к окружающим, без всяких взамен!

1
СМ
Санбай Манибай

Желаю удачи!

1
ГВ
Ганя Всесвятская

в двух словах не рассказать надо песенку списать))... Доброта должна быть в мире,

Быть должна она везде,

Доброта должна быть дома,

На работе, во дворе.

Людям надо быть добрее,
Не ругаться никогда.
Ведь важней всего на свете

В этом мире - доброта .
Ну а кто не понимает

Этой общей доброты ,
Им в штаны насыпать надо
Гайки, гвозди и болты.
Пристегнуть их к батарее,

Кипятком плеснуть в лицо,
Пока руки не устанут
Бить башкой их о крыльцо!
Затушить бычок об руку,

Молотком ударить в пах,
И сломать им надо ноги
В сорока шести местах.
Не давать ногам срастаться,

Заставлять на них ходить,
И зажженные петарды
Кулаком им в рот забить!
Чтобы бошку разорвало

На мельчайшие куски...
Это все любви во имя!
Все во имя доброты !😅

7
0
Со
Совушка

Боооже, добрым буду, даю слову 😇

1
ГВ
Ганя Всесвятская

давши слову - держись)...совушка - это она или он?

1
Со
Совушка

Она

1
ГВ
Ганя Всесвятская

тогда-добрОЙ буду, наговариваешь ты на себя, Совушка), а я хотела с праздником здравить)))

1
Со
Совушка

🙈 Стыдно мне, стыднооо , пойду шоколадку съем 😇

1
ГВ
Ганя Всесвятская

уйдём вместе с глаз наших - по шоколадке!)

1
Со
Совушка

уговорила 🦉

1
СИ
Сергей Иванов

ДОБРОТА - Качество личности или расположение сердца, которое проявляется в живом интересе к благополучию других; добрые, полезные дела или оказание помощи. В Христианских Греческих Писаниях словом «доброта» чаще всего переводится слово хресто́тес. Первый шаг в проявлении доброты всегда делает Бог. Он также подает самый лучший пример в том, как проявлять многогранную доброту к другим, «даже к неблагодарным и злым», побуждая их к раскаянию (Лк 6:35; Рм 2:4; 11:22; Тит 3:4, 5).

2
0
Со
Совушка

Спасибо обязательно прочту

1
Екатерина Булавина
Екатерина Булавина

Доброта выражается в живом интересе к благополучию других. Она проявляется в полезных делах и тактичных словах. Быть добрым — значит делать другим добро, а не зло. Добрый человек дружелюбен, мягок, сострадателен и любезен. Он щедр и внимателен к другим.

3
0
Со
Совушка

Спасибо 🤗

1
Екатерина Булавина
Екатерина Булавина

🙂 зачем спрашивали??

1
Со
Совушка

Хотела узнать что люди об этом думают, ответили хорошо сформировали ответ и я отблагодарила, чего еще вы ждали?

1
ЕР
Елизавета Родионова

доброта- это потусторонний мир в который могут попасть все кто помогают любому кому нужна помощь, все кто способны любить все и всякого ,это все кто видят хоть капельку прекрасного в чем то ужасном .Доброта - это подарок для таких людей

0
0
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Чем, интересно, Доброта
Заменит мышку для кота?
А мышка корни подгрызает.
Доброта чем корни заменяет?
Ну и т. д. Мораль проста –
Не может быть абстрактной Доброта.
Может Доброта перевернуться
И Злом, Бедою обернуться

1
0
Со
Совушка

Спасибо

1
СП
Сергей Панков

Это когда только ВАМ делают добро, а не желают его. А ВАМ от этого и вкусно, сладко и хорошо.А главное знаете, что платить тем же вовсе не обязательно. Во!!! КАК!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 ☺️

0
0
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

такое качество человеческой души относиться и поступать вопреки идущему негативу со стороны или протягивать руку помощи тогда, когда считается, что можно или нужно пройти мимо

0
0
АЖ
Александр Жжжжжжжжж

доброта это когда тлично ты или еще кто то поднимает руку на более слабого человека и ты видишь это и просто подойди я не говорю распускать тоже руки а защити слабого

0
0
Виктория Гасица
Виктория Гасица

Доброта включает в себя много граней, таких как теплота, сочувствие, желание помочь, ставить интнресы других выше своих, внимательность, бескорыстие и т.д.

1
0
Со
Совушка

Тоже так думаю но чуть не переубедили 🙊

1
Ум
Умиление..

Мне хочется своим тебя назвать
За то, что бесконечны дни разлуки,
За то, что никогда мне не узнать,
Как ласковы бывают твои руки...


что то в этом роде...

4
0
Со
Совушка

Не то но сойдет

1
Ум
Умиление..

Как жаль, что мы встречаем "не тех" задолго до того, как встречаем "тех".

1
Со
Совушка

Может и это только и кажется нам, везде хорошо где нас нет

1
Ум
Умиление..

везде растет природа и только там где искусные садовники..расцветают сады... так же как и в сердце...Не кладите в утренний кофе вчерашние воспоминания. Лучше добавьте в него сахар радостных надежд!

1
Ал
Алекса

Качество личности или расположение сердца, которое проявляется в живом интересе к благополучию других; добрые, полезные дела или оказание помощи.

1
0
Ам
Амелон

Это, то что вредит тому, кто сильно награждён этим качеством от природы, и радует тех, кто пользуется добряками в своих целях.

4
0
Со
Совушка

Мда... Не надо быть добрым?

1
Ам
Амелон

Это не работает, ты либо добрый, либо нет. Добрый не может быть не добрым, даже когда понимает, что им пользуются)))Мне вот скоро 39 лет, а всё учу себя уметь говорить НЕТ, когда точно знаю, что и без моей помощи справятся)))

1
Со
Совушка

Спасибо 🌹

1
Ам
Амелон

Удачи!

1
Бо
Ботаник.

Когда человек душой сопереживает людям,пытается в силу своих возможностей помочь,не думает зло и не делает его-это доброта.

0
0
АМ
Андрей Малышев

когда действуешь не по расчету, а по душевному порыву поступаешь так, как тебе хочется, чтобы поступали по отношении к тебе

0
0
ДЭ
Джорж Эспедраль

Учитесь у Бобра,... А как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. 🌹

2
0
Со
Совушка

Бобра хочу:(

1
ДЭ
Джорж Эспедраль

А есть такие зоопарки гдеживотных можно кормить и гладить...🐼

1
Виктор
Виктор

Пипец!Сначаоахотелсказатьо дружбе,взаимопомощи...Нет!Доброта это пожелание всем всего хорошего и содействие этому

2
0
Со
Совушка

вот так пожелаешь всем из далека , даже мне и все?

1
Виктор
Виктор

Даже и тебе.Не нравится - не ешь!

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Добро — общее понятие морального сознания, категория этики, характеризующая положительные нравственные ценности!

2
0
Со
Совушка

мораль этика причем это же лицемерие

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вы о чем?

1
Alexey,D
Alexey,D

Что такое доброта?..
Доброта – это когда,
Доброта – это тогда, когда
Все друг другу друзья,
И летать все могут!

0
0
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Чем дольше я живу на этом свете, тем меньше знаю. Говорят не делай добра, не получишь зла. Убеждаюсь, что это так

1
0
Борис
Борис

Это не так. Вот я чем дольше живу - убеждаюсь в обратном. Добро всегда возвращается добром! Если среди нормальных людей живешь, конечно! 🙂

1
Vlad
Vlad

Пусть вымогателям сурово "НЕТ...!" вымолвят твои уста... а то для многих доброта - как будто дойная корова..👌

2
0
Vlad
Vlad

👍 🙂

1
Валерий Воронков
Валерий Воронков

сейчас женщины начали обвинять мужчин в жадности, а вот тот, который попадется не жадный, и есть доброта...

4
0
Валерий Воронков
Валерий Воронков

угадал?

1
Со
Совушка

А вы какой?

1
Валерий Воронков
Валерий Воронков

Добрый, как дедушка в "Сказке о рыбаке и рыбке"

1
Александр
Александр

отношение к жизни, когда понимаешь что для того чтоб было хорошо тебе - необходимо делать хорошо другим.

0
0
Евгений К
Евгений К

Всё бы и ничего. Хорошая черта характера. Но уж больно часто пользуются ею, те кому она и не нужна.

0
0
Сергей Голубчиков
Сергей Голубчиков

КОГДА ПРО ВАС ЗАБЫВАЕТ ПОЛИЦИЯ, А РОДНЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ВСПОМИНАЕТ 🤝 🌹 🤝 🍰 🍮

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
посоветуйте пожалуйста средство от псориаза.
Как вызвать месячные безопасным способом? Мне 13 лет, я уезжаю в другой город, а в поезде не хочется возиться с месячными.
На руке образовалось розовое пятно
как скачать fifa 2012? и на каком сайте?
смена сочетаний клавиш в Windows 8
помогите? (я только что гуляла за городом с собакой, пришла домой, приняла душ, и смотрю что-то на шее, а там клещ был!!!
Есть ли в Геленджике урологическая клиника? Если есть, то дробят ли там камни лазером? Какая цена? Заранее, спасибо!
напомните название игры на денди
как подключить 3г к планшету?!
Как можно поставить ограничитель скорости на модем?
какой фирмы лучше покупать лаки?
Как сделать щенка в Майнкрафте в творческом режиме?
Подскажите пожалуйста как перевести деньги с одного кошелька киви на другой?
подскажите где скачать руссификатор для the amazing spider-man.весь гугл излазил, херня всякоя, а русика нет
где можно купить больничный заднимчислом???