Мисс

Если при общении,человек вызывает негатив,даже если он не пишет ничего дурного,что это может быть*?

Ответы
Ум
Умиление..

Если я человек православный, я должен понимать, что нет случайных людей в моей жизни, и каждый человек, которого Бог ко мне посылает, — это человек, нужный мне, пусть даже он раздражительный, гневливый, злой, но моя реакция на него показывает, что я мало чем от него отличаюсь.
Как говорят святые отцы, самое главное — я должен смотреть, что внутри меня происходит. И тогда становится ясно, что самый главный враг сидит у меня внутри — это мои страсти, моя раздражительность, моя гневливость, дух злобы, который я часто не замечаю.
А тот человек, которого Бог посылает, будит эти скрытые во мне качества, то есть он показывает мне мои грехи. Но это же великое счастье, потому что видеть свои грехи — значит видеть начало своего спасения, начало своего исправления, начало своего очищения.
Поэтому святые отцы и заповедали молиться за своих врагов, которые помогают нам видеть нашу собственную внутреннюю нечистоту.

Архимандрит Георгий Шестун

Нимфа

Вот тут в тему! Привет Умиление!

Ум
Умиление..

А жизнь моя - бесценный дар, а жизнь моя - миг вдохновения,
Миг боли, счастья, исцеления - вмещает всё мой календарь...
А жизнь моя - бесценный дар, а жизнь моя - крутые горки,
То вдруг фасад, то вдруг задворки, то вверх, то вниз...порой - кошмар...
—------------------------જஓજ જஓજ-------------------------—

Татьяна Агафонова

Есть люди, с которыми даже не разговариваешь, а хочется оказаться по дальше, думаю это начинает работу твоё подсознание, которое считывает не вербальные признаки дурного для вас человека, а если его не видите, а только переписываетесь - это тоже самое, только понимаете это другим способом, потому что и как пишет этот человек, его предпочтения , выражения, подбор слов, настроение и т. д скажут вам , что с ним вы не на одной волне в лучшем случае!

Кузнецов Дмитрий

если человек вызывает негатив , просто прекращайте с таким общение и ищите более позитивного собеседника , зачем вам негатив ??? в общении, как в сексе ,нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься , всё остальное насилие 🙂

Мисс

соласна

Ев
Евгений 05

Конфликт систем.У каждого из нас есть аура состоящая из инерго полей.И если у вас говоря простым языком не совпадение ну например как чёрное с белым.То у вас соответствующая риакция.

Мисс

что имеете ввиду?

Ев
Евгений 05

Вы задали вопрос я ответил.

Мисс

ахаха Москва..ну это город в котором вы живете?Или?😲 🙂

Ев
Евгений 05

Да

Мисс

что расскажете?

Артем

Сам встречал такое...не могу объяснить. Быть может, какое то подсознательное чувство диктует: "Нам с ним не по пути. Отстранись, не теряй времени".

Иван Знайко

При любом общении какое твое негативное или позитивное ощущение надо соблюдать человеческую вежливость и оставайтесь в спокойном состоянии.

☮Зеркало☮

Всё, что угодно. Возможно, у вас просто плохое настроение и вы видите то, чего нет, возможно, читаете то, что написано между строк.

Лю
Людмила

А Вы разве не замечали как мы чувствуем людей здесь на сайтах, когда общаемся? Видимо мы чувствуем энергетику человека

Евгений Коваль-Чуковский

Обычное дело, чего удивляться, ибо друзей, да и просто приятелей много не бывает! Пойми и запомни! Желаю счастья!

Сибирский Инквизитор

Вот у меня вызывают негатив стереотипные позитивные высказывания за их дремучую и непроходимую глупость.

Павел Броздняков

Такое бывает. Возможно Вы чувствуете, что он с гнильцой, или он просто, как говорится, рожей не вышел.)

Д.
Денис ...

Предвзятость, её прикольно наблюдать. отыскивая корни. После этого она моментально пропадает...

Samat Karybekov

Видимо этот человек пишит ну слишком идиальные веши и вы по опыту понимаете что то не то здест

Денис Бах

ваше подсознание, подсказывающее вам! стереотипы, сложившиеся от общения с другими людьми!

Юрий Компаниец

Для того что бы узнать человека, с ним необходимо пообщаться. Всё остальное - самовнушение.

Николай Лисовский

Обычно так бывает, когда человек пишет не то, что вы хотите, или не то что вам нравится

Мисс

я бы не сказала..там ощущения тревога

Николай Лисовский

У тревожных состояний может быть много причин и все они кроются внутри человека

Надежда Лапочка

это Душа Ваша считывает информацию с прошлой жизни, ОН Ваш должник. по каким то делам.

Алекс Венцель

Несовпадение менталитетов и неумение вести диалог,несовпадение шкал ценностей...

Мисс

чушь собачья-просто у человека негатив в душе

Алекс Венцель

Я это и сказал, но другими словами...

Радость

Роза, Вы спросили. Вам ответили. "Чушь собачья" - это не перебор ли?

Сергей Дурнев

Если не пишет, то при чем здесь общение. А если общение, то при чем здесь не пишет.

Александр Валеев

точно не знаю но у меня сразу вызывает негатив кто в слове мама делает 4 ошибки

Ан
Анна

Это ваше восприятие информации , значит негатив от вас, а не от собеседника

Roman Tsushko

Напоминает или ассоциируется у вас с тем, кто вам доставил неприятности)

Прекрасная Незнакомка

негатив на пустом месте не бывает, это значит, что человек просто не ваш

Александр Есипов

если этот человек просто неприятен вам не надо ничего делать промочите

Ruslan

Шестое чувство...Такое бывает. Интуитивно человек уже не нравится...