Юрий Поддубный

на основании чего Управление налогового органа может доначислить налоги и выписать штраф ИП при повторной проверке?

это понятно, но вопрос в том что повторная выездная проверка доначислила налоги и выписала штраф ссылыясь на уточненную декларацию, где сумма налога указана меньше чем заявлено ранее. на это вроде ссылаться нельзя при повторной проверке, или можно?

Фаррахов

исключительно на основании решения руководителя