Светлана ```

Самое хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся...😏

Ответы · страница 2
Ди
Димитрий

Это называется не любовь , это воздушный шарик который в любой момент может лопнуть и пустота улетучиться . Зачем такая любовь женщины нужна мужчине ? Что бы что ?

Ди
Димитрий

Просто меня вы бесите , если честно , вот с такими постами )

Светлана ```

тАк берегите свою нервную систему ( ну и нашу тоже))) пропускайте, нЕ заостряйте вниманиЯ 😉

Сергей Хрулёв

Я Вас приветствую в первую очередь1 С Вашим доводом не совсем согласен. Любовь женщины настолько сильная вещь, что нет ничего на свете, что может ее убить.

Светлана ```

Любовь бывает такой сильной , и может в миг исчезнуть .. Вы разве такого не знаете ..?

Сергей Хрулёв

Я все таки за ее силу.

Сергей Хрулёв

Поздно уже. Мозги плавятся. Тем более такую серьезную тему нельзя просто ля-ля. Был рад встрече! Всего доброго!

Светлана ```

Взаимно ))) Согласна , СПночи ..✨

Се
Сережа

а бывает так что женщина уходит а потом звонит и говорит ...мне без тебя не выжить прости меня .....очень .. - это не любовь конечно но такое часто бывает

Светлана ```

Я больше по Европе )))

Се
Сережа

в к нам в Миами ?

Светлана ```

Сергей , вы сейчас о чем ?)))

Се
Сережа

о том

Светлана ```

нУуу я прям не знаю , вы все какими то загадками говорите ..)))))

Ирина

да уж..только за это не перестают любить..перестают любить за поганые поступки и такое же поганое отношение...и еще мерзость которая с языка слетает

Светлана ```

ИменнО

Ирина

эх

ДА
Дмитрий Аверченко

Какая ересь. С учетом меркантильности женщин... Да, кое-кто способен заработать себе на дом и машину. Но большая часть - ждет "папика" на мерседесе.

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Дожить бы только. А то я тут без этого "кого-то" от рук отбился, работу просрал, сижу вот бухая уже неделю. Кредиты горят - платить не чем, а через недельку остатки зарплаты кончатся. Опять же, в контексте запоя - руки начали трястись( Еще неделька и все, в больницу только если.

Светлана ```

ТАк не бухай , а работу ищи !

ДА
Дмитрий Аверченко

Так ищу. Хедхантер обновляю, надо бы еще по площадкам разместить. Пока - ничего интересного. Я уж и зарплату указал в 50к рублей (а между тем, лет 5 назад я за 100к зарабатывал в месяц) - глухо.

Светлана ```

ПечальКа

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну на деле, не такая уж и печалька. Ща глянул - 2 вакансии все-таки появились. Но блин, до одного места - 2 часа ехать, до другого - более 3х. Вот тут как раз печалька - и времени жалко, и денег дорога будет сжирать, с учетом того, что я за 15-20 минут до последней работы добегал (с костылем, ога).

~{Интригующий Квест}~

Любовь каждой женщины неординарна и разная...у каждой она своя...у кого то как у вас,а у кого то она на всегда не смотря на любые обстоятельства

Светлана ```

КонечнО

Edward

у меня есть знакомая, которая периодически от мужа получала по лицу. на вопрос - почему ты с ним? она отвечала - люблюнимагу.

Светлана ```

🤣🤣🤣...🙄

~{Интригующий Квест}~

)))))))) мазохистка...

Светлана ```

ЖестЬ

Edward

)))

Вячеслав Киселев

Уж как-то пессимистично. У всех бывают сбои, и у мужчин и у женщин. Тогда по Вашему был бы вообще сплошной развод. Или вовсе браки не заключали.

Светлана ```

Нет , эт не у всех так бывает .. Эт не всем данО

Вячеслав Киселев

Мне, значит дано. С женой прожили 43 года и в радости продолжаем жить дальше. Крупных разладов не было никогда, а быстропроходящие стычки бывали, как у всех.

Светлана ```

Замечательно ! Удачи вАм !

Светлана ```

Замечательно ! Удачи вАм !

Вячеслав Киселев

Спасибо!

Андрей Шатрыкин

Любовь сильна, если она настоящая, а ещё зла и слепа, и прекрасна лишь когда взаимная))) тут я с классиком не соглашусь, или кто это сказал?)))

Светлана ```

А мне - всеравнО

Михаил Цыбулин

Самая хрупкая вещь на Земле...Это Любовь...И не женщины...И не мужчины...Просто любовь...Она рождается и пропадает от дурного прикосновения...

Светлана ```

Годы у вАс не прошли даром ! Вы правы !

Ирина Королева

Надо воспитывать свою любовь, чтобы у неё был запас прочности. Как в металле. Иначе, действительно, первое же испытание раздавит её. ..

Николай Молодкин

Удастся ! Восстановим ! Шаг , слово , взгляд это же не крупный косяк , подбросим дровишек в костер и любовь с прежней силой воспылает .

Светлана ```

))) попытаться всегда надО

Ахмед Зандаров

Неверный шаг, слово и взгляд женщины🤔 Правильно если вы любовь называете вещью то естественно потеряете и вернуть не сможете.

Светлана ```

Да , ведь все это возникает не на пустом месте у человека , но не каждый способен выразить своё душевное состояние , вы молодец!

Ахмед Зандаров

Тепло потухших звезд
Ласкала ранняя заря.
Под ивой томно опустившей пряди
Журчал ручей и нежно гладил
Камней печальных остова.
Налилась бутоном роза
Роса алмазом затаилась в лепестках
Кокетливо взгляд бросила мимоза
Порхающему мотыльку. На небесах
Стояла тихой неги блажь
Луна, забыв о скромности, внимала
Красе той утренней зари
И Солнце раннее купало
Её в лучах своих. Умри
Шептала бледная судьба.
Засучив скорбно рукава.
Не стало мотылька. Мимоза,
А рядом с нею Роза, ручеёк
И Ива, что склонилась томно
Луна и Солнце, занятые скромно своей судьбой
Кончины не заметили такой.

Светлана ```

Красиво И печальнО

Ахмед Зандаров

Как в жизни. Мы порою не замечаем как теряем вроде мелочь, но без неё картина жизни уже не та, а мы не понимаем, что нам не хватает. Того мотылька о котором мы забыли. Как то так.

Светлана ```

Да , все тАк !

Виктор Соловьев

Это вы не про настоящую любовь -так как она дающее начало Всепрощающая!!!.А если исчезает-это Эгоистическая влюбленность страсть ...

Вячеслав Абрамов

"Жизнь прожить не поле перейти" и любовь, если она глубока проходит в жизни множество испытаний и не ломается от нечаянного слова.

Виталий Рогов

Решительно не согласен. Вы путаете любовь с влюблённостью. Но Любовь тоже "ввщь" хрупкая. Бить по ней кувалдой не рекомендуется.

Светлана ```

ТАк определитесЬ .. хрупкая или кАк ?!)

Виталий Рогов

Определился, Хрупкая

Светлана ```

Хорошо )

Павел Пахин

Бло , какое горе ...прям ходюи бабы и любовь ...жемчужную расскажи . Здеся тебе , чего ? Передача в ГОСТЯХ У СКАЗКИ 😝

Светлана ```

Только Я не люблю политику ! И мне она нЕ интереснА !!!)))

Павел Пахин

Тогда про работу 😉

Светлана ```

Думаю , что медицина не интересная тема )))

Павел Пахин

👍 самая самая 😂 и поругать завсегда можно ...и каждый сам знает как и что лечиться ...а от народных советов , типа смешай куринный помет и ногти курильщика ....очень помогает при диареи 😂

Светлана ```

)))))) 😂👍🏻

С С

Ну и не надо..пусть носится дальше со своей любовью....в первую очередь с головой дружить нужно, а не жить чувствами и эмоциями

Светлана ```

Ну конечно )))

С С

Мозг всегда на первом месте быть должен

Светлана ```

Я всегда так думаю про мужчин ! Женщинам обычно это прощается )

С С

Слишком много прощается....как умалишённым

Светлана ```

))) ну это Вы как то резкО , не всеЖ такие

Дон Димончело

Самое хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся...😏

Владимир Шибнев

Ахти...какое тонкое наблюдение...Уж и не знаете как ещё похвалить себя, обратить внимание других на свою тонкую душу...Ах...Ах...

Светлана ```

Владимир, что то не тАк..)

Владимир Ожогов

любовь крепится и строится поступками а не словами как и вера мало молится соблюдай заповеди божьи тогда обретешь счастье

Прохор Молчанский

Это не так, меня жена любит много лет. А я сволочь изменял ей и не раз. Она...У меня, всё это записано, а по памяти писать плохо.

Артур

А надо ли ? Если одно не верное слово отворачивает её ? Значит не твоя ... Мало уметь любить , надо уметь понимать и прощать ...

Светлана ```

ЗначиТтт .. И все верно говорите !

Виктор Лукиша

может может но только знаю множество случаев а все возращалось на круги свои после совместной постели😜

Светлана ```

Не стойкие они какие тО ))

Виктор Лукиша

а что мужиков толковых дефицит быстро поберут

Светлана ```

Какой женщине достанется только тОт мужчина, который ей предназначен судьбой .. А ведь есть котором и не предназначен , так те хватают всех подряд )

Ан
Андрей

Она самая и крепкая...она делает чудеса...спасает жизнь...идет на любые невзгоды....жертвует даже своей жизнью ради любви!

Светлана ```

Где бы нам ещё такую найти ?!)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ох и тяжело же таким дамам....😆 Всю жизнь прожить с обидами в лучшем случае а в худшем с женской паранойей ☝️

Светлана ```

Наверное ))) 🤷‍♀️