Мисс
Мисс

Если при общении,человек вызывает негатив,даже если он не пишет ничего дурного,что это может быть*?

3381
139
2
Ответы
Ум
Умиление..

Если я человек православный, я должен понимать, что нет случайных людей в моей жизни, и каждый человек, которого Бог ко мне посылает, — это человек, нужный мне, пусть даже он раздражительный, гневливый, злой, но моя реакция на него показывает, что я мало чем от него отличаюсь.
Как говорят святые отцы, самое главное — я должен смотреть, что внутри меня происходит. И тогда становится ясно, что самый главный враг сидит у меня внутри — это мои страсти, моя раздражительность, моя гневливость, дух злобы, который я часто не замечаю.
А тот человек, которого Бог посылает, будит эти скрытые во мне качества, то есть он показывает мне мои грехи. Но это же великое счастье, потому что видеть свои грехи — значит видеть начало своего спасения, начало своего исправления, начало своего очищения.
Поэтому святые отцы и заповедали молиться за своих врагов, которые помогают нам видеть нашу собственную внутреннюю нечистоту.

Архимандрит Георгий Шестун

2
2
Нимфа
Нимфа

Вот тут в тему! Привет Умиление!

1
Ум
Умиление..

А жизнь моя - бесценный дар, а жизнь моя - миг вдохновения,
Миг боли, счастья, исцеления - вмещает всё мой календарь...
А жизнь моя - бесценный дар, а жизнь моя - крутые горки,
То вдруг фасад, то вдруг задворки, то вверх, то вниз...порой - кошмар...
—------------------------જஓજ જஓજ-------------------------—

1
Татьяна Агафонова
Татьяна Агафонова

Есть люди, с которыми даже не разговариваешь, а хочется оказаться по дальше, думаю это начинает работу твоё подсознание, которое считывает не вербальные признаки дурного для вас человека, а если его не видите, а только переписываетесь - это тоже самое, только понимаете это другим способом, потому что и как пишет этот человек, его предпочтения , выражения, подбор слов, настроение и т. д скажут вам , что с ним вы не на одной волне в лучшем случае!

0
0
КД
Кузнецов Дмитрий

если человек вызывает негатив , просто прекращайте с таким общение и ищите более позитивного собеседника , зачем вам негатив ??? в общении, как в сексе ,нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься , всё остальное насилие 🙂

1
0
Мисс
Мисс

соласна

1
Ев
Евгений 05

Конфликт систем.У каждого из нас есть аура состоящая из инерго полей.И если у вас говоря простым языком не совпадение ну например как чёрное с белым.То у вас соответствующая риакция.

10
0
Мисс
Мисс

что имеете ввиду?

1
Ев
Евгений 05

Вы задали вопрос я ответил.

1
Мисс
Мисс

ахаха Москва..ну это город в котором вы живете?Или?😲 🙂

1
Ев
Евгений 05

Да

1
Мисс
Мисс

что расскажете?

1
Артем
Артем

Сам встречал такое...не могу объяснить. Быть может, какое то подсознательное чувство диктует: "Нам с ним не по пути. Отстранись, не теряй времени".

0
0
ИЗ
Иван Знайко

При любом общении какое твое негативное или позитивное ощущение надо соблюдать человеческую вежливость и оставайтесь в спокойном состоянии.

0
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Всё, что угодно. Возможно, у вас просто плохое настроение и вы видите то, чего нет, возможно, читаете то, что написано между строк.

0
0
Лю
Людмила

А Вы разве не замечали как мы чувствуем людей здесь на сайтах, когда общаемся? Видимо мы чувствуем энергетику человека

0
0
ЕК
Евгений Коваль-Чуковский

Обычное дело, чего удивляться, ибо друзей, да и просто приятелей много не бывает! Пойми и запомни! Желаю счастья!

0
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Вот у меня вызывают негатив стереотипные позитивные высказывания за их дремучую и непроходимую глупость.

0
0
Павел Броздняков
Павел Броздняков

Такое бывает. Возможно Вы чувствуете, что он с гнильцой, или он просто, как говорится, рожей не вышел.)

0
0
Д.
Денис ...

Предвзятость, её прикольно наблюдать. отыскивая корни. После этого она моментально пропадает...

0
0
Samat Karybekov
Samat Karybekov

Видимо этот человек пишит ну слишком идиальные веши и вы по опыту понимаете что то не то здест

0
0
Денис Бах
Денис Бах

ваше подсознание, подсказывающее вам! стереотипы, сложившиеся от общения с другими людьми!

0
0
ЮК
Юрий Компаниец

Для того что бы узнать человека, с ним необходимо пообщаться. Всё остальное - самовнушение.

0
0
НЛ
Николай Лисовский

Обычно так бывает, когда человек пишет не то, что вы хотите, или не то что вам нравится

2
0
Мисс
Мисс

я бы не сказала..там ощущения тревога

1
НЛ
Николай Лисовский

У тревожных состояний может быть много причин и все они кроются внутри человека

1
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

это Душа Ваша считывает информацию с прошлой жизни, ОН Ваш должник. по каким то делам.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Несовпадение менталитетов и неумение вести диалог,несовпадение шкал ценностей...

3
0
Мисс
Мисс

чушь собачья-просто у человека негатив в душе

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я это и сказал, но другими словами...

1
Радость
Радость

Роза, Вы спросили. Вам ответили. "Чушь собачья" - это не перебор ли?

1
Сергей Дурнев
Сергей Дурнев

Если не пишет, то при чем здесь общение. А если общение, то при чем здесь не пишет.

0
0
АВ
Александр Валеев

точно не знаю но у меня сразу вызывает негатив кто в слове мама делает 4 ошибки

0
0
Ан
Анна

Это ваше восприятие информации , значит негатив от вас, а не от собеседника

0
0
Roman Tsushko
Roman Tsushko

Напоминает или ассоциируется у вас с тем, кто вам доставил неприятности)

0
0
ПН
Прекрасная Незнакомка

негатив на пустом месте не бывает, это значит, что человек просто не ваш

0
0
АЕ
Александр Есипов

если этот человек просто неприятен вам не надо ничего делать промочите

0
0
Ruslan
Ruslan

Шестое чувство...Такое бывает. Интуитивно человек уже не нравится...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Меня обвиняют что я днями сижу за компом и зря проживаю свою жизнь. Справедливо ли? См. внутри
Встречаюсь с девушкой!!
Как вы думайте, какие чувства испытывает человек, если он проходит мимо, не здоровается, но смотрит в упор?
девушка бросила. стоит ли вообще встречаться? ((( (((
почему у девушек маленькие кулачки?
..Какой должна быть женщина чтоб ей не изменял мужчина?)))
Кто должен месить раствор для первого кирпичика в отношениях.. мужчина или женщина? А кто класть?
Почему ты здесь? и долго сибираешься жить в инете?
Девушки какие Мужчины вам нравятса
Я влюбилса в девушку которая всречаетса з моим другом што мне делать????
Еду в электричке, напротив женщина сидит страшная.. плять на каждом пальце кольцо. Мужики вы че охренели?
Вы когда нибудь хотели с любимым расстатся навсегда ?
-А я оденусь во все коричневое, буду какашкой и испорчу всем праздник! А, вы, портили кому то праздники намеренно??? =)
Что хочет мужчина в этой жизни?
Мужчины, парини что Вас раздражает в девушках, женщинах? Какие качества вас в них притягивают и отталкивают?