Гузель Ханнанова

ипотека Украина

Вопрос вот в чем мой знакомый взял кредит в долларе, доллар скакнул,
такую сумму не потянул, какие варианты исхода. просьба без тупых
ответов.

Владимир Парфенов

Придут приставы и опишут имущество.

Людмила Дроздова

обычно ссуду берут под гарантов...

так вот, за невозможное погашение гарант может страдать, судебно. он, типа, должен гасить ссуду., равно как и ваш друг...

короче, принудят возвращать, потом начнут тащить из дома ценности...и даже дам, все по обстоятельствам...ваш или не ваш дом, смотря какие размеры ссуды