Ма
Марина

Болен мир... Но люди есть с иммунитетом,
которые живут, сияя добрым светом...?

Ответы
Санбай Манибай

Потому что они понмают этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Зиннур (Октябрьский)

Орхидея любит рассеянный свет и поэтому крепится корешками коры деревьев и находит там скажем так свою полярность цвета🌹

Ма
Марина

Несмотря на внешнюю хрупкость, орхидея очень выносливое растение

Зиннур (Октябрьский)

Взаимосвязь приводит к появлению все новых и новых видов благодаря действительности, где авторские данные включают очень высокую редакцию основополагающимися моделями🤶 👸 :bride_with_veil:

Сергей Гуменюк

И данный свет надежду нам вселяет...на жинь счастливую он нас благословляет...)))) ничего что я продолжил от себя. )))

Ма
Марина

Хорошо получилось

Сергей Гуменюк

Ну да терпимо..)))рад что вам понравилось ))))

Ма
Марина

Понравилось. Позитивно

Николай Быков

Главное - не заморачиваться на мнение окружающих. Но, иногда - стоит прислушаться к их советам.

Ма
Марина

Возможно. Чаще мы поступаем так как сами считаем нужным...

Николай Быков

Не все. Некоторые поступают так, что бы не противоречить никому.

Ма
Марина

Согласна, не все и не всегда...

Леонид Гове

Есть,но их очень мало. Пример тому моя мать,прожившая !00 лет и 7 месяцев.

Ма
Марина

Молодчина! Низкий поклон и уважение.

Владимир Кручинин

таких очень мало... это святые... Вы планку слишком высоко поднимаете...

Ма
Марина

На самом деле обычные люди

Эдуард Кононов

Есть такие. Пережил панкреатит и цирроз. Природа на меня наплевала.

Эдуард Кононов

Я то выживу, за другое обидно. Лес, земля...

Ма
Марина

Это да... обидно..

Эдуард Кононов

Готовься. Это реал.

Ма
Марина

О себе не думаю...

Эдуард Кононов

Тогда живи.

Вера Платонова

Жизнь!!! Рядом с больными живут и здоровые, это так естественно!!!!!

Анатолий Лапшин

А я своими неиммунитетными, извините, соплями. Целую уже неделю!

Ма
Марина

Поправляйтесь

Анатолий Лапшин

Буду стараться.

Владимир Пирогов

Вот вот я в их числе обо мне говорят я светлый душою человек

Ма
Марина

Замечательно

Ведающий.

для них нет зла и нет добра
они и есть - святая простота!

Ма
Марина

Это плохо?

Ведающий.

Наоборот. Они знают, что всему есть место в этом мире.

Ма
Марина

Это так...

Виталий Жейц

Иммунодефицит распространяется быстрее чем иммунитет.

Ма
Марина

Точно

Галина Трофимова

Есть такие люди, иначе мир бы вообще свихнулся....

Леонид Баранов

да есть такое!)))и это не новость)))с праздником)

Ма
Марина

Спасибо

Ильдар

Да Дитер Болен не курит,Дитер Болен не пьет😂

Серж

Ну я же живу еще? Значит есть с иммунитетом)))

Владимир Плесовских

да,среди священников таких наверное много

Ма
Марина

Сомневаюсь

Владимир Плесовских

по статусу положено

Ма
Марина

Да уж

Гуманоид

И есть такие , а название -,,Знаешь,,)?🤓

Ма
Марина

Нет

Гуманоид

Можно напишу, но их много . эт почти как ,Устав,, только (приме,,) Есть устав иесть ,,рынок, .а два немца наврали всем, ., Вот и теперь ,

.... Реус

Ну да, мир не соответствует ожиданиям.

Ма
Марина

И люди разные

.... Реус

Поспал, покушал, посиял...

Евгения Мерзликина

мало.но есть..ибо ОНИ-люди..иные-клоны

Ма
Марина

Почему клоны?

Евгения Мерзликина

потому что...туловища без душ)😎

Ма
Марина

Странно

Евгения Мерзликина

ничего странного...абсолютно...

Ма
Марина

Да они нормальнее самых нормальных

Ася

есть, желаю всем света и радости!

Ма
Марина

Спасибо! Взаимно

Ася

🙋

Александр Шебалин .

Но иногда и добро боком выходит.

Ма
Марина

Редко

Александр Шебалин .

Кому как,мне частенько.Рассказать,не поверите.

Ма
Марина

Везунчик 😉

Александр Шебалин .

Какой-же я везунчик?Вы не правильно наверное поняли написанное.Наоборот сделал добро не одному человеку,а оказался без многого.

Ма
Марина

Теперь поняла... Везунчик в кавычках. И как ?Добро делать не пропало желание?

Александр Шебалин .

Почему-то у меня это враждённое.Забываю о случившемся,и по новой в те-же "сани"сажусь.

Ма
Марина

Вот он иммунитет налицо 😊

Денис Локтюшов

др.словами крассота спасёт мир.

Ма
Марина

Можно и так

Денис Локтюшов

..от перестановки мест слагаемых сумма не меняется)

Данин

🤔😉👀👍🏼👐🏼

Александр Капленко

Без добрых дел, удел наш, жалок

Ма
Марина

Идти на Небо по ступеням добрых дел?

Александр Капленко

Иначе, вниз, ступени поведут

Ма
Марина

Добро свершать приятно и бесценно...

Александр Капленко

И думать нам об этом, надо непременно

Ма
Марина

Не надо ни богатства и ни злата...А надо, чтоб душа была щедра...

Александр Капленко

И щедростью Души, ласкать людей, пусть думают, что это чародей