Ел
Елена

Почему мужчины опускаются до оскорблений, если не получили расположения женщины?

Ответы · страница 2
Елена

Не встречались такие. Наверное, самолюбие задето, пытаются таким образом отомстить.

Валерий Остапенко

Это не мужчины. Зато вы сразу видите с кем имеете дело. Типаж быдла сейчас в тренде.

2022!!!

Тем самым они характеризуют себя а не тех на кого пытались скинуть свою глупость

Светлана

Задето мужское самолюбие...надо сделать тоже самое..а других вариантов не знают

Алексей Кузнецов

Не все наверное , Точнее -некоторые . Женщины -некоторые -тоже могут домогаться.

Владимир Шибнев

А женщины, думаете, в подобных ситуациях ведут себя по-другому? Ошибаетесь...

Ел
Елена

Речь сейчас о мужчинах...не нужно переходить на сравнения...это защитная реакция и не способность отвечать за поступки...как дети: а он тоже....а она сама такая...Незрелость какая то

Ел
Елена

Речь сейчас о мужчинах...не нужно переходить на сравнения...это защитная реакция и не способность отвечать за поступки...как дети: а он тоже....а она сама такая...Незрелость какая то

Ке
Кеволеч

значит положение женщины его не устроило,нужно было располагаться удобнее

Реалист (27 Регион)

Можно подумать что женщины не мстят тем кто их отверг. Да ещё как изощренно.

Андрей Шатрыкин

Слабые натуры, униженные и слабые самоутверждается, когда унижают)))

Се
Сергей

Видимо,это какая то защитная реакция,как у лисы из басни.вы помните?

Сергей Хрулёв

Такого быть не может. Нельзя же мужчинами называть кого ни попадя.

Звягинцев Егор

Срабатывает, стереотипы, дала, значит б.... , не дала значит стерва.

Юрий Чичканов

Видимо, так получили, хотя это их, не в коей мере, не извиняется.

Степан Удилов

🍰 ☕ 😉 🌹Не расстраивайтесь! Все будет хорошо!🙂

Aleksei Ahmetov

Это не настоящие мужчины,а свиньи и трусы.Так мамы воспитали

Ко
Константин

ну они по жизни обижены а тут еще и на спрашке отказ получили

Си
Сибирячка

Оскорбить женщину может только судьбой обиженный мужчина.

Салават Хасанов

не всегда, до оскорблений опускаются только низкие люди....

Станислав

Устал притворяться и стал самим собой что удивительного?

Гаврилов Александр

не ищите причину
просто не опускайтесь до общения с ними

Чеширский Кот

естественная инстинктивная реакция на причененую боль !

Александр Дугинец

Потому, что Вам не повезло с мужчинами, попались плохие!!!

Я По Твою Душу...

это он перед собой оправдывается,что не лох и импотент)))

Милош Йованович

только ли мужчины? мы разные....Что посеешь,то и пожнешь.

Владислав

Ты всегда кого то ругаешь когда не получаешь что хотел

Ел
Елена

Это не хорошо

Владислав

-20 тоже холодно и не хорошо,и никуда ты это не денешь и не спрячешь

Ел
Елена

Почему же не хорошо...это нормальная зимняя погода

Владислав

И всё остальное так же,это погода