Multik Multik

Как рассчитать прирост клиентов в магазине спорт. одежды после проведения рекламной кампании?

Валентин

1. По количеству пробитых чеков.
2. Считать количество зашедших в магазин людей до и в процессе рекламной кампании. (Тоже важная характеристика - количество заинтересованных)

Веталий

Нужно спрашивать клиентов откуда узнали о нас, либо в рекламной компании должно присутствовать какое-то кодовое слово, и если клиент его знает ему даётся какой-то бонус. Соответственно количество бонусов за ннное количество времени даёт вам нужный показатель.

Андрей

Кто вам сказал, что будет прирост?
От многих рекламных компаний отток получается.

Андрей

только на аналогичных случаях по сути, да все завис от времени открытия и от способа рекламы тут много неуансов