Адажио
Адажио

Для какой цели человек приходит в жизнь?

7541
1000
4
Ответы · страница 2
SS
Smitty Smith

самосовершенствоваться или так можно и просто подурачится поиграть разные роли, примерить на себя разные маски, набраться опыта

1
0
Адажио
Адажио

🔥

1
ЮП
Юра Пименов

У каждого человека своё предназначение. а не цель. И его задача, выяснить это с молодых лет. тогда он будет обязательно счастлив

11
0
Адажио
Адажио

Стало быть цель -реакция?)

1
ЮП
Юра Пименов

реакция не цель. Реакция - это функция нервной системы организма. она заставляет человека. в отличие от животных задуматься над тем. что происходит и как на это реагировать. И в результат рождается цель. понять своё предназначение - это цель. так как вы родились и чувствуете себя в этом мире не всегда комфортно. Цель. понять почему?

1
Адажио
Адажио

Вот мы и отыскали ответ)

1
ЮП
Юра Пименов

я очень рад

1
Адажио
Адажио

Ура!)

1
АН
Александр Немсицверидзе

Один - для того, чтобы набить свое брюхо, другой - чтобы согреть кого-то своим теплом. Каждому- свое по мере осознания своего ,,я,,

1
0
Адажио
Адажио

😇

1
Sa
Samson

А Вы точно помните какой была Ваша "цель жизни" в Ваш первый день рождения? Или Вы её "определили для себя" все же немного позже?

1
0
Адажио
Адажио

В первый как раз и помню!)

1
ЭМ
Эмина Мир

Чтобы быть счастливым, жить в гармонии с Богом и людьми, растить детей, заботится о родителях, об окружающей среде, животных...

5
0
Адажио
Адажио

Получается?

1
ЭМ
Эмина Мир

Конечно не все получается так как хотелось бы!

1
Адажио
Адажио

Стало быть это коллективная задача!!?

1
ЭМ
Эмина Мир

Стало быть!))

1
Адажио
Адажио

Пора зажигать свет!!!)

1
Игорь
Игорь

Поработать... как проклятый.. до пенсии. И вообще - дом, дерево, хозяйство.... огород.... Ну и выпить... по праздникам! 😆😉не??

9
0
Адажио
Адажио

🌅

1
Игорь
Игорь

что??

1
Адажио
Адажио

УрРа!

1
Игорь
Игорь

😆😄😄 🌹

1
Адажио
Адажио

🌻

1
Виталий Сидоров
Виталий Сидоров

Жизнь для человека - это испытание !!! И в жизни человеку выпадает множество соблазнов,на которые он не должен поддаться...

7
0
Адажио
Адажио

Отчего же не должен!?Для чего тогда существуют соблазны?))

1
Виталий Сидоров
Виталий Сидоров

Я имею божеские заповеди не убий,не укради,не возжелай жену ближнего и т.д. и т.п.Из десяти заповедий половину я бы совершил ....Они и есть соблазны !!! Но не хочется в АД попадать после мирской жизни .

1
Адажио
Адажио

Страх управляет самосознанием!?

1
Виталий Сидоров
Виталий Сидоров

Скорее чувство самосохронения .

1
Адажио
Адажио

А что с делать с низменными чувствами?Носить в себе?

1
Виталий Сидоров
Виталий Сидоров

Кому что ....Но я бы не опускался до уровня животного ...!!!!

1
Адажио
Адажио

На то и присутствует в людях совесть и самосознание!

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ну, там... Не знаю, покушать. На работку сходить. Поиграть в "Космические рейнджеры". Замутить с кем нибудь. Кота погладить.

2
2
Юна Колпакова
Юна Колпакова

выполнить предназначение данное высшим разумом в этом воплощении, оставить потомство и внести лепту в развитие Рода

1
0
Адажио
Адажио

О как)

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Понять свой смысл жизни и выполнить своё предназначение, отчитаться по всем кармическим долгам и не наделать новых .

27
1
Адажио
Адажио

Нас ждут великие чудеса!💃🏼

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Это точно

1
Адажио
Адажио

Будь в свете🌅

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Я и так работаю на благо людей .

1
Адажио
Адажио

Ура!

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

радоваться жизни самой и, любить, если получиться), возможно, и созидать, ну уж не разрушать...испортился человек

3
0
Адажио
Адажио

Он собирает себя!

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

согласна)

1
Адажио
Адажио

🌻

1
СВ
Сергей Васильян

Когда человек приходит в жизнь он не преследует никакой цели. Потом жизнь диктует ему и цель и всё остальное...

28
0
СВ
Сергей Васильян

Извините не понял?

1
Адажио
Адажио

Всех благ в свете!)

1
СВ
Сергей Васильян

Спасибо! И Вам всех благ!🌹

1
Адажио
Адажио

Благодарствую!)

1
Админ
Админ

Его не спрашивают. Просто выдирают душу из небытия и бросают в мясорубку жизни — а там крутись, как сможешь.

3
0
Адажио
Адажио

Да ладно?😀

1
Админ
Админ

Инфа 100%

1
Адажио
Адажио

Хи)

1
ЕК
Елена Кручинина

"А попробую я побыть человеком",- сказала душа ( она ведь бессмертна, вот и экспериментирует) и влезла в тело.

3
0
Адажио
Адажио

Так то так)

1
Адажио
Адажио

Ура!)

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Это у Бога спроси. Пр разному. Для созидания, для урока, для разрушения, для размножения. И просто для счёта.

1
0
Адажио
Адажио

И для отчёта😁

1
Та
Татьяна

Что бы обрести вечность! Человек приходит в этот мир, чтобы затем уйти из него! Это школа для будущей жизни!

1
0
Адажио
Адажио

Но он приходит из вечности,как её обрести там,где её нет?)

1
ВГ
Владимир Гулинский

Он всегда наделён талантами, с задачей отыскать их в себе и приумножить, не выходя за рамки 10-ти заповедей.

9
0
Адажио
Адажио

Это даёт осознанность и обретение отаетственности,как творца!

1
ВГ
Владимир Гулинский

И угодить мордой в грязь на финише.

1
Адажио
Адажио

Ага,как пожелаешь!)

1
ВГ
Владимир Гулинский

Этого не желает никто, как никто из поправших Заповеди этого не миновал в прошлом и не минует в будущем.

1
Адажио
Адажио

Обязательно)

1
ВМ
Влади Мир

Цель у всех людей одна-богоподобие. Смысл в правде.Суть в справедливости.А задачи на жизнь у каждого свои.

1
1
Адажио
Адажио

Ясно😊

1
Денис Бабаев
Денис Бабаев

Меня тоже всю жизнь интересует этот вопрос для чего создал меня Господь, надеюсь что для какой-то цели)))

3
0
Адажио
Адажио

Спроси)

1
Денис Бабаев
Денис Бабаев

Так ответа все равно не получишь ((( смысла нету. Хотя у вас ответов не мало...

1
Адажио
Адажио

Как угодно)

1
Алекс Дол
Алекс Дол

....конкурс сперматозоидов один на миллион ...так что уже радуйтесь...а чтобы уцелеть цель в жизни найдете

4
0
Адажио
Адажио

Да ну?)))

1
Алекс Дол
Алекс Дол

Да вы что??)))

1
Адажио
Адажио

Ага!)(

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Я думаю, что у каждого человека имеется собственное предназначение и он не умрёт, пока его не выполнит.

1
1
Адажио
Адажио

Эт точно😚

1
Леонид
Леонид

когда он приходит - у него еще никакой цели нет, он еще ничего не соображает! Цель была у его родителей..

3
0
Адажио
Адажио

Думаешь?)

1
Леонид
Леонид

знаю

1
Адажио
Адажио

Хи)

1
Же
Женни

Компьютер тоже может так спросить😏, а вообще цель не совсем наша, иы чьи -то. А думаем. ,что свои😁

1
0
Адажио
Адажио

Смотря кем мы себя возомнили)

1
ЧА
Черный Ангел

Нужно выполнить возложенную миссию она есть у каждого , правда не каждый понимает в чем она состоит

9
1
Адажио
Адажио

Бог в тебе!

1
ЧА
Черный Ангел

Да я знаю и в каждом из нас

1
Адажио
Адажио

Вот!)

1
ЧА
Черный Ангел

Надеюсь я ответил на твой вопрос?

1
Адажио
Адажио

Благодарю!)

1
Ва
Василий

у мамы с папой наверное узнать можно ..но это их фантазии а дальше дело рук творца..самого человека.

3
0
Адажио
Адажио

Мама с папой узнают то лишь в тебе!)

1
Ва
Василий

это конечно

1
Адажио
Адажио

🌅

1
Следующая страница
Другие вопросы
Человек не может жить без важных органов. Но как же я и еще некоторые товарищи живут без мозгов?))
Мне приснился странный и жутковатый кошмарик! внутри
При принудительной госпитализации, когда приезжала полиция, какие документы остаются в полиции? Ну протоколы,
Можно ли вернуть в интернет-магазин посуду из фарфора?
Как вы завтра проведете день от утра до вечера???
У моего пса " пикинеса" повреждение роговицы у него течет глаз! Можна ли повытерать его глаз?? ? Если да то чем???
Перевозка авто по россии. Решил купить с Иркутска авто надо доставить до ижевска. Сколько будет стоить?
Подскажите оригинальную кличку для Сибирской Хаски, девочка. белая с голубыми глазами. Спасибо.
Почему магнитолла Hyundai H-CDM8033 включается появляются режимы типа cd, USB, SD CARD, НО НЕ ИГРАЕТ?
Любители и проф фотографы что вы снимаете дома? когда руки чешуться? когда на улице темно а дома сфотать нечего?
что щас идёт движение чтоли какое то, перекладывать товары в магазине)) ) идёшь, бац среди носков лежит пачка с чипсами)
Скажи Красивая, а Ты счастливая? )))
обещал жене приготовить кролика на новогодний стол. помогите как его лучше приготовить???
Что делать в новый год.
как можно понять что попугаи готовы размножаться?)