Дмитрий

Моя мечта подняться на Эверест (Джомолунгму) 8848 метров. А у Вас есть мечта?

Ответы · страница 2
Алексей Горталов

64 000 долларов лишние есть? Не вопрос

Дмитрий

Занесут на руках. 🤣

Алексей Горталов

Недавно посмотрел фильм "Эверест". Фильм художественный, но по реальным событиям. И сумма тоже реальная. Не видели?

Дмитрий

Смотрел. Фильмец впечатлил. Есть ещё про Хиллари, сегодня планирую посмотреть. Название забыл, но интернет такая штука...

Алексей Горталов

Удачи

Лаяза

пробежаться утром босиком по росе

Дмитрий

Класс!! 👍

Лаяза

😁 ☕

Дмитрий

А голяка искупаться в лесном озере слабо?! 😜 ☺️

Лаяза

не слабо, есть но.. добраться

Вл
Владимир

И насколько к этому приблизились?

Дмитрий

Пока только изучаю подходы.

Вл
Владимир

А как насчет тренировок?

Дмитрий

Боюсь что мне туда не светит. Хотя бы издалека посмотреть.

Вл
Владимир

Взойти на 2-3 тысячник где нибудь в Саянах или на Урале не требует больших бюрократических затрат, хотя по эмоциям не намного ниже.

Realistka

не надо, там много народа погибло.

Дмитрий

Реалистка это ник или способ выживания? Прошу прощения за столь стрёмный вопрос.

Realistka

Это мой творческий метод - реализм.

Дмитрий

Ништяк! Обожаю оптимистов! 👍

Алена Шанибова

Поскромнее: подняться на Эльбрус

Солидат Жантасова

глубины океана думаю интереснее

Дмитрий

Каждому своё! 👍

Мохнатые Ботинки

Домик в тайге, подальше от людей

Дмитрий

Ништяк!!!

Та
Татьяна

съездить на уральские притесы.

Aleks Sh

да.. увидеть Чичен Ицу.. Тулум..

Aleks Sh

от ведь фигня...

Дмитрий

А то...

Aleks Sh

и нужно было это крымчанам...

Дмитрий

Поверь, надо было! Войны нет и все в восторге! А так могло быть хуже чем на Донбассе.

Aleks Sh

тоже верно...

Ириада Роза

Да. Мечты сбываются...👍😉

Vi Za Vi

Нет мне не нравится альпинизм

Ina Jin D Rin

На на какую точно вершину?

Дмитрий

🤔

Геля Тучкина

Ну то точно не на Эверест))

Angela На Метле

я бы с парашютом прыгнула

Графиня

мечта есть, но не такая.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

плюньте с него за меня)

Дмитрий

В Москве. Я в ней работаю. На 44-м этаже.

Дмитрий

Менеджером-парашутистом. 😅

Радуга

Кайлас совершить кору

Елена

у каждого своя мечта

Дмитрий

😍

Андрей Будняев

Таких бредовых нет

Дмитрий

Тогда спать ложись.

Андрей Будняев

спасаибо...

Мария

Есть. Выздороветь.

Дмитрий

Недуг одолел или что посерьёзнее?

Мария

Все норм будет. По любому.))

Дмитрий

Желаю чтоб так и было! 🙏

Мария

Благодарю.))

Игорь Лукас( Эренбург)

Спустиься с него

Дмитрий

На мой взгляд подъём сперва должен случиться. По статистике на спуске больше погибают. Как бы то ни было, сперва залезть надо! Сколько там "Айленд-пик"? 6000?! 6300? Вроде ни о чём а на этой вершине погибло больше людей чем на Джомолунгме!

Игорь Ватник

ОБОЙТИ ЭВЕРЕСТ !

Игорь Ватник

СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ РЫБОПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АТЛАНТИКА ! БУХТА КАМЫШОВАЯ

Дмитрий

По правде не знаю. Я жил в центре, не далеко от панорамы, ул. Будённого 11. Почти напротив школы, но ездить на работу было как каторга. Сперва до остановки, потом 3-4 маршрутки пропустишь по тому что места нет, потом по парку с 1.5 км. почти до берега. Короче не сахар было. Но по тем временам платили больше среднего и устраивало как то. В 2009-м начали строить Таласа, прямо рядом с Аквамарином, но стройка затухла. Ты не знаешь что там сейчас?

Игорь Ватник

НЕ. Я НЕ В КУРСЕ. Я УЖЕ 11 ЛЕТ КАК УЕХАЛ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ .

Дмитрий

Понятно. А я мечтал там осесть, но попал в Москву. Сам то я из Керчи, береговой парень, вечно загорелый был, а теперь на солнце страшно выйти, сразу ожоги.

Любовь Елисеева

Хорошая мечта

Дмитрий

А то! 🤞

Максим Матвеев

Свое жилье!

Дмитрий

Это у меня тоже на первом месте!

Ирина

о, круто...

Дмитрий

🖼 А туда???! 😉

Ирина

жару преодолевать?

Дмитрий

Да зачем деньги тратить?!... Можно в Сочи или в Крым. Там просто плавилка!

Ирина

всё верно

Дмитрий

😂