Дм
Дмитрий

Почему задница разделена пополам по вертикали,а не по горизонтали?!🤣

Ответы
Елена Воронкова

Потому что по горизонтали уже разделен...рот))) Ничего не повторяется. Но если хотите - рискните поменяться))) Ваша задница. ..заодно похудеете.

Александр Скачедуб

Рот по горизонтали - направление расширения, задница по вертикали - направление движения....)

Людмила Канивец

Вам то какая разница, как разделена задница ?!😜

Машка ↯ Ёпрст

если бы было по горизонтали,то при ходьбе все бы шлёпали )))

Наталья Авдеева

почему ваш позвоночник вертикальный а не горизонтальный?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А теперь представь как бы ты садился на унитаз

Же
Жека.

А как у тебя с мозгами?