ジF
ジ Funny

Первый муж всегда комом? 🙂

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Конюхова

Как сказать.... Первые 10 лет без нареканий. На 11-й год испортился, развелась.

ジF
ジ Funny

Бывает и так

Роза Ганиева

первый от бога второй от черта третий от дьявола первый не комом для меня.

Ви
Виктория

отдайье его медведям(комама0в языческий праздник.быстрее весна наступит!

Nik Serov

🤣🤣 я нехочу быть комом и вторым быть не желаю! Что делать как же быть?

ジF
ジ Funny

просто жить... а там видно будет )

Nik Serov

Так просто оказываеться

ジF
ジ Funny

конечно

Николай Каляев

И сколько вам мужей надо, что бы было всё нормально ? Жизни то хватит ?

Жуг

Иногда тесто в комке привлекательно. Потому что тесто закончилось

ジF
ジ Funny

😏

Жуг

))

Виктор Прохоренко

Что поделать. Проект всё-таки пилотный. Технологии не отработаны.

Виктор Прохоренко

самокритика. Правду мне говорят сотрудники и коллеги (и колежанки (как говорят у нас в Украине о женщинах коллегах) шуток не понимаю

ジF
ジ Funny

....

Виктор Прохоренко

Что значит четыре точки? (извините)

ジF
ジ Funny

Просто мне нечего сказать

Виктор Прохоренко

А-а-а-а-а.

Ру
Руслан

Комы ! Это предки которым раньше в древности отдавали приношения!

Телепнёв Игорь

Надеюсь у тебя уже третий, потому что четвертый стоит в очереди!

Ирина Громыхина

На то она и первая любовь , что бы быть ей - не на столь удачной !!!.

Катерина Осадчая

колобком 🐓 🏋️‍♂️ 🚬рано вставал занимался и курил.

Nevazhno Nevazhno

первый брак для шока,второй для шика)...если повезет,конечно😉

Неизвестно Неизвестно

...конечно, девок дохрена. Мужчин в стране меньше, очень меньше.

Сергей Белоусов

Конечно! Что такое замуж сходить? - Да как два пальца обоссать!

Сергей Белоусов

Ей то зачем? Я правде верю ..на лапшу мы не ведёмся , мы же не женщины!)))))))))))))))

ジF
ジ Funny

всё, у меня сказать нечего ))))

Сергей Белоусов

Прально..А что Вы можете сказать???..Женщине на правду отвечать нечего)))))))))))

ジF
ジ Funny

просто мне смешно ))) простие

Сергей Белоусов

Конечно смешно..Вам правда смешна или бесит..Третьего не дано..

Александр

Первый по любви, второй по расчёту, третий по привычке уже😂

Ольга Хилат

Точно подмечено

Александр

Привет Оля. Давненько тя не было. Как делищи?

Тетя Фрося

🖼

Ал
Алексей

как и первая жена. и вторая то же. комки какие то не понятные.

Евгений Меньшиков

Ну если только руки сидеть мешают, тогда не только первый. 😉

Э-
Эдуар - До

Первый - для теории: Второй - для практики:Третий - для любви)

Ал
Александр

Если мужья получаются комом, к чёрту мужей. Лепите комочки.

Я Счастливая

У меня таким комом, что второго уже никогда не захочется...

ジF
ジ Funny

ай, захочется

Я Счастливая

Нет

Гаврилов Александр

неа
первая жена в неумелых мужских руках☺️ ☺️ ☺️

Иван Бубряк

Нет, отношения строяться в 4 руки а не кто то кого то тянет

Николай, М,

Нет девочки!! Первый муж дан Богом!! Чтоб чему то научить!!!

Al
Alex

Без автомата не кто не снимет тебе деньги с банкомата))) 😉