Друг
Друг

Есть кто из Липецка? А то мне там IPhone x бесплатно предлагают.Типа в группе выиграла. Вот правда или в Липецке реально вручат, или предварительно просят оплатить доставку, а я вот как то жмусь незнакомым людям деньги отправлять 😁. Может сходите заберёте.Вдруг правда.Хоть вам пригодится, а то ведь пропадет подарок....может быть)))

641
22
1
Ответы
SM
Suit Man (P-L@M.u)

Я в такой группе состоял не так давно, по приглашению подруги. Она "выиграла" айфон, её пригласили приехать на какой-то адрес, не поехала. А я "выиграл" бесплатный ноутбук. Пишу этому проходимцу: так и так, это прекрасно, можете высылать, доставку оплатим при получении! Ваш ноутбук будет работать в гос. учреждении, на приёме граждан, гордитесь своей гражданской сознательностью! На следующий день аккаунт был удалён.

3
0
Друг
Друг

😂😂😂Прикольно!!!

1
SM
Suit Man (P-L@M.u)

да, я ещё упомянул, что в юридической организации.. может, поэтому он так разнервничался?

1
Друг
Друг

Может быть

1
Евгений Викторович
Евгений Викторович

Я из Липецка. Хочу вам сказать, что если вы не играли, то никак не могли выиграть, и, к тому же, если тот, кто проводит конкурс может позволить себе дарить кому-то айфоны, то почему он не имеет денег на пересылку?)) Разводилово для лохов.))

3
0
Друг
Друг

Само собой))) Они ж на этой пересылке и зарабатывают скорее всего)))

1
Евгений Викторович
Евгений Викторович

Именно!)) Стопудово - сидельцы бадяжат!))

1
Друг
Друг

Конечно.

1
Cветлана Изотова

Кать это все не правда ,даже не забивайте себе голову у меня знакомым тоже приходило сообщение и они с ними переписывались чистой воды афера

1
0
Друг
Друг

Конечно афера...Но смешно же)

1
GA
Gulshat Akhmetzhanova

ко мне тоже приходят всякие подарки, но я их игнорирую на прочь, нельзя брать подарки от незнакомых и от ниоткуда

0
0
ЛМ
Люба Маркова

🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 😆

16
0
ЛМ
Люба Маркова

(сто евро)----- 4 по 25 а пятый бесплатно........

1
Друг
Друг

С ума сойти.Так может суть в том, чтобы потратить сто евро не на еду)))

1
ЛМ
Люба Маркова

суть в том чтобы думали до того как

1
Друг
Друг

😂это само собой

1
ЛМ
Люба Маркова

Доставка курьером так от мужа не знала как отбрехаться стыдно было

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

"То вам седло большое,ковер и телевизор.Подарок сразу врУчат.а может быть вручАт".

3
0
ЯR
Я R

Молодость в душе это прекрасно, но не нужно во все сказки верить)🌷🌹🌷

0
0
Я С Марса
Я С Марса

в том и смысл подставы - оплатить доставку)

1
0
Друг
Друг

Да ясен пень

1
СК
Слава Касьянов

Да у нас тоже такой дешевый сыр продается.

1
0
Друг
Друг

😁😁😁Он нынче везде продается

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем больше заплатиш тем больше получиш

0
0
ЕК
Елена Караку

бесплатный сыр только в мышеловке...

1
0
Друг
Друг

Откуда знаете?))

1
Ан
Андрей

врут..все такие объявления развод

0
0
Вл
Владимир

лохотроны совершенствуются)))

12
0
Вл
Владимир

...итак его становится жалко... хоть сейчас езжай и освобождай от этого бремени-старого айфона😁

1
Друг
Друг

Да вот)))

1
Вл
Владимир

а интересно, кто-нибудь покупается на это??))

1
Друг
Друг

Думаю это прекрасный заработок.Страна большая...Ежели просить на доставку рублей 200- даже подростки в состоянии сие осилить)))И вот те самые 20000 в день😉. По-моему меньше 500 рублей даже никаких взысканий юридических не бывает)

1
Вл
Владимир

в принципе да...

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

похоже что лохотрон всё это !

1
0
Друг
Друг

Конечно 😉

1
Ni
Nina

Классический лохотрон....

0
0
EK
Elchin Kuliyev

почему именно в Липецке?

1
0
Друг
Друг

😂Потому что это современный вид облапошивания людей)))Заявляют, что "отдают " айфон, который становится "совершенно ненужным" потому, что подарили новый лучше))) и вот надо либо быть в этом городе, либо всего-то оплатить доставку,ну и может быть страховку))) Хороший бизнес 😉...Так вот а вдруг все же правда, и айфон теперь бестолков валяется в Липецке 😂😂😂.А так сгодился бы кому

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Кусок мыла в коробочке

7
0
Друг
Друг

В лучшем случае))

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Прочитал как то, там он наложным платежем пришел по почте, оплата при получении

1
Друг
Друг

Вот и я предлагала свой айфон 😁 так же получить, но , говорят, неположено)))Либо сами, либо доставка за деньги)

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

А еще в ночных клубах в Москве и не только, конкурсы, кто из девах быстрее разденется за айфон, в место него давали дешевую китайскую потделку

1
Друг
Друг

Эх))) Все мимо меня😂😂😂А мне вот уже второй суют за два дня))) Один в Москве, другой вот в Липецке 😂

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Везет же некоторым)))

1
Друг
Друг

И почему-то никто не хочет , чтобы я оплатила доставку при получении))) Ну вот никак прямо 🤣🤣🤣

1
Другие вопросы
Дароф ЗЛОшники.... Почему не пришел Конец Света?
Удасться ли задуманное? Киньте карту
Зачем давить на психику людей, если конца света не будет!
до скольки примерно идти Технический перерыв на 4game
подскажите как убрать замедленное действие в играх вконтакте???
Подскажите как пользоваться программой Visual.Web.Ripper или инструкцию на русском языке, так чтоб было понятно
Конец света опять обломался. Я разочарован. Когда новый?
А еще приснился любимый, с которым рассталась в реале. Мы в каком-то поиещении огромном, типа кухни, он готовит
Подскажите пожалуйста сайт, где можно посмотреть Фабрику Звезд с самого начала с 1 сезона?
Почему золотая рыбка не растет?
Почему все говорят о конце света, кто такие майи, и неужели некто не верит в христианство, раз все поверили какомуто народу
Какие аудио провода лучше купить? Толстый моно джек-джек.
Назовите причины выступления в европейских странах в 1960-е годы.
Срочно нужен реферат на тему "Векторное задание прямых и плоскостей в пространстве"
Скажите пожалуйста где можно скачать игры на компьютер! ? Киньте ссылку плиз! Заранее спасибо!