Светлана ```
Светлана ```

Самое хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся...😏

6695
953
60
Ответы · страница 2
Ди
Димитрий

Это называется не любовь , это воздушный шарик который в любой момент может лопнуть и пустота улетучиться . Зачем такая любовь женщины нужна мужчине ? Что бы что ?

18
0
Ди
Димитрий

Просто меня вы бесите , если честно , вот с такими постами )

1
Светлана ```
Светлана ```

тАк берегите свою нервную систему ( ну и нашу тоже))) пропускайте, нЕ заостряйте вниманиЯ 😉

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Я Вас приветствую в первую очередь1 С Вашим доводом не совсем согласен. Любовь женщины настолько сильная вещь, что нет ничего на свете, что может ее убить.

5
0
Светлана ```
Светлана ```

Любовь бывает такой сильной , и может в миг исчезнуть .. Вы разве такого не знаете ..?

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Я все таки за ее силу.

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Поздно уже. Мозги плавятся. Тем более такую серьезную тему нельзя просто ля-ля. Был рад встрече! Всего доброго!

1
Светлана ```
Светлана ```

Взаимно ))) Согласна , СПночи ..✨

1
Се
Сережа

а бывает так что женщина уходит а потом звонит и говорит ...мне без тебя не выжить прости меня .....очень .. - это не любовь конечно но такое часто бывает

21
0
Светлана ```
Светлана ```

Я больше по Европе )))

1
Се
Сережа

в к нам в Миами ?

1
Светлана ```
Светлана ```

Сергей , вы сейчас о чем ?)))

1
Се
Сережа

о том

1
Светлана ```
Светлана ```

нУуу я прям не знаю , вы все какими то загадками говорите ..)))))

1
Ирина
Ирина

да уж..только за это не перестают любить..перестают любить за поганые поступки и такое же поганое отношение...и еще мерзость которая с языка слетает

2
0
Светлана ```
Светлана ```

ИменнО

1
Ирина
Ирина

эх

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Какая ересь. С учетом меркантильности женщин... Да, кое-кто способен заработать себе на дом и машину. Но большая часть - ждет "папика" на мерседесе.

16
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Дожить бы только. А то я тут без этого "кого-то" от рук отбился, работу просрал, сижу вот бухая уже неделю. Кредиты горят - платить не чем, а через недельку остатки зарплаты кончатся. Опять же, в контексте запоя - руки начали трястись( Еще неделька и все, в больницу только если.

1
Светлана ```
Светлана ```

ТАк не бухай , а работу ищи !

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Так ищу. Хедхантер обновляю, надо бы еще по площадкам разместить. Пока - ничего интересного. Я уж и зарплату указал в 50к рублей (а между тем, лет 5 назад я за 100к зарабатывал в месяц) - глухо.

1
Светлана ```
Светлана ```

ПечальКа

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну на деле, не такая уж и печалька. Ща глянул - 2 вакансии все-таки появились. Но блин, до одного места - 2 часа ехать, до другого - более 3х. Вот тут как раз печалька - и времени жалко, и денег дорога будет сжирать, с учетом того, что я за 15-20 минут до последней работы добегал (с костылем, ога).

1
~{Интригующий Квест}~
~{Интригующий Квест}~

Любовь каждой женщины неординарна и разная...у каждой она своя...у кого то как у вас,а у кого то она на всегда не смотря на любые обстоятельства

6
0
Светлана ```
Светлана ```

КонечнО

1
Edward
Edward

у меня есть знакомая, которая периодически от мужа получала по лицу. на вопрос - почему ты с ним? она отвечала - люблюнимагу.

1
Светлана ```
Светлана ```

🤣🤣🤣...🙄

1
~{Интригующий Квест}~
~{Интригующий Квест}~

)))))))) мазохистка...

1
Светлана ```
Светлана ```

ЖестЬ

1
Edward
Edward

)))

1
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Уж как-то пессимистично. У всех бывают сбои, и у мужчин и у женщин. Тогда по Вашему был бы вообще сплошной развод. Или вовсе браки не заключали.

5
0
Светлана ```
Светлана ```

Нет , эт не у всех так бывает .. Эт не всем данО

1
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Мне, значит дано. С женой прожили 43 года и в радости продолжаем жить дальше. Крупных разладов не было никогда, а быстропроходящие стычки бывали, как у всех.

1
Светлана ```
Светлана ```

Замечательно ! Удачи вАм !

1
Светлана ```
Светлана ```

Замечательно ! Удачи вАм !

1
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Спасибо!

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Любовь сильна, если она настоящая, а ещё зла и слепа, и прекрасна лишь когда взаимная))) тут я с классиком не соглашусь, или кто это сказал?)))

1
0
Светлана ```
Светлана ```

А мне - всеравнО

1
Михаил Цыбулин
Михаил Цыбулин

Самая хрупкая вещь на Земле...Это Любовь...И не женщины...И не мужчины...Просто любовь...Она рождается и пропадает от дурного прикосновения...

1
0
Светлана ```
Светлана ```

Годы у вАс не прошли даром ! Вы правы !

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Надо воспитывать свою любовь, чтобы у неё был запас прочности. Как в металле. Иначе, действительно, первое же испытание раздавит её. ..

1
0
Николай Молодкин
Николай Молодкин

Удастся ! Восстановим ! Шаг , слово , взгляд это же не крупный косяк , подбросим дровишек в костер и любовь с прежней силой воспылает .

1
0
Светлана ```
Светлана ```

))) попытаться всегда надО

1
АЗ
Ахмед Зандаров

Неверный шаг, слово и взгляд женщины🤔 Правильно если вы любовь называете вещью то естественно потеряете и вернуть не сможете.

23
0
Светлана ```
Светлана ```

Да , ведь все это возникает не на пустом месте у человека , но не каждый способен выразить своё душевное состояние , вы молодец!

1
АЗ
Ахмед Зандаров

Тепло потухших звезд
Ласкала ранняя заря.
Под ивой томно опустившей пряди
Журчал ручей и нежно гладил
Камней печальных остова.
Налилась бутоном роза
Роса алмазом затаилась в лепестках
Кокетливо взгляд бросила мимоза
Порхающему мотыльку. На небесах
Стояла тихой неги блажь
Луна, забыв о скромности, внимала
Красе той утренней зари
И Солнце раннее купало
Её в лучах своих. Умри
Шептала бледная судьба.
Засучив скорбно рукава.
Не стало мотылька. Мимоза,
А рядом с нею Роза, ручеёк
И Ива, что склонилась томно
Луна и Солнце, занятые скромно своей судьбой
Кончины не заметили такой.

1
Светлана ```
Светлана ```

Красиво И печальнО

1
АЗ
Ахмед Зандаров

Как в жизни. Мы порою не замечаем как теряем вроде мелочь, но без неё картина жизни уже не та, а мы не понимаем, что нам не хватает. Того мотылька о котором мы забыли. Как то так.

1
Светлана ```
Светлана ```

Да , все тАк !

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Это вы не про настоящую любовь -так как она дающее начало Всепрощающая!!!.А если исчезает-это Эгоистическая влюбленность страсть ...

0
0
Вячеслав Абрамов
Вячеслав Абрамов

"Жизнь прожить не поле перейти" и любовь, если она глубока проходит в жизни множество испытаний и не ломается от нечаянного слова.

0
0
ВР
Виталий Рогов

Решительно не согласен. Вы путаете любовь с влюблённостью. Но Любовь тоже "ввщь" хрупкая. Бить по ней кувалдой не рекомендуется.

3
0
Светлана ```
Светлана ```

ТАк определитесЬ .. хрупкая или кАк ?!)

1
ВР
Виталий Рогов

Определился, Хрупкая

1
Светлана ```
Светлана ```

Хорошо )

1
Павел Пахин
Павел Пахин

Бло , какое горе ...прям ходюи бабы и любовь ...жемчужную расскажи . Здеся тебе , чего ? Передача в ГОСТЯХ У СКАЗКИ 😝

9
0
Светлана ```
Светлана ```

Только Я не люблю политику ! И мне она нЕ интереснА !!!)))

1
Павел Пахин
Павел Пахин

Тогда про работу 😉

1
Светлана ```
Светлана ```

Думаю , что медицина не интересная тема )))

1
Павел Пахин
Павел Пахин

👍 самая самая 😂 и поругать завсегда можно ...и каждый сам знает как и что лечиться ...а от народных советов , типа смешай куринный помет и ногти курильщика ....очень помогает при диареи 😂

1
Светлана ```
Светлана ```

)))))) 😂👍🏻

1
СС
С С

Ну и не надо..пусть носится дальше со своей любовью....в первую очередь с головой дружить нужно, а не жить чувствами и эмоциями

13
0
Светлана ```
Светлана ```

Ну конечно )))

1
СС
С С

Мозг всегда на первом месте быть должен

1
Светлана ```
Светлана ```

Я всегда так думаю про мужчин ! Женщинам обычно это прощается )

1
СС
С С

Слишком много прощается....как умалишённым

1
Светлана ```
Светлана ```

))) ну это Вы как то резкО , не всеЖ такие

1
ДД
Дон Димончело

Самое хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся...😏

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Ахти...какое тонкое наблюдение...Уж и не знаете как ещё похвалить себя, обратить внимание других на свою тонкую душу...Ах...Ах...

1
0
Светлана ```
Светлана ```

Владимир, что то не тАк..)

1
ВО
Владимир Ожогов

любовь крепится и строится поступками а не словами как и вера мало молится соблюдай заповеди божьи тогда обретешь счастье

0
2
ПМ
Прохор Молчанский

Это не так, меня жена любит много лет. А я сволочь изменял ей и не раз. Она...У меня, всё это записано, а по памяти писать плохо.

0
1
Артур
Артур

А надо ли ? Если одно не верное слово отворачивает её ? Значит не твоя ... Мало уметь любить , надо уметь понимать и прощать ...

1
0
Светлана ```
Светлана ```

ЗначиТтт .. И все верно говорите !

1
ВЛ
Виктор Лукиша

может может но только знаю множество случаев а все возращалось на круги свои после совместной постели😜

3
0
Светлана ```
Светлана ```

Не стойкие они какие тО ))

1
ВЛ
Виктор Лукиша

а что мужиков толковых дефицит быстро поберут

1
Светлана ```
Светлана ```

Какой женщине достанется только тОт мужчина, который ей предназначен судьбой .. А ведь есть котором и не предназначен , так те хватают всех подряд )

1
Ан
Андрей

Она самая и крепкая...она делает чудеса...спасает жизнь...идет на любые невзгоды....жертвует даже своей жизнью ради любви!

1
0
Светлана ```
Светлана ```

Где бы нам ещё такую найти ?!)))

1
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ох и тяжело же таким дамам....😆 Всю жизнь прожить с обидами в лучшем случае а в худшем с женской паранойей ☝️

1
0
Светлана ```
Светлана ```

Наверное ))) 🤷‍♀️

1
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли добавить в пиццу картошк ?
Образовавшаяся два года назад парочка волнистых попугайчиков начала драться!! ! Помогите!!!!
Помогите советом, щенок очень больно кусаеться!
Может ли ему она нравиться?
Нормально ли первой мериться с парнем?
скажите как это быть звездой
Нужно ваше мнение по этому поводу.. . Мое то у меня есть...
какие животные обитают в смешанном лесу?
Как найти друзей по интересам
Почему у ананаса наверхушкепучок листьев? Мне надо до 19.11.12
что прочнее дружба или любовь?) *
Люди кто знаком с породой собак китайская хохлатая, скажите стоит ли брать? а у пуховок сильно длинные волосы?
можно ли летом пострич пекинеса по льва? не нарушиться термалегуляция?
как сделать неожиданный подарок девушке?
чувствую себя никому не нужной в этом мире! отец ненавидит меня! помогите пожалуйста.