Адажио

Для какой цели человек приходит в жизнь?

Ответы · страница 2
Smitty Smith

самосовершенствоваться или так можно и просто подурачится поиграть разные роли, примерить на себя разные маски, набраться опыта

Адажио

🔥

Юра Пименов

У каждого человека своё предназначение. а не цель. И его задача, выяснить это с молодых лет. тогда он будет обязательно счастлив

Адажио

Стало быть цель -реакция?)

Юра Пименов

реакция не цель. Реакция - это функция нервной системы организма. она заставляет человека. в отличие от животных задуматься над тем. что происходит и как на это реагировать. И в результат рождается цель. понять своё предназначение - это цель. так как вы родились и чувствуете себя в этом мире не всегда комфортно. Цель. понять почему?

Адажио

Вот мы и отыскали ответ)

Юра Пименов

я очень рад

Адажио

Ура!)

Александр Немсицверидзе

Один - для того, чтобы набить свое брюхо, другой - чтобы согреть кого-то своим теплом. Каждому- свое по мере осознания своего ,,я,,

Адажио

😇

Sa
Samson

А Вы точно помните какой была Ваша "цель жизни" в Ваш первый день рождения? Или Вы её "определили для себя" все же немного позже?

Адажио

В первый как раз и помню!)

Эмина Мир

Чтобы быть счастливым, жить в гармонии с Богом и людьми, растить детей, заботится о родителях, об окружающей среде, животных...

Адажио

Получается?

Эмина Мир

Конечно не все получается так как хотелось бы!

Адажио

Стало быть это коллективная задача!!?

Эмина Мир

Стало быть!))

Адажио

Пора зажигать свет!!!)

Игорь

Поработать... как проклятый.. до пенсии. И вообще - дом, дерево, хозяйство.... огород.... Ну и выпить... по праздникам! 😆😉не??

Адажио

🌅

Игорь

что??

Адажио

УрРа!

Игорь

😆😄😄 🌹

Адажио

🌻

Виталий Сидоров

Жизнь для человека - это испытание !!! И в жизни человеку выпадает множество соблазнов,на которые он не должен поддаться...

Адажио

Отчего же не должен!?Для чего тогда существуют соблазны?))

Виталий Сидоров

Я имею божеские заповеди не убий,не укради,не возжелай жену ближнего и т.д. и т.п.Из десяти заповедий половину я бы совершил ....Они и есть соблазны !!! Но не хочется в АД попадать после мирской жизни .

Адажио

Страх управляет самосознанием!?

Виталий Сидоров

Скорее чувство самосохронения .

Адажио

А что с делать с низменными чувствами?Носить в себе?

Виталий Сидоров

Кому что ....Но я бы не опускался до уровня животного ...!!!!

Адажио

На то и присутствует в людях совесть и самосознание!

Музыкальный Кот 🐈

Ну, там... Не знаю, покушать. На работку сходить. Поиграть в "Космические рейнджеры". Замутить с кем нибудь. Кота погладить.

Юна Колпакова

выполнить предназначение данное высшим разумом в этом воплощении, оставить потомство и внести лепту в развитие Рода

Адажио

О как)

Fenix🇱🇹

Понять свой смысл жизни и выполнить своё предназначение, отчитаться по всем кармическим долгам и не наделать новых .

Адажио

Нас ждут великие чудеса!💃🏼

Fenix🇱🇹

Это точно

Адажио

Будь в свете🌅

Fenix🇱🇹

Я и так работаю на благо людей .

Адажио

Ура!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

радоваться жизни самой и, любить, если получиться), возможно, и созидать, ну уж не разрушать...испортился человек

Адажио

Он собирает себя!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

согласна)

Адажио

🌻

Сергей Васильян

Когда человек приходит в жизнь он не преследует никакой цели. Потом жизнь диктует ему и цель и всё остальное...

Сергей Васильян

Извините не понял?

Адажио

Всех благ в свете!)

Сергей Васильян

Спасибо! И Вам всех благ!🌹

Адажио

Благодарствую!)

Админ

Его не спрашивают. Просто выдирают душу из небытия и бросают в мясорубку жизни — а там крутись, как сможешь.

Адажио

Да ладно?😀

Админ

Инфа 100%

Адажио

Хи)

Елена Кручинина

"А попробую я побыть человеком",- сказала душа ( она ведь бессмертна, вот и экспериментирует) и влезла в тело.

Адажио

Так то так)

Адажио

Ура!)

Николай Богомазов

Это у Бога спроси. Пр разному. Для созидания, для урока, для разрушения, для размножения. И просто для счёта.

Адажио

И для отчёта😁

Та
Татьяна

Что бы обрести вечность! Человек приходит в этот мир, чтобы затем уйти из него! Это школа для будущей жизни!

Адажио

Но он приходит из вечности,как её обрести там,где её нет?)

Владимир Гулинский

Он всегда наделён талантами, с задачей отыскать их в себе и приумножить, не выходя за рамки 10-ти заповедей.

Адажио

Это даёт осознанность и обретение отаетственности,как творца!

Владимир Гулинский

И угодить мордой в грязь на финише.

Адажио

Ага,как пожелаешь!)

Владимир Гулинский

Этого не желает никто, как никто из поправших Заповеди этого не миновал в прошлом и не минует в будущем.

Адажио

Обязательно)

Влади Мир

Цель у всех людей одна-богоподобие. Смысл в правде.Суть в справедливости.А задачи на жизнь у каждого свои.

Адажио

Ясно😊

Денис Бабаев

Меня тоже всю жизнь интересует этот вопрос для чего создал меня Господь, надеюсь что для какой-то цели)))

Адажио

Спроси)

Денис Бабаев

Так ответа все равно не получишь ((( смысла нету. Хотя у вас ответов не мало...

Адажио

Как угодно)

Алекс Дол

....конкурс сперматозоидов один на миллион ...так что уже радуйтесь...а чтобы уцелеть цель в жизни найдете

Адажио

Да ну?)))

Алекс Дол

Да вы что??)))

Адажио

Ага!)(

Сергей Горталов

Я думаю, что у каждого человека имеется собственное предназначение и он не умрёт, пока его не выполнит.

Адажио

Эт точно😚

Леонид

когда он приходит - у него еще никакой цели нет, он еще ничего не соображает! Цель была у его родителей..

Адажио

Думаешь?)

Леонид

знаю

Адажио

Хи)

Же
Женни

Компьютер тоже может так спросить😏, а вообще цель не совсем наша, иы чьи -то. А думаем. ,что свои😁

Адажио

Смотря кем мы себя возомнили)

Черный Ангел

Нужно выполнить возложенную миссию она есть у каждого , правда не каждый понимает в чем она состоит

Адажио

Бог в тебе!

Черный Ангел

Да я знаю и в каждом из нас

Адажио

Вот!)

Черный Ангел

Надеюсь я ответил на твой вопрос?

Адажио

Благодарю!)

Ва
Василий

у мамы с папой наверное узнать можно ..но это их фантазии а дальше дело рук творца..самого человека.

Адажио

Мама с папой узнают то лишь в тебе!)

Ва
Василий

это конечно

Адажио

🌅