Ва
Валерия

Продаю куклу 1960 года, со всеми её вещами и 3-х колёсным велосипедом. Продаю, потому что по ночам она ходит, наматывая круги по квартире и не даёт мне спать, но от молитвы " Отче наш" успокаивается... контактный номер: 89624543280 Лера. Буду ждать звонка , заранее спасибо!!!

Ответы
Tooroconsan

шутейки :
Ирина Хакамада , не хочется ,а надо ...
из дневника путешественника: "- был на острове , много туземцев все поголовно верят в магию Woodu. ради смеха заказал себя . привёз домой , жена нашла . так теперь и чай на работе спокойно попить не могу. "

Владимир Коваль

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=/imgres%3Fimgurl%3Dhttp://kriper.ru/media/uploads/images/originals/20121205/VHyxkKGtlRUhwzYx.jpg%26imgrefurl%3Dhttp://kriper.ru/image/1248%26h%3D400%26w%3D267%26tbnid%3Dey2drRcg848DLM%26tbnh%3D275%26tbnw%3D183%26usg%3D__w2F1S4Mu014yTFrnzF4NYFnKP2M%3D%26docid%3DiHwGAAvixnJC7M&ved=0ahUKEwih2vb9nsnZAhWIdCwKHY7CBrcQ8g0IKTAA&usg=AOvVaw0OMjs6mvJGnXuujfFsDCQf она???

Ге
Геша

добрый вечер. пишу по объявлению. куклу продаете? скажите она круги наматывает-ползает или ходит? может галопом бегает? молитва прилагается? еще вопросик- до какого часа она бодрствует? В случае чего будит на работу?

Сергей Дурнев

Нарисовать ей круг у входной двери в коридоре и повесит иконку там же.

Амшегар Немо

ну вы ее баюкайте почаще, а то продавать взялись

Василий Исаков

Лера, это кого ты там сплавить решила?

Ва
Валерия

Себя Василий

Василий Исаков

Та ты же 95го года выпуска)) Мама что ль приехала?))

Ва
Валерия

Пока нет. Решаю проблему за ранее.

Василий Исаков

Какая предусмотрительная

Ва
Валерия

Я, всегда всё держу под контролем.

Василий Исаков

Контролер ))

Ильгар Гасанов

Зря после это кто то захочит купить.

Man Against War

😂 какая интересная игрушка

Man Against War

Просто скоро сезон огородов...😁😁😁

Ва
Валерия

Вы её хотите взаимодействовать , против ворон или блуждающих соседий?

Man Against War

Лопату ей в руки 😂😂😂

Ва
Валерия

Ахах

Man Against War

Ну может что-то проще придумаю. 😁

Карен

А можно заберу куклу 1995 года?

Ва
Валерия

Такой нет

Карен

Такая красивая и секси

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

кукла знает, что вы знаете

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ха, познакомиться хочешь?

Ва
Валерия

Нет

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Жаль. А я было обрадовался.

Ва
Валерия

Лера

Ва
Валерия

Рад?

Андрей Ростовский

а хозяйка с какого году?

Ва
Валерия

Эт шутка

Андрей Ростовский

а я то набираю номер а там мужик злой наверно не я первый

Андрей Ростовский

дядька тоже посмеялся время 2й час

Va
Vasko

от мне бы такой вольтик

Va
Vasko

тебе никто от меня ничего не давал ты что

Ва
Валерия

Дал

Va
Vasko

неа

Ва
Валерия

А она уже на педальку жала

Va
Vasko

бывает

Ru
Ruslan

креста не боится ? )

Ru
Ruslan

обязательно заберут )

Ва
Валерия

Давай

Ru
Ruslan

увы не играю в куклы (

Ва
Валерия

Жаль(((

Ru
Ruslan

мне тоже (

Андрей

Как её получить?

Ва
Валерия

Я, родам из Румынии и только недавно вернулась сюда! Но нужно чтоб сам человек забрал, добровольно.

Андрей

Сюда вернулась, это куда?

Матис

Это прикол?

Матис

Мне больше взрослые тетеньки нравятся)

Ва
Валерия

Кто , я?

Матис

Ты еще маленькая для меня)

Марина Горовская

Неужели Вам не надоело?

Максим Галкин

😉😁

Ва
Валерия

Ничего смешного не вижу!

Максим Галкин

А я вижу))))

Мисс

шутка?

Ва
Валерия

Нет

Мисс

может у вас в доме злой дух?

Ва
Валерия

Не знаю, но все началось с этой куклы после того как её бабушка принесла! Мы у нее спросили от куда она её взяла , она говорит что с чердака. Думала что наша , мы то в детстве с сестрой у нее тусили. Теперь не знаем что и делать.

Мисс

Лера ..вы серьезно не шутите?

Ва
Валерия

Да вы что , грех такими вещами шутить!