Андрей Кулешов

Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?

Ответы
Татьяна

Вы в своём вопросе смешали воедино йод,как элемент таблицы Менделеева и зеленку,как медицинский препарат. Это шутка или не подумали?

Андрей Кулешов

бам-барбия киркуду) (шутка) Кавказская пленница)))))))))))))

Татьяна Юрченко

Потому что йод, это химический элемент, а зелёнка, это спиртовой раствор..

Элла

Основа зелёнки - бриллиантовый зелёный брутто-формула C29H34O4N2)

Андрей Кулешов

а от сердечных?))))))))))))))))))))

Элла

А от сердечных ран есть другое лекарство

Андрей Кулешов

вау) какое

Элла

Любящее сердце

Элла

Марина Шульгина

Йод - элемент, а зеленка несколько элементов в одном веществе

Валера Жуков

Минздрав запретил, как и маргонцовку

Лапушка

Химию поучи

Андрей Кулешов

вот тоже мне учитель химии))))))))))))))