*** Ольга ***

Что Вы думаете, о виртуальном общении между мужчиной и женщиной , в инете? Вопрос общий, это любителям ,примерять вопросы к автору)

Ответы
Я По Твою Душу...

я тебе посвятил бы поэму,
НО У МУЗЫ МОЕЙ ВЫХОДНОЙ...
эта стерва украла тему
и сижу у компа сам не свой.

но без музы(не лаптем хлебаю)
посвящу этот стих ТЕБЕ!
хотя кто для меня ты-не знаю.
да и кто я в твоей судьбе...

так,два беглых из жизни реала,
из раздолбаных напрочь стран
нить инета в едино связала,
чтобы грелись через экран.

мне как воздух твоя улыбка!
вижу Ник твой и торжествую,
что общение не ошибка,
что не трачу слова в пустую.

что с другой стороны монитора
для меня не жалеют тепла.
а я буду просить повтора
и касаться рукой стекла.

час за часом,из месяца в месяц,
счастье шлём визави по крупицам.
и лишь только минуты бесят
меж ответами на страницах...

Я По Твою Душу...

Вот та как то))

*** Ольга ***

Правдоподобно)

Я По Твою Душу...

Спрашкой и навеяло))

Юрий Кривич

Лично я ничего не думаю. Виртуальное есть виртуальное. И никакое виртуальное не заменит живого реального. Хотя иногда можно и с такого начинать, если нет других возможностей. Но только с дальним прицелом на реальное, иначе нет никакого смысла.

Николай Маурин

В наше время, когда общение между мужчиной и женщиной переходит, во ... Мы сначала делаем, а потом думаем. Ввязались в бой, а там уже посмотрим, залижем раны, если что. ... Поэтому нужно виртуальное общение переводить в реальность.

Ведающий.

Нам интернет - открыл мир. Мы можем онлайн общаться с разными уголками планеты! Поэтому считаю, что любое общение в инете виртуально. Любое такое общение, имеет смысл.

Zoxrab Mammadov

Думаю это вполне нормально для нормальных людей.Я из Одессы познакомился женщиной.Я один раз был у нее,она два раза была в Баку.У нас в гостях.

Александр

такое общение стало необходимостью в армии сша, когда муж и жена находились далеко друг от друга, и никто не хотел изменять

*** Ольга ***

Серьезно?)

Александр

это общеизвестный факт, но потом этот способ общения переняли влюбленные парочки которые жили друг от друга далеко, а им очень хотелось иллюзию семейных отношений

*** Ольга ***

Спасибо за ответ

Викентий Ви

душевное вдохновение не более, очень сложно оставаться разумным...И всё же всё вымысел...

*** Ольга ***

Однако башню то сносит )))

Викентий Ви

Человек никогда не будет откровенен с собеседником, будет искать ниточки за которые можно своего собеседника подёргать, поиграть...

Роман Обрамович

а что собственно думать.. пересеклись.. пообщались.. взаимная симпатия.. и в реал.. 😈

Станислав Маркизов

ПОЖАЛУЙ НЕТ.В ЭТИ ИГРЫ ПУСТЬ ИГРАЮТ МОЛОДЫЕ ЖЕРЕБЦЫ.НАМ НУЖНО ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ЧИКИ ПУКИ.

Салимджан Ахмедов

ПОЧЕМУ НЕ ПООБЩАТЬСЯ ПО ДРУЖЕСКИ ВЕДЬ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ.

Александр Луньков

Если собеседница интересная, то это приятно и, кстати. может быть полезным )

Ша
Шайтанка

А что думать? У меня много виртуальных общения ! Интересно и прикольно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А точно так же, как и не в инете. От многого зависит, на то и общение))

Монтана

Почему бы и нет. Можно сказать то что другим в реале не расскажешь

Владимир

я думаю что это вполне нормально,можно пообщаться на разные темы

Сергей Шепитко

Ктото находит вторую половинку для семьи ктото просто общается

Оксана

ничего не думаю--приятный человек общаюсь,нет-не общаюсь

Грач Налбандян

Общение и общение. Какая разница? Главное, не повредить.

Василий Стеклов

Просто расширение возможностей общения между людьми.

Сергей Сергей Журавов

ну изучают друг друга. противника надо знать в лицо...

Вадим Русских

Общение и есть общение... Екатерина Вольтеру писала...

Елена Данилова

Ну такой же секс только эмоционально -ментальный

Неизвестно Неизвестно

...люди доставляют себе удовольствие. Все просто.

Андрей Андреевич

вполне нормально. на безрыбье и попа - соловей

Николай

это вполне нормально если оба одиноки 🤔