Лу
Лундор

Ну почему у меня пёс такой добрый ?,со всеми обниматься лезет

696
29
1
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А у нас попугай (который на аватарке)только к женскому полу не равнодушен.Говорит им только приятные слова,и целуется с ними.А всех мужчин не любит,тлолько обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

6
0
Лу
Лундор

Александр ,а трудно попугая научить разговаривать и какую породу лучше для этого покупать,всегда мечтал о попугае говорящем,я один и мне бывает порой очень скучно

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Нет,с этим точно не соскучишься.У нас породы Карелл.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин не уважает,хотя сам парень.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка (вообще женский пол),то сразу ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с девушкой лобызаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже может часами с ней ласкаться.Или когда начинает шуметь или что-то громко кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

1
Лу
Лундор

Прикольно! а всё же трудно научить?

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да вроде нет,он сам всё быстро схватывает.Но наверное это ещё зависит от самого попугая,насколько он умный.Но говорят только мальчики,девчонки только чирикают.Но он воспитывался у моей сестры,а у неё три дочери.Вот наверное он так и ненавидит мужской род.А её мужа он видел редко,т.к.то постоянно на работе.Его зовут Рики,и он очень любит себя.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь меня скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.За несколько лет,он только один раз сел мне на плечо(видно случайно),и на быстренько сфотографировали..А то-что на аватарке фото,то он так и кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

1
Лу
Лундор

Класс! куплю обязательно,значит мальчика надо,ну в зоомагазине обьяснят что к чему...Спасибо , ! здоровья вашему попугаю и Свободу попугаям!😀 👍 🤝 🥃

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

У меня не получается сюда фото вставлять,по этому я выставляю аватарки.Вот как-раз фото,где он всего один раз сел мне на плечо.Правда говорят и другие породы,но у нас Карел уж очень хорошо болтает.

1
Любовь Ивашина
Любовь Ивашина

животные похожи на своих хозяев. у меня собака-пес, любит всех котов. и со всеми дружит.они его даже не воспринимают как собаку.подходят. обнюхиваются и начинают играть. так что, Вам плюс за такую собаку.

3
0
Лу
Лундор

Спасибо!да он и с котом играет на равных,ждёт когда тот на улицу соизволит выйти,это вообще умора мимишки!!!

1
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Зато душу Вашу греет. Лично я не люблю злых собак. У меня тоже пёс добрый. Но для порядка голос подаёт, если к калитке кто подошёл. Кто про него не знает. может и побоится. А кто знает, смело заходит.

1
0
Лу
Лундор

мой тоже может голос подать,но все понимают что это он только для виду

1
МХ
Михаил Хорохордин

Он не лает не кусается, на прохожих не бросается, и на кошек ноль внимания, вот это воспитание. Самая добрая собака в мире.

1
0
Лу
Лундор

у меня именно такой,и с котом в будке может спать,не трогает совсем ,только играет с ним

1
Танюшка
Танюшка

хороший пес....а у меня собак лает на мужчин...всех женихов отпугивает...😊

4
0
Лу
Лундор

Ревнует сволочь!🙂 🌹

1
Танюшка
Танюшка

главное, что ему девчонок можно нюхать...,

1
Лу
Лундор

А вот это уже Эгоизм! не кормите!

1
Танюшка
Танюшка

нет, я так не смогу....пусть радуется жизни.

1
Александра Казанникова
Александра Казанникова

У меня обе собаки такие,а такса еще и целоваться любит🤗

1
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что вырос в доброжелательной обстановке, наверно.

0
0
Байкен Сибагатов
Байкен Сибагатов

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки))!

0
0
Лариса Демидова
Лариса Демидова

Я когда пьяная тоже со всеми псами обнимаюсь

2
0
Лу
Лундор

👍 🙂бесстрашная! у меня подружка такая же ,меня бывает в холодный пот бросает от её закидонов, и ничего они ей не делают😀

1
Лариса Демидова
Лариса Демидова

А что собака собаке сделает ?

1
КZ
Котя Z

Если б он всех кусал ты огребла б по полной

1
0
Лу
Лундор

Я мужчина Юлай а не Юлия🙂

1
Елена(Милена) Маслова(Янюк)
Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Школа воспитания нужна и для пёсика тоже)

0
0
Андрей
Андрей

Какая порода ??? Маленький ещё наверное???

3
0
Лу
Лундор

уже три года,порода ? на охотничью похожа ,я в них не разбираюсь ,вроде борзая,крупный пёс

1
Андрей
Андрей

На цепь попробуйте посадить...

1
Лу
Лундор

Да и на цепи такой же,странно маленький такой злюка был ,потом как подменили,да собственно меня это не напрягает,ну как звонок лает если что

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Это ж хорошо)) значит хозяин общительный

0
0
Ириада Роза
Ириада Роза

Дружелюбный такой, со всеми дружит...😉

0
0
Та
Татьяна

Это и плохо: из него никакой охранник.

0
0
Не
Небодевушкасамолет

наверное с детьми живет вот и добрый

0
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

хорошо хоть не обгавкиевает🙂

2
0
Лу
Лундор

он поёт как то по своему от радости,вообще смешной паршивец!

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

здорово!🙂

1
Татьяна И.
Татьяна И.

животные похожи на своих хозяев

0
0
Наталья
Наталья

а у меня злой,даже меня покусал

14
0
Наталья
Наталья

нет,мы его в два месяца забрали из семьи где дети его били и душили

1
Лу
Лундор

Я не про это ,у вас дети ,внуки?А то это чревато,у меня одна такая немецкая овчарка сына моего чуть не цапнула,хорошо я рядом был,избавился сразу ,отдал прежнему хозяину,оказалось его тоже дети камнями закидывали

1
Наталья
Наталья

мы все взрослые,сын отдельно живет и я все стараюсь добром

1
Лу
Лундор

хорошо!🌹 🌹 🌹

1
Наталья
Наталья

спасибо

1
Куколка.
Куколка.

а вы хотели. чтобы всех кусал.

1
0
Лу
Лундор

нет конечно,просто мог бы и полаять для виду🙂

1
Marina Kiefel
Marina Kiefel

Наверное весь в хозяина?🐕

4
0
Лу
Лундор

🙂есть такое🌹 🌹 🌹

1
Marina Kiefel
Marina Kiefel

Ура! Угодала . Приз в студию!

1
Лу
Лундор

Торик ,приз в студию! Гав Гав Гав!!!

1
Marina Kiefel
Marina Kiefel

😂😂

1
Лю
Любовь

Просто......проголодался.....

4
0
Лу
Лундор

совсем нет ,кормлю всегда,

1
Лю
Любовь

Я просто пошутила.....

1
Лу
Лундор

А я чуть было не обиделся🙂 хотите смешную сценку расскажу...Сижу дома,заходит соседский парнишка ,спрашивает А Ринат дома? это он про сына, говорю -Дома, сейчас разбужу! только пошёл он мне -Дядя Юлай , есть что покушать? говорю -Есть ,вон на плите в кастрюле ,накладывай ешь! сам в спальню к сыну будить , разбудил говорю - К тебе Женя пришёл,вставай... сам захожу на кухню Ну что Женя ,кушаешь!?! а потом смотрю на плиту и понимаю что забыл предупредить из какой кастрюли надо было накладывать...Он наложил именно из кастрюли собаки и всё это с аппетитом уплетает,кастрюля правда чистая,перед этим помыл только...Потом понял что сморозил глупость и спрашиваю -Что Жень вкусно --Угу ,очень! говорю- Да Женя ,обьел ты Торика моего ненароком,это для него Женя как в ничём не бывало Меня бы так кормили!🙂 Всегда смеёмся как про этот случай вспомним

1
Лю
Любовь

😃 Да, я тоже посмеялась.......бывает ведь такое..... !!!!!! Спасибо !

1
Лекса
Лекса

Наверное весь в хозяина...

0
0
Марина
Марина

Берет пример с хозяина.

0
0
Надежда Зюзина
Надежда Зюзина

Хочет всем понравиться

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где можно найти магазин оптики в котором могут продаваться цветные линзы, в городе Ужгород.
у меня ни с того ни с чего температура 38 и понос, в животе как бы "крутит" на еду смотреть не могу. что это может быть?
Требуется совет по выведению татуировки (см. внутри)
Хочу сделать каре, но пойдёт ли оно мне?
как вылечить экзему на ладонях, подскажите.
Люди, помогите советом. Средство от ларингита, желательно действенное.
Сегодня я ел в школе пол пирожка с капустой и пол пирожка с картошкой чая не было пошел купил холодный сок пришел домой
какиеупражнения делать с фит болом
14 лет не могу поравиться!
профессия врач. Как думаете, стоит ли становиться врачом в нашей России?
От чего может болеть небо? ? От чего может болеть небо???
вчера выпил первый раз за два месяца, сегодня плохо очень, немеют руки, и немеет, сжимается голова, еще в сердце есть не б
как заработать анорексию?
Подскажите сайт медицинских препаратов и их аналогов, тех что подешевле.
Помогите, пожалуйста. 2 дня назад приняла Эскапел, сегодня началось кровотечение. Это нормальное явление?