Vvv
Vvv

Обращаюсь к тем у кого есть собаки. Может кто поможет советом. У меня такса страдает от аллергии. Врач выписал таблетки. Пока их принимаем все нормально, как только перестаем начинает весь чисаться и грысть себя. А постоянно кормить его таблетками это очень вредно. Кто сталкивался с такой проблемой и как излечились?

221
9
1
Ответы
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Ну если ветеринар выписал таблетки, стало быть он определил и источник аллергии. Надо исключить. Ну а если врач от балды выписал таблетки это хуже. Вообще у такс, частенько сталкивался с психозом на почве неудовлетворённого охотничьего инстинкта. Стоит вывести таксу в поле, на норы, пропадает и психоз и куча всяких болячек. Ну это мнение кинолога, всё таки стоит пообщаться с хорошим ветеринаром, желательно охотником

1
0
Vvv
Vvv

спасибо

1
Kristi
Kristi

У меня была подобная проблема, но не с такой, а с шарпеем. Надо изменить питание. Посидеть какое-то время на рисе. Очень помогает) диета одним словом

15
0
Ид
Иджи

Про корм смотря что кому подходит ,кому натуралка кому акана ,проплан, Чаппи ,собаки индивидуальны ...

1
Дима Бабкин
Дима Бабкин

Я про премиум класс а не про мусор на подобии чаппи) премиум всем собакам подходит.

1
Ид
Иджи

Не всем и спорить не собираюсь !!!

1
Дима Бабкин
Дима Бабкин

Я вам как бывший заводчик говорю)

1
Ид
Иджи

У каждого человека свой опыт жизненный , и случаи разнообразны !!! Говорите что хотите , можете и поспорить сам с собой заводчик !!!

1
Прочьсмоегоболота)
Прочьсмоегоболота)

Если врачу доверяете то слушать его Советы , если есть сомнения то перепроверите у другог врача на предмет подкожных клещей. Было такое однажды.

1
0
Vvv
Vvv

мы прошли все анализы, паразитов не кожных не подкожных не обнаружили)

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Мой мопс страдает этим, как только начинаем кормить фабричной курятиной. От домашней птицы такого нет. Так что, поищите причину в корме.

1
0
Vvv
Vvv

спасибо

1
СХ
Салават Хасанов

пристрели, что б не мучился.... и да я кошатник, и держу собак только во дворе, овчарку, умную и большую

0
0
Светлана Гусарова
Светлана Гусарова

Было такое. 3 мес на корме безаллергенном

4
0
Vvv
Vvv

и прошло?а сейчас чем кормите?

1
Светлана Гусарова
Светлана Гусарова

Своей едой

1
Vvv
Vvv

спасибо

1
СЛ
Солнышко Лучистое

Поменяй питание,скорей всего на курицу

5
0
Vvv
Vvv

Раньше не кормила курицей и началось

1
СЛ
Солнышко Лучистое

Значит,на какой то ингридиент,поменяй питание и шампунь

1
Vvv
Vvv

все полностью поменяла, все равно

1
СЛ
Солнышко Лучистое

Тогда поменяй врача должен же быть выход?

1
Vvv
Vvv

и врача меняла)

1
SS
Said Sagidon

ему нужно природа сельская жизнь

7
0
Vvv
Vvv

где ж ее взять

1
SS
Said Sagidon

купить дачу -тоже подойдет

1
Vvv
Vvv

А денег дадите?)

1
SS
Said Sagidon

нече себе и вас тудаже -к деньгам тянет ) если дорог питомец сдавайте свое жилье и переезжайте комне

1
Vvv
Vvv

а вы где живете?

1
SS
Said Sagidon

в махачкале

1
Vvv
Vvv

нет уж, нас и здесь не плохо кормят)

1
Ми
Михаил

Попробуйте поменять корм

11
0
Vvv
Vvv

ну даже если давать три раза в день по 100 гр. В пачке один кг значит пачка на три дня. Сколько стоит пачка корма?

1
Ми
Михаил

Я покупаю 3 кг пачуку за 1500. Или 5 кг.. Там. Вообще 3 тыщи в месяц на попса

1
Vvv
Vvv

а как корм называется?

1
Ми
Михаил

Грандорф

1
Vvv
Vvv

спасибо

1
Другие вопросы
когда появляется потомство у налима
Каким образом можно обычную сим карту переделать в мини сим карту для nokia lumia 900?
Караул! Срочно подскажите пожалуйста красивые песни не очень простые на конкурс, чтобы зацепило или просто красивые)
Обажаю черепаховых кошек! А вы? Какие коши вам нравятся?
Беременны ли гуппи и меченосец и если да, то скоро ли родят и когда отсаживать?
что будет если коту один ус оторвать?)
Здравствуйте! у меня на планшете не идёт видео онлайн на сайтах, каких дров там не хватает? (андроид, тегра 3)
у попугаев зеленый понос они худеют и погибают, как лечить
Как может в человеке уживаться любовь к животным и страсть к дорогим шубам?
300 violin orchestra откуда это музыка?
Расположите перечисленные химические элементы в порядке возрастания металлических свойств атомов:
привыкнет ли взрослый пес к коту
как дешевле всего заказать товары из Китая?
почему кошки почитались египтянам как священные животные.Если бы не они то всему населению угрожал голод
какое животное пьёт ногами