Лу
Лундор

Ну почему у меня пёс такой добрый ?,со всеми обниматься лезет

Ответы
Александр Шебалин .

А у нас попугай (который на аватарке)только к женскому полу не равнодушен.Говорит им только приятные слова,и целуется с ними.А всех мужчин не любит,тлолько обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Лу
Лундор

Александр ,а трудно попугая научить разговаривать и какую породу лучше для этого покупать,всегда мечтал о попугае говорящем,я один и мне бывает порой очень скучно

Александр Шебалин .

Нет,с этим точно не соскучишься.У нас породы Карелл.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин не уважает,хотя сам парень.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка (вообще женский пол),то сразу ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с девушкой лобызаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже может часами с ней ласкаться.Или когда начинает шуметь или что-то громко кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Лу
Лундор

Прикольно! а всё же трудно научить?

Александр Шебалин .

Да вроде нет,он сам всё быстро схватывает.Но наверное это ещё зависит от самого попугая,насколько он умный.Но говорят только мальчики,девчонки только чирикают.Но он воспитывался у моей сестры,а у неё три дочери.Вот наверное он так и ненавидит мужской род.А её мужа он видел редко,т.к.то постоянно на работе.Его зовут Рики,и он очень любит себя.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь меня скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.За несколько лет,он только один раз сел мне на плечо(видно случайно),и на быстренько сфотографировали..А то-что на аватарке фото,то он так и кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Лу
Лундор

Класс! куплю обязательно,значит мальчика надо,ну в зоомагазине обьяснят что к чему...Спасибо , ! здоровья вашему попугаю и Свободу попугаям!😀 👍 🤝 🥃

Александр Шебалин .

У меня не получается сюда фото вставлять,по этому я выставляю аватарки.Вот как-раз фото,где он всего один раз сел мне на плечо.Правда говорят и другие породы,но у нас Карел уж очень хорошо болтает.

Любовь Ивашина

животные похожи на своих хозяев. у меня собака-пес, любит всех котов. и со всеми дружит.они его даже не воспринимают как собаку.подходят. обнюхиваются и начинают играть. так что, Вам плюс за такую собаку.

Лу
Лундор

Спасибо!да он и с котом играет на равных,ждёт когда тот на улицу соизволит выйти,это вообще умора мимишки!!!

Вячеслав Киселев

Зато душу Вашу греет. Лично я не люблю злых собак. У меня тоже пёс добрый. Но для порядка голос подаёт, если к калитке кто подошёл. Кто про него не знает. может и побоится. А кто знает, смело заходит.

Лу
Лундор

мой тоже может голос подать,но все понимают что это он только для виду

Михаил Хорохордин

Он не лает не кусается, на прохожих не бросается, и на кошек ноль внимания, вот это воспитание. Самая добрая собака в мире.

Лу
Лундор

у меня именно такой,и с котом в будке может спать,не трогает совсем ,только играет с ним

Танюшка

хороший пес....а у меня собак лает на мужчин...всех женихов отпугивает...😊

Лу
Лундор

Ревнует сволочь!🙂 🌹

Танюшка

главное, что ему девчонок можно нюхать...,

Лу
Лундор

А вот это уже Эгоизм! не кормите!

Танюшка

нет, я так не смогу....пусть радуется жизни.

Александра Казанникова

У меня обе собаки такие,а такса еще и целоваться любит🤗

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что вырос в доброжелательной обстановке, наверно.

Байкен Сибагатов

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки))!

Лариса Демидова

Я когда пьяная тоже со всеми псами обнимаюсь

Лу
Лундор

👍 🙂бесстрашная! у меня подружка такая же ,меня бывает в холодный пот бросает от её закидонов, и ничего они ей не делают😀

Лариса Демидова

А что собака собаке сделает ?

Котя Z

Если б он всех кусал ты огребла б по полной

Лу
Лундор

Я мужчина Юлай а не Юлия🙂

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Школа воспитания нужна и для пёсика тоже)

Андрей

Какая порода ??? Маленький ещё наверное???

Лу
Лундор

уже три года,порода ? на охотничью похожа ,я в них не разбираюсь ,вроде борзая,крупный пёс

Андрей

На цепь попробуйте посадить...

Лу
Лундор

Да и на цепи такой же,странно маленький такой злюка был ,потом как подменили,да собственно меня это не напрягает,ну как звонок лает если что

Анжела Муратова

Это ж хорошо)) значит хозяин общительный

Ириада Роза

Дружелюбный такой, со всеми дружит...😉

Та
Татьяна

Это и плохо: из него никакой охранник.

Не
Небодевушкасамолет

наверное с детьми живет вот и добрый

Бегущая По Волнам

хорошо хоть не обгавкиевает🙂

Лу
Лундор

он поёт как то по своему от радости,вообще смешной паршивец!

Бегущая По Волнам

здорово!🙂

Татьяна И.

животные похожи на своих хозяев

Наталья

а у меня злой,даже меня покусал

Наталья

нет,мы его в два месяца забрали из семьи где дети его били и душили

Лу
Лундор

Я не про это ,у вас дети ,внуки?А то это чревато,у меня одна такая немецкая овчарка сына моего чуть не цапнула,хорошо я рядом был,избавился сразу ,отдал прежнему хозяину,оказалось его тоже дети камнями закидывали

Наталья

мы все взрослые,сын отдельно живет и я все стараюсь добром

Лу
Лундор

хорошо!🌹 🌹 🌹

Наталья

спасибо

Куколка.

а вы хотели. чтобы всех кусал.

Лу
Лундор

нет конечно,просто мог бы и полаять для виду🙂

Marina Kiefel

Наверное весь в хозяина?🐕

Лу
Лундор

🙂есть такое🌹 🌹 🌹

Marina Kiefel

Ура! Угодала . Приз в студию!

Лу
Лундор

Торик ,приз в студию! Гав Гав Гав!!!

Marina Kiefel

😂😂

Лю
Любовь

Просто......проголодался.....

Лу
Лундор

совсем нет ,кормлю всегда,

Лю
Любовь

Я просто пошутила.....

Лу
Лундор

А я чуть было не обиделся🙂 хотите смешную сценку расскажу...Сижу дома,заходит соседский парнишка ,спрашивает А Ринат дома? это он про сына, говорю -Дома, сейчас разбужу! только пошёл он мне -Дядя Юлай , есть что покушать? говорю -Есть ,вон на плите в кастрюле ,накладывай ешь! сам в спальню к сыну будить , разбудил говорю - К тебе Женя пришёл,вставай... сам захожу на кухню Ну что Женя ,кушаешь!?! а потом смотрю на плиту и понимаю что забыл предупредить из какой кастрюли надо было накладывать...Он наложил именно из кастрюли собаки и всё это с аппетитом уплетает,кастрюля правда чистая,перед этим помыл только...Потом понял что сморозил глупость и спрашиваю -Что Жень вкусно --Угу ,очень! говорю- Да Женя ,обьел ты Торика моего ненароком,это для него Женя как в ничём не бывало Меня бы так кормили!🙂 Всегда смеёмся как про этот случай вспомним

Лю
Любовь

😃 Да, я тоже посмеялась.......бывает ведь такое..... !!!!!! Спасибо !

Лекса

Наверное весь в хозяина...

Марина

Берет пример с хозяина.

Надежда Зюзина

Хочет всем понравиться