Де
Дед'уктор

Ну, вот, всё и встало на свои места: Лондон бойкотирует ЧМ по футболу в России..)))) Идиотизм 8 уровня..?..))

Ответы
Vi Za Vi

Да нет. Не идиотизм. Путин преступник. Отмывает деньги с окружением и ФСБ,выводит в оффшоры и никак не угомонится. ЦБ работает на Госдеп,и все крутится на обогощение кучки жидов,обнаглевших вконец

Vi Za Vi

Ну так и я о том же

Де
Дед'уктор

Ничего подобного вы не сказали. Так что ...

Vi Za Vi

Вы въедливый ужасно

Де
Дед'уктор

Принципиальный..))

Vi Za Vi

Ну это хорошо,что все мы разные. Потому что мы-единство непохожих

Владимир Наумов

Да, эти смерти в Англии подстроены именно под ЧМ по футболу. Всё шито белыми нитками.

Де
Дед'уктор

Причём, очень примитивно.

Владимир Наумов

Знаете, я тоже бы так смог. Зайти в ресторан, потом в пивной бар, потом сесть на лавочку, выпить снотворное и заснуть. Потом дело спецслужб. Тут же название вещества узнали. Всё. Англия не поедет на ЧМ в Россию.

Де
Дед'уктор

))) вот.. Железная логика у англичан!..))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой, да срать на этот Лондон, у нас там в банках ничего нет!

Де
Дед'уктор

Конечно.)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И ЧМ пусть у нас отберут, всё что можно к нему сделать, у нас в городе уже всё сделали, по игре нам ничего не светит, пусть отбирают!

Татьяна Зотеева

Этого и следовало ожидать ,но думаю это ещё не всё!!!......

Де
Дед'уктор

Конечно

Татьяна Зотеева

Вот только всё смотрю наши то молчат ,а пора бы уже и по зубам давать !!!!

Де
Дед'уктор

Согласен

Татьяна Зотеева

Сколько можно перед всеми расшаркиваться ?! Вот америкосы имея такое вооружение как у нас давно бы нас сравняли с землёй.Они вот ни у кого не спрашивают разрешения везде лезут с войной ,и зная что наши только уговаривать умеют нас ни во что не ставят ,и не уважают !!!!СТЫДНО !!!!

Де
Дед'уктор

Тоже согласен. Президент трусоват. Ким Чен Ын одной ракетой всех зашугал и дорогим гостем был на олимпиаде!

Татьяна Зотеева

Вот и Я про это .УВАЖАЮ !!!!маленькая Корея так америкосов на место поставила просто прелесть ,а об нас ноги вытирают .Нехер было вообще ездить на эту клоунаду "олимпийскую" Там ещё унижали как могли тфу !!!!

Сергей Павлович

они давно об этом говорили, нашли предлог.

Де
Дед'уктор

Сами и нарисовали предлог. Но так примитивно.

Сергей Павлович

Придурки они.

Де
Дед'уктор

Согласен

Табуретыч

Ну и пошли они лесом,без них проведём.

Светлана Петрушова(Симонова)

и флаг им нейтральный в руки

Надя И

ожидаемо

Надя И

Да ну...как будто вчера на свет появились...всегда так было...банально тривиально.

Де
Дед'уктор

Да вчера тока родился. Уж не серчайте великомудрая.

Надя И

😊нееее я не серчаю...я добрая...сейчас😁

Де
Дед'уктор

Да?)) Молодец.

Надя И

😊