Алена Жигалкина

можно ли добавить в пиццу картошк ?

Вася Петин

Можно. Пицца в принципе предполагает сборную начинку: что нашлось в закромах родины, то и пойдёт:)

Елена Зайцева

Я бы не стала!... зачем, когда и так есть возможность добавить кучу ингредиентов (завалявшихся у Вас в холодильнике).... а Картошка-это отдельньная ПЕСНЯ!)))))

Елена Гребенникова

Можно))) ) И получишь шаньгу)))

Екатерина Виноградова

Фублин. Зачем? Она там лишняя будет.

Iren Korovina

нежелательно.... тесто и картошка один и тот же продукт

Makc Pocha

В пиццу, что вашей душе угодно добавляй, на свой вкус

Татьяна Крылова

кложте что нравится - строгих канонов нет

Александр Новиков

Можно. Натёртый сырой картофель лучше положить на дно пиццы, тогда точно пропечётся до готовности. Если отварной, то любым слоем можно расположить

Ле
Лейсан

можно хоть гвозди. . а зачем? и так же вкусняшка..

Елена Дударева

Все можно... вот только нужно ли? Хотите пирог с картофелем - сделайте, а на пиццу и так продуктов хватит.

ОК
Ольга Кирьянова

конечно! на то она и пицца!

Гуля Шеркулова

Итальянские повара в ахуе-они, оказывается, ничего не смыслят в пицце! )
Русские домохозяйки совершили переворот в итальянской кухне-теперь в пиццу можно класть картофель!

Александр Гагарин

не стоит, лучше ветчины порезать