Елена Герман

Девушки какие Мужчины вам нравятса

Ел
Елена

Херня, херня, херня.
Высокие брюнеты им нравятся. (главное высокие) чувство защищенности у них появляется, а остальное они уже потом додумывают. И через полгода обнаруживаю -а мой парень-то дебил оказывается, но я с ним чувсвую себя как за каменной стеной (несмотря на то, что он и дуновение ветра не выдержит)

Ев
Евгений

Голубоглазые блондины, с боольшим чувсвом юмора, богатые (ну как минимум с замком в Лондоне), ну и белый конь приветствуется. И рыцарская степень тоже.)

Джоли Drakon

Решительные, с оригинальным чувством юмора) Сильные не только физически, но и духом))

Andrew

Умные, сильные, властные, уверенные в себе, интересные, неординарные.

Евгений Никитин

Успешные, умные, привлекательные

Светлана Городничева

Умные с чувством юмора, начитанные, чтобы любили рок музыку, историю))

Мария Лютина

с зелененькими или лучше красненькими, да по-больше))

Ирина Паршина

большинству больше нравиться чтобы они сами нравились както так

Евгения Мяус

Толстые и тонкие, лысые и неочень, уверенные, успешные и не совсем, если нам с ними хорошо, спокойно, уютно и уверенно))

Roman Kaplya

Богатые, быдло и богатое быдло.