☆ Бэлла ☆

Не понимаю я мужчин...Уйти по английски чтобы забыть,Удалив все контакты и связи..А потом вернутся и стучать..
Читать,грустить и ревновать..
Зачем?

Ответы
Ни
Николай

Так не только у мужчин бывает. От меня так прекрасный пол уходил по английски... А потом хотели вернуть. Да пошли она на...й . Английское прощание самое не приятное , когда не чего не знаешь и даже слова не сказала , а просто пропала ... А как дурак ищешь , переживаешь что с ней. Не понимаю людей которые просто хоть два слова , хоть слово сказать не могут , а просто пропадают...

☆ Бэлла ☆

((((Да...Коля..я с тобой полностью согласна в этом!

Ван Сан

А затем, что у некоторых, подобные дамы числятся как запаска, с которой это прокатит. Ну или просто нагулялись и вернулись к тому, чего на текущий момент не хватает.

☆ Бэлла ☆

Как то все низко,грязно...И почему подобные?Звучит..как оскорбление

Ван Сан

Вы описали ситуацию, я охарактеризовал. Никаких переходов на личности. Низко, грязно...? Возможно. Но не забывайте, что так поступают не только мужчины, но и различные девицы, независимо от возраста, статуса или состояния. Это черты присуще всему человечеству.

Vagif Gasanow

эти слова придумали женщины,чтоб не казаться полными дурами в лице своих подруг к которым все таки уже ушел их мужчина!

☆ Бэлла ☆

Я повторяю лишь твои слова..😂😂Упырок

Vagif Gasanow

ладно не ломайся уже))))

☆ Бэлла ☆

Это ты жене будешь говорить

Vagif Gasanow

ты всегда ломаешся перед тем как согласиться?))))

☆ Бэлла ☆

Иди куда шел..

Нереальная Женчина

раз ушёл-значит не настолько была нужна!Стань счастливой-это ударит по его эго.А это очень больно.Удачи!

☆ Бэлла ☆

Уже😉

Нереальная Женчина

умничка!💃 😁 💐

Грач Налбандян

А вы думали, что разнообразие нужно только женщинам? Мужчины тоже этому подвержены.

Дождавшаяся Любви

Я была в такой ситуации. Человек не всегда понимает, что теряется при уходе другого

☆ Бэлла ☆

Мой тоже все сам!)))Самостоятельный!

Дождавшаяся Любви

Вот же нам повезло! А может мы и сами усилия для этого прилагаем. Но думается, что нас просто любят. Хотя... Блиннн. Меня любить- я не считаю, что я идеал

☆ Бэлла ☆

А кто вообще идеал?))Идеалов не существует)

Дождавшаяся Любви

Хотелось бы иногда увидеть)

☆ Бэлла ☆

Только в мечтах!

Борис

Странные мужчинки вас окружают, только не нужно судить о всех, по вашим знакомым...

☆ Бэлла ☆

А кто судит?

Борис

"Не понимаю я мужчин" То есть всех, не нужно чесать под одну гребенку.

☆ Бэлла ☆

вам есть что ответить по существу?Если нет..то аривидерчи!Не люблю общество зануд..(

Абрек

Не сочтите это за взаимную любезность, но я частый гость на Вашей странице.

☆ Бэлла ☆

ну ладно)Не буду тебя мучать

Абрек

Нет. А ты помучай еще!)

☆ Бэлла ☆

Не женское это дело)))

Абрек

Опять в кусты?

☆ Бэлла ☆

Нет.За стену неприступную спряталась.)))

Владислав

так это же именно то чего вы желаете женщины! театральность страсть эмоции

Владислав

шучу конечно я не знаток

☆ Бэлла ☆

но правильно ведь размышляете

Владислав

спасибо вам за приятную оценку моих малоопытных суждений о загадочных внеземных существах🌺

☆ Бэлла ☆

))))Мы существа?))Как романтично))))))

Владислав

предположительно с Венеры

- Кара Небесная -

Чувства вспомнились. К тому же, быть брутальным всем мужикам нравиться

☆ Бэлла ☆

Это брутальность?

Михаил Райцын

ушёл в состоянии аффекта, но потом осознал, что не может без Вас жить.

Михаил Райцын

ушёл в состоянии аффекта, но потом понял, что не может без Вас жить.

Игорь Черепанов

Мы не в англии , ушел.... пришел... опять ушел- проза жизни, хахаха

Андрей

Чтобы убедиться в правильности поступка ... Или правильности

Мышка@@@@@ Минск

а еще говорят,что это у нас нет логики)))🤣 😜

☆ Бэлла ☆

Да наша логика по сравнению с их...VIP логика))))

Джейк Мюллер

Это такой вид мазохизма, я к ним отношения не имею никакого

Случайное Сов_Падение

Так много разных "почему?" оставил Бог на этом свете... ©

Аркадий

Не знаю. Хрень какая-то а не мужики. Или даже срань.

☆ Бэлла ☆

😂😂😂Нууу

Аркадий

Я бывал в похожей ситуации, но никогда так себя не вел. Ушел, так ушел.

☆ Бэлла ☆

Да...согласна...Зачем теребить душу

O X A N A

Есть вот такая версия:

☆ Бэлла ☆

спасибо😊Какая интересная версия..)А ведь концовка такая же...у меня😊

O X A N A

И пресловутый борщ...)

☆ Бэлла ☆

Нуу..это..примитив)на самом деле все не так

O X A N A

Конечно.

Моня Моня-Бегущий

Одиноко. Скучно. Не пожалеет ли КТОль.?............

Viktor Nnn

ну сперва повинуясь порыву, а потом подумав.

☆ Бэлла ☆

как всегда)))

Viktor Nnn

🙂

Назар

Осенний лист.... подгоняемый ветром чувств.

☆ Бэлла ☆

как поэтично😊

Назар

😉

Илья Сведюк

Вам просто на астоящих мужиков не повезло.

Жека

Бывает надо подумать и разобраться в себе

☆ Бэлла ☆

странно

Жека

Я вот когда мне надо могу уехать куда нибудь на сутки на природу разжечь ночью костёр и сидеть думать смотря на огонь и слушая поиск воды на реке

☆ Бэлла ☆

йэто замечательно

Жека

Зато на утро ляжеш спать прямо на природе и спится так хорошо

☆ Бэлла ☆

)))))

Жека

Мир наш надо понимать как то по своему

Анжела Никулина

Мужская "единстаенно правильная" логика.