Со
Совушка

Что такое доброта?

Ответы · страница 2
Петр Фигловский

Это поступки которые не противоречат законам Бога и сделанные для благо всех живых существ

Фи
Фиалка

Совушка, доброта, это когда ты утром проснулась, а все ещё спят и ты села книжку читать...

Со
Совушка

А мне на работу, вот интересно что скажет босс по поводу опоздания, если скажу что книжку читала. 😂 😂 😂

Ал
Алёнка

доброта это черта характера,не делай добра не получишь зла ,уже в который раз убеждаюсь

Роман Кустов

То,что есть в каждом человеке,но не каждый человек её иногда проявляет в нужный момент.

Аня

И увидеть нельзя и нельзя потрогать...Это все друг другу друзья и летать все могут 😁

Санек Попов

Долго объяснять.она может заключаться как в больших так и самых маленьких поступках

Ульяна Фридрих

Сострадание, уважение, желание помочь, сделать кого-то хотя бы на миг счастливым.

Вито Симони

Это существительное женского рода в единственном числе и в именительном падеже

Вито Симони

Это со школы у меня. Люблю подсказывать правильные ответы

Вито Симони

Короче, я- доброта

Ali Agasiyev

​Отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.

Акрам Кучумов

талант, который подвластный практически всем, но не все охотно им пользуются....

Татьяна Щедина

Доброта -это тогда, когда все друг другу друзья и летать все могут!) (барбарики)

Александра Сысоева

Отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.

Ал
Александрович

Доброта есть естественное желание не причинить вреда стороннему человеку...

Телепнёв Игорь

Я тебя прошу дать тысячу, а ты мне даешь две! А если три, то вообще ты ангел!

Лариса Левкина

Если друг не смеётся, ты включи ему солнце.....😊🌞🌞🌞

Алексей Скляров

Настоящая доброта это когда ради кого - то приходится чем - то жертвовать!

Алтынбек Шокатбаев

это самое высокое качество человека, ну к сажеленю никто не отценивают.

Подворский Сергей

это когда не пройдёшь мимо любого горя и всегда поможешь в любой беде.

Со
Совушка

спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Это когда делаешь людям то, что им нужно, а взамен получаешь негатив...

Федор Прочанкин

Если человек не знает, то не объяснить. А если объяснить, то не поймёт.

Василий Полтавский

Бескорыстное растрачивание всего , что есть в вас хорошее на других!

Barba Rossus

Делаешь добро не ожидая в замен ничего от людей (только ради Аллаха).

Валерий Лобода

Это, когда готов всегда делать добрые дела или не делать их вовсе

Алексей Швалёв

Любовь к людям,помощь,взаимопомощь,умение выслушать,помочь!!!!!!!!!

Катрин Антипова

это большое сердцу если у человека и если он бедно живет при жтом