Дм
Дмитрий

Почему задница разделена пополам по вертикали,а не по горизонтали?!🤣

125
7
0
Ответы
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Потому что по горизонтали уже разделен...рот))) Ничего не повторяется. Но если хотите - рискните поменяться))) Ваша задница. ..заодно похудеете.

2
0
Александр Скачедуб
Александр Скачедуб

Рот по горизонтали - направление расширения, задница по вертикали - направление движения....)

1
ЛК
Людмила Канивец

Вам то какая разница, как разделена задница ?!😜

0
0
Машка ↯ Ёпрст
Машка ↯ Ёпрст

если бы было по горизонтали,то при ходьбе все бы шлёпали )))

1
0
НА
Наталья Авдеева

почему ваш позвоночник вертикальный а не горизонтальный?

0
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А теперь представь как бы ты садился на унитаз

0
0
Же
Жека.

А как у тебя с мозгами?

0
0
Другие вопросы
Почему по улицам свободно разгуливают явно больные на голову люди? Я не только их сама боюсь, но и за чужих детей опасаюс
Будьте добры, подскажите, пожалуйста
Как перевести больного с одного отделения в другое?
какие нужны документы на взрослых, детей, авто, для пересечения границы РОССИЯ-БЕЛАРУСЬ
Порядок устройства на работу помощником машиниста
Как определить необходимый резерв оборудования (насосы и движки) в цехе?
Соседский дед.. сказал перед смертью... что у него закопан балон с драгоценностями... и никто не нашел
как быть. у жены после родов нет молока. одна грудь окаменела. другую он не берет .уже 5 день
Вчера опустился живот, немного тянет (я думаю от тяжести) , когда твердеет болит слегка как перед мес. (Потом отпускает) и
Как вернуть деньги за вип карту кинотеатра!
почему в России никогда не будет ничего хорошего?
Дали анкету о приеме на работу в СТРОИТЕЛЬНЫЙ магазин. Женщина знакомая посоветовала ответить на все вопросы без исключе
как отучится на экскаваторщика и получить права другой категории? (я не себе))) сколько они получают? подскажите, может кто
Какой матерьяр нужен ребёнку что бы подготовится к 2 классу?
народ! кто в курсе, современная типографская краска токсична? ато влом бочки отмывать. Эко вопрос