Наталия

Почти весна, чуть - чуть мешает пол метра снега?

Ответы
Ол
Ольга

А недавно, где-то с месяц назад горевали ,что нет снега и морозца)))) теперь "плачут" из-за этого)))) Весна и тепло совсем скоро!!!! Ждём-,с))

Аркадий Жарков

Больше снега - больше ручьев ...весна без весело журчащих ручьёв - все равно что грузин без усов

Николай

Но все равно в солнечный день ужо чуйствуется весна ! Вдоль дорог лежит черный снег ! 🙂

Саид Кулиев

Скоро растает,С голубого ручейка,начинается весна,а кузнечик зачирикает на ветке, и тд

Алексей

Вообще-то в России первая часть марта снежная, а вот к концу марта обычно потепление!

A.l.i.c.e.

И -20 за окном. Градусник стучит в окно и просится внутрь. Вот такая,весна ..

Николай Палыч

Надо помочь ВЕСНЕ....надо начать поедать снег... осталось то пол метра !!

Антон Шматов

требую продолжение зимы -23 у нас , хочу еще полтора метра снега за день

Валерий Массалов

а мы так и не дождались снега , так чуть припорошил, не узнать сибирь.

Fallen Angel

Все дружно начинаем помогать весне, срочно начинаем есть снег.))

Артем Савчук

не знаю кому там пол метра мешает, но по голуву снега навалина

Виктор Маркин

да хрен с ним-растает. лишь бы весна неушла.☕ 🍓 😉

Евгений Кричевец

А у нас снег только на горе Хермон ну иногда в Ирусалиме..

Николай Маурин

у вас пол метра у нас полтора метра может местами больше

Иван Бреславец

Ну у кого как а у кого-то снега за всю зиму 10 см выпала

Наталья Агаркова

аналогично! В этом году как никогда снега навалило!

Музыкальный Кот 🐈

Переезжай к нам, у нас этого снега кот наплакал)))

Наталия

подожду пока у нас сойдет

Потомок Кочевника

а у меня в саду цветут цикламены и крокусы...🤗

Наталия

👍

Лариса Мельникова

а у нас морозы -30, а в новогоднюю ночь шёл дождь

Андрон Шрайбикус

Кому пол, кому полтора... Привет из Мурманска)))

Наталия

🙂

Сергей Логинов

А у нас он лежал пару раз по несколько часов.

Людмила Миронычева

Ну полметра- это уже много!!! У нас меньше...

Al
Alex

Лопату в руки и весна не за горами снега)))

Женя

у нас впервые за зиму 10см на 2 дня выпало

Лариса

Мало вы сказали...у нас его...очень много)